Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, мне очень понравилась коляска Бамблерайд Инди Твин для двойни. Понимаю, что мне рано еще, но так хочется :grin: Никто не покупал такую? Что можете про нее сказать? Я бы хотела поискать для начала б/у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я смотрела ее: порядка 38-40 тысяч она выходит в сборе с люльками... На мой взгляд она не настолько хороша, насколько дорога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто где в Москве закупается вещами, принадлежностями разными для малышей? Хочется, основным большинством закупиться в одном-двух местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик Егорик, много сетевых магазинов: дочки-сыночки, детский мир, смик, кораблик, хеппич и т.п.

Но я лично все покупала в разных магазинах.

Кстати, вот ссылка на мой пост что мы купили на выписку на зиму:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас следующий???

Я наверное :)

Бунька - Чудождунька :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю !Пусть малыши растут здоровыми на радость маме и папе :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,наткнулась на эту темку,принимайте к себе, у нас 22- 23недельки и у нас две девчушки:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, добро пожаловать! 2 девочки - какое счастье! :D

 

Лёлик Егорик, скрап - нетолько открытки, но и фотоальбомы, и другие плохо лежащие вещи :) : баночки, пеналы и т.п. :)

Молодец, многие на свадьбу сами делать не могут, поэтому я с удовольствием помогаю :)

 

Irasha, т.е. у тебя скорпиончики будут? :)

 

==============================

я с сегодняшнего дня в декрете, через часик еду в поликлинику обменку забирать.

 

вчера мои хулиганы решили устроить мне веселую жизнь - скаканул тонус, врач настаивала на госпитализации, но я решила дома отлеживаться.... блииииииин, я теперь 8 лекарств пью, чтоб хулиганы раньше времени не решили появиться, чтоб у них кислорода было вдоволь и чтоб никаких недостач железа и магния не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, Добро пожаловать!

osinushka, Поздравляю с декретом! Я в пятницу пойду тоже. Какие лекарства пьёшь? Ты уже на Опарина перешла? Тебе врач не говорил, с какой недели нужно ложиться в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь носит компрессионные чулки? И какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irasha, спасибо. Я думала, вдруг какое есть супер волшебное и большое место где все-все есть :grin:

Очень симпатичные комплектики!!!

Пуз-Карапуз , совсем чуть-чуть осталось)

Ангел85, добро пожаловать с невестами)))

osinushka, здорово! Мне так нравятся все эти поделочки :good:

много лекарств...но главное, чтоб малышам всего хватало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса84, я не ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик Егорик, О да !Уже из последних сил хожу :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А как найти мамину болталку, где с двойняшками?

Пуз-Карапуз , крепись :give_heart: как это мы твою очередь проглядели? :pardon:

Ангел85, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, Спасибо !

Я редко пишу ,но всегда вас читаю .И вы забыли про нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85 привет-привет!

osinushka, ага! две маленькие скорпиончики! Поздравляю с декретом!

Пуз-Карапуз , да уж, слона-то мы и не приметили :)))))

Лёлик Егорик, это волшебное место называется ИНЕРТНЕТ :)))))

 

Слушайте, меня тут моя врач "обрадовала": на Опарина всех двоен кладут на интенсивную терапию после родов недели эдак на 2. А мам выписывают через 5-7 дней. Можно купить палату совместного пребывания, но многовероятно что таковых не окажется и нужно будет к детям ежедневно приезжать как на работу... Девчонки уже родившие, вы еще заглядываете сюда? Вас выписали вместе с детьми или раньше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

пуз- карапуз держитесь уже скоро:)Девочки кто на каком строке стал носить бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, Привет. Я начала одевать его при мытье посуды и на улицу где-то в 21-22 недели. Купила с хорошей поддержкой спины фирмы Орлетт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, поздравляю с девченками.У нас с тобой и срок одинаковый и у меня тоже 2 девочки :D Сколько веса уже набрала, на этом сроке? Я себе тоже бандаж ищу. Скоро думаю понадобиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, спасибо :) буду изучать

Ангел85, купила бандаж вроде в 22нед, тоже Орлетт, но ношу редко, особого облегчения от него не испытываю, но его можно будет другой стороной и как послеродовый носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушайте, меня тут моя врач "обрадовала": на Опарина всех двоен кладут на интенсивную терапию после родов недели эдак на 2.

 

моя врач ничего подобного не сказала... она мне как раз сказала, что если вдруг рожать буду в 24-26 числах декабря, то меня с детьми постараются выписать до НГ... т.е. разговор все также от 5-7 днях после КС идут и совместной выписке.... ;)

 

наверно, кладут, если есть проблемы.... если нет, то через неделю - домоооооооой! :) кто это тебя будет держать в больнице лишнее время?

 

Ангел85, я тоже где-то в 20 недель начала носить, но я ношу постоянно, мне очень помогает, спина практически не болит... я взяла наш, российский, Блис, судя по форумам, его многие хвалят, у меня он в форме корсета, а снизу - как боди застегивается :) мне врач на Опарина сказала, что носить ленточные бандажи при тонусе нельзя, категорически нельзя... я ей, а как же быть при большой животе - а она ответила, что надо всячески избегать такого бандажа и просто тупо лежать..... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни каких жалоб нет,спина не болит да и животик не большой у меня,но была у перенатолога сказал по сроку пора уже. Хочу универсальный,что бы и послеродов сразу одеть...

//Tifany//, поздравляю с девочками!!! :D Я набрала около 9 кг за 22недели, но у меня исходный деффецит веса...А ты сколько набрала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, на сегодняшний день набрала почти 6 кг.У меня нормальный вес.Но токсикоз был до 22 недели, да и сейчас по утрам еле сдерживаюсь.Животик у меня уже приличный,как мне кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka 06 окт 2011, 10:58

 

Ninfa писал(а):обязательно будут делать операцию. Сейчас готовим документы в Бакулева на консультацию, там нам скажут когда будут оперировать (могут сразу, или в течении 3 лет)

 

а почему так срочно?

у меня тоже у одного из парнишек проблемы с сердечком, в Бакулева в декрет пойду.... но если вдруг и понадобиться операция, то сказали буду делать не раньше 3-4 месяцев :huh:

или у вас что-то серьезное, что не ждет неск.месяцев?

 

osinushka, да нет у нас не высокий градиент, и пока не беспокоит. Но зачем нам ждать? Мы едем на консультацию, наша кардиолог сказала, скорее всего пока они будут просто наблюдать. Вообще наш порок оперируют от года до 3 (если планово), я так и рассчитываю. А там уже как кардиолог-хирург скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки...Вот и я дождалась своего часа полежать в больничке. Посмотрела моя Г шейку и выписала направление на сохранение. Говорит мягковата и коротковата. Так что завтра пойду сдаваться...С одной стороны надо, а с другой стороны так не хочется (наверно, все так думают :D ).

А как ходят там, в халате и ночнушке или все таки можно свою одежду? Или в каждом роддоме по разному ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...