Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

флокс, я уже по-поводу узи не парюсь, думаю по 2кг они уж точно выросли))

 

Perabo, я тоже думала, что у меня это схватки - оказалось тонус.. я уже вообще почти ничего не ем, только каши, супы и т.д., вроде получше. бедняга, когда ж ты уже родишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня тогда ребенок старший брошенным совсем будет, некому больше с ним заниматься кроме меня, я уж стараюсь по-тихоньку, хожу еле-еле, не напрягаюсь, у меня даже посуды гора выросла и питаются все сосисками :grin: , но вроде и тонуса не чувствую, на неделе ко врачу все равно пойду, посмотрим прошла ли угроза. Тем более срок у тебя уже приличный, а я и беременность пока не чувствую, я на твоем тоже наверно буду лежать. А когда животик начнет расти? osinushka, а ты где живешь?

 

я в ЗАО живу, а ты?

у меня пуз начал с 21 недели расти, тогда и на работе сказала.... А сейчас вообще все говорят, что у меня маленький срок, неделек 15... :grin: это даже смешно... хотя малыши у меня уже большие: неделю назад были по 34 см и вес по 900 грам....

 

я все еще на постельном режиме, трясусь от каждой тянущей боли, но врачи утверждают, что все идет отлично, лежать и будут мне доношенные близняшки! :D

 

osinushka, я уже сил нет как хочу родить.. я еще и отекла плюс ко всему, все 33 удовольствия...

 

могу понять! ну еще совсем чуть-чуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я давно не писала что-то. в свои 30 недель я как Маша Хмелева хочу родить. Живот большой. У подруг такой в 40 был, а мне еще 2 месяца ходить. Слава Богу хоть чеса нет благодаря урсосану. Но спать все равно не в кайф: переворачиваться тяжело, на спине не полежишь, пИсать постоянно вставать надо, а чтобы встать надо на локтях, потом на руках... Еще очень болят ночью кости бедер. Прям посреди ночи приходится вставать и сидеть, ждать, пока пройдут и только потом ложиться. Короче ночью одно мучение. А днем я как огурец: даже еще на работу приезжаю иногда, езжу по магазинам (уже все купила, кроме крупногабарита: сегодня с мужем за шкафом поедем в икею: я сама бы купила, да боюсь сложно будет самой в машину пыхтеть-грузить). К подругам езжу на разные концы Москвы, гуляю с ними и их детьми. Короче день отлично, а ночь - пипец. Объем "втянутого" живота утром на голодный желудок 95 см. (рост 168, вес сейчас 70,0 (до Б. 57,0)). Пессарий мне еще поставили на опарина. Вообще не больно. Ну вроде все, отчиталась, а то давно не писала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а я в СВАО. У меня округляется по-тихоньку животик, но у меня и до беременности не совсем плоский был))) так что для меня пока не заметные размеры, сегодня к своей врачихе поеду будем смотреть есть тонус или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irasha, приветик)

У меня тоже уже начали болеть тазобедренные косточки, когда лежу((( А спросить у врача, что с этим делать, забыла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!А нам месяц был позавчера :) Хорошо набрали,по 1 кг /950гр,выросли на 3/4 см.Прошли всех врачей,все ттт :)

Так мы спим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Какие они хорошенькие :give_heart: :give_heart: У меня прям слёзы на глазах ,так они у меня эмоции положительные вызвали .У меня ведь тоже сыночки ,в животике пока :)

Здоровья тебе и твоим ангелочкам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз ,еще немного,милая,держись,и возьмешь их на ручки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео про маму, родившую 8 детей за раз :) Не представляю как можно выносить сразу 8рых, после этого и двойня кажется не так много :grin: В общей сложности у нее уже 14 детей, она не работает и не замужем, вот как надо уметь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс пищу от вашей фотки, на открытку срочно!!!!

девочки, я из темы про эко, нас двое, пол пока не знаем) я давно вас читаю, много-много интересного узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, хорошие такие, а не холодно им? сколько у вас градусов дома? а то у нас дубак, а со включенным обогревателем дышать нечем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва,вот так и спят ночью,в квартире тепло-25-26,носы теплые,по крайней мере :) Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ААААА!!!! какие они милые! а шевелюры-то какие!!! Так время быстро летит! Вроде ты только-только родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, дорогая, поздравляем вас с первой важной датой!!!!! Крепкого вам здоровья и радости! Вы - умнички!!! ) Спасибо огромное за фотку, прям глядя на нее и все тяжести легче терпеть!

А меня сегодня домой отпустили до следующего понедельника. Просто капельницы уже больше делать нельзя да и не шибко помогают, анализы все ухудшаются. Я от зуда уже лезу на стены, чуть не плачу, психую. Сдаюсь короче уже, очень тяжело. Еще и живот стал побаливать иногда. А врачи все расходятся во мнениях что со мной делать: одни говорят уже пора родоразрешать, ато только хуже, другие говорят ждать начала родовой деятельности. И насчет ЕР или КС тоже мнения разные. Капец короче. Ну пока жду понедельника и потом ложусь в роддом уже ждать родов. На сегодняшний день поставили мне и Гестоз и Холестаз, я уже страшилок начиталась )))) Если раньше хотелось подольше поносить, чтоб покрепче выросли, то теперь уж и не знаю... Да и плохо так, что уже готова и под нож. :giverose:

Как хочется верить, что после родов будет полегче и грудь (и шов если КС) не будут так мучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, это такие чудеса!!! Прям даже слов нет!!! Просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, абалдеть 25-26, у нас 18-19.. ну так себе, 2 дня вроде ничего было, сейчас снова ничего не помогает, почти спать не могу, по 5 раз в день ванны принимаю чтоб хоть как-то облегчить.. очень хочу в выходные уже разродиться, тем более врача хорошего нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, а у нас включили отопление, я думала во всей Москве включили. А что за врач и как нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунька - Чудождунька :) , держись, немножко осталось! мне моя врач говоит что в 36 недель двойню можно спокойно рожать. малыши готовы. Так что зачем терпеть, если совсем невмоготу (можт я конечно и лентяй, но не хочу ходить до 40 недель, пока пузо не разорвется и тело не изуродуется и нервы не расшатаются в конец... я поставила себе программу максимум 37 недель и хватит) А почему разнятся мнения по поводу ЕР и КС? малыши как лежат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Поздравляю с месяцем! ой..какие милые, классные, так сладко спят)

Заборчик, приветик, присоединяйся ;)

Бунька - Чудождунька :) , держись, дорогая! Осталось чуть-чуть совсем. И у вас будет все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик Егорик, Спасибо, буду стараться.

Маша Хмелёва, знать бы как ) я б может уже тоже не тянула. А если сама не разродишься будешь стимулироваться или ждать?

Irasha, спасибо! Вот мой тоже так говорит, у которого я на учете стояла. А роддомовский настроен ждать. А у меня такое впечатление, что до 39 у меня ничего точно не начнется ( У меня ДШМ сейчас 1,8! Я раньше думала подольше поносить, но сейчас уже нет сил (из за зуда этого) да и не однозначные мнения по поводу его влияния на детей. Предлежание у малышей головное, но у 1 обвитие пуповиной и сам таки Гестоз уже является показанием к КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!А нам месяц был позавчера :) Хорошо набрали,по 1 кг /950гр,выросли на 3/4 см.Прошли всех врачей,все ттт :)

Так мы спим

 

какое чудо! такие лапочки!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, кстати, насчет крема от растяжек ты была права! заказала я ведь эту Мустелу в СП на ББ. Ну и жду пока выкуп, пока то се. а живот-то растет. ну я мажу всякими обычными увлажняющими и смотрю: над пупком вроде что-то типа растяжки наметилось.. ну я в панике: побежала в магаз купила какой-то крем от растяжек Мама комфорт кажется... забыла.. в общем ерунду какую-то за 250 рублей. ну и мажу, а нифига не помогает... полосочка краснеет и вокруг пупка все больше натягивается... И тут я в четверг забрала эту Мустелу! и начала мазать. И реально эта полосочка начала регрессировать! и мне кажется все ичезнет! чудеса! Спасибо огромное.

Девочки, обратите внимание на этот крем. Дорогой, но деньги свои отрабатывает! и расход ОЧЕНЬ маленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, деточки просто замечательные!, :giverose: т-т-т

Девочки всем привет! Проблемы с ноутом были, но вас почитывала. У меня кожу в так называемом надбрюшье тянет постоянно, боль 24 часа в сутки, только ночью полегче, а уж если б еще и чесался живот, я б наверное точно на стенку полезла :( , сочувствую..В 28-29 нед после ОРЗ сходила на УЗИ для своего успокоения, парни одинаковые по 1290 и 1310, но вот с плацентами вопрос, УЗИстка сказала тонкие 23-24мм :scratch: , но при этом площадь обширная, хорошая, сказала через 2-3 недели на доплер. Было у кого-нибудь что-нидь подобное? :glare:

По поводу срока родоразрешения: настраивала себя минимум на 38,а то и все 40 сначала. Будете смеяться- нравятся мне "Сумерки", а 4ая часть выходит 18 ноября в кино, так я теперь так и ориентируюсь- на фильм сходить и.. можно рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, кстати, насчет крема от растяжек ты была права! заказала я ведь эту Мустелу в СП на ББ. Ну и жду пока выкуп, пока то се. а живот-то растет. ну я мажу всякими обычными увлажняющими и смотрю: над пупком вроде что-то типа растяжки наметилось.. ну я в панике: побежала в магаз купила какой-то крем от растяжек Мама комфорт кажется... забыла.. в общем ерунду какую-то за 250 рублей. ну и мажу, а нифига не помогает... полосочка краснеет и вокруг пупка все больше натягивается... И тут я в четверг забрала эту Мустелу! и начала мазать. И реально эта полосочка начала регрессировать! и мне кажется все ичезнет! чудеса! Спасибо огромное.

Девочки, обратите внимание на этот крем. Дорогой, но деньги свои отрабатывает! и расход ОЧЕНЬ маленький!

 

ну рада, что так быстро помог! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, как ты себя чувствуешь? Угроза прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...