Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Talite, я ничего не слышала про комиссию... Все решаю я и мой врач. Я выбрала дату, какая мне нравится, посоветовалась с врачом. Она эту дату одобрила и будем делать КС в 36 недель и 3 дня... Я могла сказать, что буду ждать схваток и тогда я бы ждала схваток если по УЗИ, доплеру и КТГ все нормально. Если же планировались бы ЕР (оба малыша лежали бы в головном), то просто ждали бы схваток... Не знаю что за комиссия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о колясках - мы купили тфк и я в полном восторге!

 

мне нравится такой отзыв...

 

забыла похвастаться: мы в прошлые выходные купили вот такую красоту

1294754511_155963292_1----TFK-Twinner-Twist-.jpg

 

теперь осталось угги красные докупить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет))))) никогда не думала,что буду мамой близнецов!!!Такое счастье на душе)))неожиданность полнейшая!!! куча страхов эмоций,но несомненно радость!!!!! нам пока что 7-8 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет))))) никогда не думала,что буду мамой близнецов!!!Такое счастье на душе)))неожиданность полнейшая!!! куча страхов эмоций,но несомненно радость!!!!! нам пока что 7-8 недель)

 

Поздравляю! Кроме счастья еще много обязанностей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а сколько такая колясочка стоит примерно? Я была в магазине, из двойняшковых колясок была только одна, ТАКО по-моему, мне она показалась очень тяжелой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а сколько такая колясочка стоит примерно? Я была в магазине, из двойняшковых колясок была только одна, ТАКО по-моему, мне она показалась очень тяжелой.

 

38200, но я б/у в отличном состоянии за 17.000 взяла, не вижу смысла в покупке новой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Поздравляю с покупкой! :)))

А мне завтра такую привезут тоже красную :)) :

Ссылки скрыты.

 

И вот такую сумку уже привезли :) :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Поздравляю с покупкой! :)))

А мне завтра такую привезут тоже красную :)) :

[/url]

 

Спасибо!

Тебя тоже с коляской!

А сумка зачем?

У меня снизу корзина, а про сумку многие говорят, что по ногам бьет, ты ж на ручку ее повесишь, да? :)

 

Девочки, Лелик Егорик и Клякса84, как ваши дела? Все еще в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня у подруги дочке сейчас 1,5 месяца... Она не смогла без сумки.. заказала в итоге ЖуЖуБи: в поликлинику ходить: там пеленки, памперсы, бутылочка с водой, пустышка и прочее. Ну и ее вещи, чтоб свою дамскую не носить... Она меня заверила, что сумка необходима и я решила заказать :) У меня эта называется Red Castle Globetrotter. Там в наборе уже и сумочка для меня и для пустышек и термос для бутылочек и пеленальный матрасик и сумка для памперсов... Думаю вещь полезная, чтоб не с пакетами в пакетах ходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, У нас такая коляска только бежевая :good: Очень довольны!!! Когда люльки сумка действительно не нужна, а когда прогулку поставите то тогда сумка пригодится, потому что тяжело в корзинку подлезть. По ногам сумка не бьет.

 

Девочки, всем желаю легкой беременности и родов в срок и без всяких проблем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня у подруги дочке сейчас 1,5 месяца... Она не смогла без сумки.. заказала в итоге ЖуЖуБи: в поликлинику ходить: там пеленки, памперсы, бутылочка с водой, пустышка и прочее. Ну и ее вещи, чтоб свою дамскую не носить... Она меня заверила, что сумка необходима и я решила заказать :) У меня эта называется Red Castle Globetrotter. Там в наборе уже и сумочка для меня и для пустышек и термос для бутылочек и пеленальный матрасик и сумка для памперсов... Думаю вещь полезная, чтоб не с пакетами в пакетах ходить....

 

сколько всего ты планируешь с собой носить! :) я не справлюсь с таким количеством :)

дамскую буду носить 100%, куда ж без нее, у меня они все достаточно объемные, поэтому обойдусь пока без доп.сумки :)

 

osinushka, У нас такая коляска только бежевая :good: Очень довольны!!! Когда люльки сумка действительно не нужна, а когда прогулку поставите то тогда сумка пригодится, потому что тяжело в корзинку подлезть. По ногам сумка не бьет.

 

Девочки, всем желаю легкой беременности и родов в срок и без всяких проблем :friends:

 

а там ведь на прогулке куча кармашков, куда и игрушки, и бутылочки умещаются... мне все продавцы говорили, что сумка - реально мешает :blush: ну значит через месяцев 7-8 задумаюсь о сумке! :)

 

спасибо, я очень надеюсь родить в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, У меня всё ок, а из больницы я уже давно выписалась(больше месяца уже дома), я же писала. В 34-35 нед планирую залечь, а то страшновато уже дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы еще в больничке. Направили с шейкой, а с ней оказалось все в норме. Но выявили другие проблемы((( оказался у нас доплер плохой, вот капаем капельницы и надеемся на лучшее и просим Боженьку о помощи.

Из-за доплера детки отстают в весе, и мы их еще кормим укольчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave:

Малыши ещё в животике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы еще в больничке. Направили с шейкой, а с ней оказалось все в норме. Но выявили другие проблемы((( оказался у нас доплер плохой, вот капаем капельницы и надеемся на лучшее и просим Боженьку о помощи.

Из-за доплера детки отстают в весе, и мы их еще кормим укольчиками.

 

а что с весом? сколько?

главное, что шейка в норме! не скучайте там!

 

osinushka, У меня всё ок, а из больницы я уже давно выписалась(больше месяца уже дома), я же писала. В 34-35 нед планирую залечь, а то страшновато уже дома...

 

да не, последнее сообщение, что мы в больничку, а потом ты с форума пропала :)

а чего страшно? лекарства пьешь, у Г наблюдаешься?

 

Приветик девочки :wave:

Малыши ещё в животике :)

 

ух какие вы большие! ну сидите дальше! :)

 

***********************

я с УЗИ: мы по 1400 гр, рост 40 и 43 см - какие-то длинные очень :)

шейка - 3.8, чувствую, до середины декабря не дотянем... я после 36 планирую залечь... с 34 страховая одобрила заключение контракта, а там посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka спасибо за ответ! я тоже поищу на родительских форумах колясочку, авось найду до срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, один малышик восемьсот с чем-то, второй тысяча двести с чем-то...ну вообщем отстают(((

А из-за доплера не очень к ним питание в нужном кол-ве не поступает(

Но на прошлой неделе доплер хороший был, а в понедельник опять не очень((( Что-то скачет он.

Очень надеемся, что все наладится! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, один малышик восемьсот с чем-то, второй тысяча двести с чем-то...ну вообщем отстают(((

А из-за доплера не очень к ним питание в нужном кол-ве не поступает(

Но на прошлой неделе доплер хороший был, а в понедельник опять не очень((( Что-то скачет он.

Очень надеемся, что все наладится! :beg:

 

Конечно наладится, много-много кулаков вам! Еще впереди 5-6 недель, обязательно доберут, тем более- подкормка капельницами есть! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы видели репортаж, как тетка из Амурской области родила 10 детей? И все доношенный, самый мелкий- 2500? :shock: мне сейчас на работе специально показали, говорят, у тебя ТОЧНО 2? Это жесть просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик Егорик, главное наблюдаться и все будет хорошо! :)

Пуз-Карапуз , ты сама-то себя как чувствуешь? трещишь по швам? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irasha, Живот огромный .высота дна матки 48 см .Общее моё состояние нормально ,анализы все хорошие .Тяжело вставать с кровати и переворачиваться .Мне кажется я бы и 40 недель выходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы видели репортаж, как тетка из Амурской области родила 10 детей? И все доношенный, самый мелкий- 2500? :shock: мне сейчас на работе специально показали, говорят, у тебя ТОЧНО 2? Это жесть просто....

 

Видела. Репортаж, жуть какая-то! Почему-то у меня есть впечатлени, то у них иммунитет будет не очень :blink:

 

Да у меня тоже никто не верит, мне больше 23-24 недель не дают, я в Дочкх-сыночках на днях была, так мне сообщили, что у меня еще полсрока есть для покупки всего необходимого, а я сказала, что мне уже недель через 6 рожать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Да я писала, как выписалась, ты просто не видела)) У меня д.б. КС, поэтому нужно лечь за 1-2 нед.

Мои малыши в 30 нед были примерно 1600 и 1300. Мы подросли на актовегине)

 

Лёлик Егорик, а ты где лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irasha, Привет! А ты ещё дома? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Да я писала, как выписалась, ты просто не видела)) У меня д.б. КС, поэтому нужно лечь за 1-2 нед.

Мои малыши в 30 нед были примерно 1600 и 1300. Мы подросли на актовегине)

 

я от него отказалась, на месяц надо было 3400 отдать, меня жаба задушила... я итак трачу по 10 тысяч на лекарства, это уже слишком....

 

большие какие!

 

у меня тоже КС, но я планирую лечь все-таки впритык... в 36 должны швы с матки снять, вот тогда, видимо, и лягу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...