Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Маша Хмелёва, удачи тебе, наш хороший!!! Пусть все пройдет вовремя и легко! Главное, пусть детки родятся здоровыми и крепкими!!! Меня скорее всего тоже положат в среду, так что будем держать кулачки друг за друга ) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, Бунька - Чудождунька :) , девочки,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, спасибо! ) очень надеюсь в скорости перебраться в вашу уже детскую темку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, Бунька - Чудождунька :) , Девочки, пусть будет все у Вас хорошо! Мы за вас держим кулачки!!!!!!!!!!!!!! Ждем от вас хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, Бунька - Чудождунька, как время быстро летит! Ждем хороших новостей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, Бунька - Чудождунькадевочки, всем хороших и лёгких родов, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, какая статистика КС и ЕР с двойней? Каким способом чаще рожают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, Бунька - Чудождунька :) , держитесь, девочки! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Я сегодня ходила на УЗИ. У меня две девочки :D Муж конечно немного в шоке. Думал, что два мальчика будут. Все спрашивал, могут ли ошибаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чихните на меня! Так хочется двойню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany//, Поздравляю с девчушками :giverose:

Жгучая, Аааааапчхи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы лежим в больнице ,угроза преждевременных родов .Лежать будем до самых родов .Молюсь чтобы до 34 недель дотянуть ,как минимум .

По поводу коляски ,мы остановились на ТФК .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз , Привет! Держись! Поговори со своими карапузиками, уговори!

А мы держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-карапуз, держитесь там! Будешь лежать- даже больше вЫносишь! Тебя не зашивали, кольцо не ставили?

 

 

Жгучая, огромный мужской чих! Что там с ростом хгч или ты на будущее? :)

 

Кто отправился рожать- легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Лёлик Егорик, Спасибо девочки :giverose:

osinushka, кольцо стоит с 17 недель .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, посмотрела сайт? понравился или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы в роддоме лежим, в приемном отделение сказали, что оставляют рожать, что дети нормальные (2700 и 2300), что шейка почти готова, еще недельку и все, а дечащий врач сказал, что до 37 недель сохранять будет и назначил 10часовые капельцы... ужас, я уже так хочу родить.. чувствую от этих капельниц я не скоро разрожусь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, привет! Хорошие уже детки! Чуть чуть осталось))) Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик Егорик, osinushka, Спасибо девочки!Я на будущее! Так хочется всего и сразу, да побольше!!!! Сразу двое! Так прекрасно! :)

 

Всем прекрасной беременности и легких родов!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, а ну не выдумывай. :) Лежи давай,капайся,еще пару недель.Пусть детишки дозревают.Вес весом,лучше .чтобы зрелые родились.Потерпи чуток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, Держись! :friends: Мне вообще говорили, что рожу в 34 недели, и я уж настроилась рожать. но идет 38-я неделя, а я дома в ожиданиях :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Подскажите,хочу принимать кальций.Незнаю с какой недельки можно.У врача моего не допросишься.Идет уже 21 неделя.Волосы у меня вылазят,боюсь что детки весь кальций заберут :D Кто принимал какой препарат и по сколько таблеток? Или может купить просто комплекс витаминов для беременных и пропить курс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany//, Мне моя Г сказала ,что кальцием не нужно увлекаться и разрешила пропить 10 дней ,не более .Купи элевит для Б ,отличные витамины .По одной в день .

Лучший кальций -это домашний творог 3 ст .ложки в день .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany//, я только Элевит для Б пью и все. Там куча витаминов в одной таблетке. Больше ничего Г не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! девченки, мы прошли скрининг первого триместра неделю назад и все было хорошо. Но врач не установил один или два хориона и у меня сначала было только одно плодное яйцо, и поэтому он сказал, что скорей всего плацента одна и напугал какой-то бякой типа фето-фетальным транс чегото синдромом, пока предпосылок никаких, детки совсем одинаковые, и впр хороше у обоих, но я начиталась и так страшно стало че-то, даже тонус начался и выделения (вчера была в больнице) прописали кучу лекарств и постельный режим, а мысли про эту бяку так и не отпускают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, Ну и козёл этот врач ,зачем пугать раньше времени .Не факт что вас это коснётся .А ты успокаивайся и хватит на себя примерять всякую бяку :giverose: :giverose: :giverose: Всё будет хорошо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...