Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

привет мамульки беременные двойней. Извиняюсь что влезла к вам сюда. очень хочу двойню. обчихайте меня пожалуйста с ног до головы самыми заразными чихами и пожелайте мне двойняшек. Если не сложно, чихи мне в личку. Всем лёгкой беременности и лёгких родов, и здоровых детишек.заранее всем спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда пропала Лёлик Егорик???

 

в больнице, вроде... и кажется говорила, что без Интернета будет :pardon:

 

Данюша, здоровый 33х-34х-недельный чих!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Привет, я знаю, что она в больнице, что-то долго уже она там. Я кстати, завтра ложусь и до конца((( тоже буду без инета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюша,АААППЧЧЧХХХИИИ,ААААПППЧЧЧХХХИИИ,АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Привет, я знаю, что она в больнице, что-то долго уже она там. Я кстати, завтра ложусь и до конца((( тоже буду без инета

 

Удачи! Не скучай!!! А почему так рано? :giverose:

Меня обещают 6-7 декабря положить, т.е. будет полных 36 недель, снимут швы и буду лежать и ждать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А вы ходили на узи в 16-17 неделек? А то мне врач сказала, что после 12 нед теперь только в 21-22. А мне так хочется посмотреть на своих зайчиков и узнать кто там в домике живет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaika_,я тоже была в 12недель,а потом сказали надо в 20-22,но т.к.я простыла,на 17 неделе меня отправили на внеплановое узи,малышей показали,такие большие уже,но пол не сказали,сказали после 20нель приходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, эх... тогда пойду в 21! спасибо и рада что у тебя все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh огонеша, ты чего хулиганишь, в темку нашу не заходишь,а? я все глаза проглядела :friends: хоть знать как у тебя дела. Мне кажется у тебя мальчики будут, я тебя мальчиковыми тогда обчихала, как позже выяснилось)))) я ходила на узи в 19 неделек- показали пол, потом на плановое в 24 неделе, проверить (как сказала врач) сердечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем приветики!!! мы растём по ходу)))живот округляется прям снизу так. конечно окружающим пока незаметно,но как разденусь прям видно и муж даже заметил))) надеюсь малышиков как и было там двое!!! а то меня так резко охладили на последнем приёме!!!! что мол один рассотсаться может...но я внутренне спокойна,думаю,что всё хорошо! нам вчера 11 неделек уже было, на узи 2 или 5 декабря на 3д пойдём!

прописали опять кучу всего...я как бабка на витаминах!!! и ещё свечки какие-то Тержинал вставляю..брррр по анализом всё ок! сдала скрининг 9-12 недель.

ухххх не могу прям оооч хочу на узи!!!!!! даже пол не так интересен!!!лишь бы с ними всё хорошо!!!

хоть и напугала меня,что там может один остаться, а потом ощупала, измерила сантиметром и сказала- скорее всего не рассосался,ВДМ была 11 см. это получается в прошлый понедельник нам акушерских было 10 недель и 2 дня...вот как у вас с размерами было на таком сроке?? всё равно переживания есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaSh, да тебе немножко до узи осталось)) вот и посмотришь как твои малышики... Я честно говоря не помню своих размеров, но главное не переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaSh, да тебе немножко до узи осталось)) вот и посмотришь как твои малышики... Я честно говоря не помню своих размеров, но главное не переживать!

 

оохх эти дни будут длиться бесконечно!!!!! :D да я как-то в обычном ритме своём живу,только больше отдыхать конечно стараюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaSh, странный врач, что значит рассосется.Бред.а вот тержинал я бы не принимала,тем более на таком сроке,если уж мучает молочница,то пимофуцин.У нас на 13акуш.неделях(12 по узи) ВДМ 13см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaika_ как себя чувствуете??? как малышики?

по весу как? начали набирать?

я пока в минусе по весу...но думаю не долго радоваться :D:D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaSh, странный врач, что значит рассосется.Бред.а вот тержинал я бы не принимала,тем более на таком сроке,если уж мучает молочница,то пимофуцин.У нас на 13акуш.неделях(12 по узи) ВДМ 13см.

 

 

Реально такое есть,что один плод рассасывается..очень много таких(((

но я верю в лучшее!!!

 

Свечки эти мне просто от воспаления какого-то...

молочницы ттт нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Я к вам из планирующих. Такое дело: на УЗИ сказали что овулировали две яйцеклетки и в обоих яичниках желтое тело. И так намекнули, мол, как на счет двойняшек. Девочки, а какова вероятность двойни, у нас в роду и у меня и у мужа никогда не было ни близнецов ни двойняшек? Обязательно ли должны прикрепиться оба? Или если один не прикрепится, будет ли развиваться второй? Очень волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaSh, я набрала где то 3,5кг, считаю много, как раз в четверг к врачу закрывать больничный, вот и спрошу))

А вообще мне врач сказала, что то что наберешь до 12 недели после родов не уйдет, поэтому тебе то не о чем переживать! А то, что один малыш рассосется... ну это ерунда, бывает конечно, но это редкость!

Manushka, когда будет 5 недель можно на узи сходить и там скажут сколько у тебя плодных яиц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaSh согласна с девочками- что значит рассосаться? :Crazy: я знаю, что на маленьком сроке может открепиться, но на 11 неделях и рассосаться.... :shock: я тоже всегда перед узи волнуюсь, а в 12 недель вообще не спала ни минутки, навыдумывала всего....А пол на самом деле не так уж и важен, ты права, главное, чтобы все хорошо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaSh согласна с девочками- что значит рассосаться? :Crazy: я знаю, что на маленьком сроке может открепиться, но на 11 неделях и рассосаться.... :shock: я тоже всегда перед узи волнуюсь, а в 12 недель вообще не спала ни минутки, навыдумывала всего....А пол на самом деле не так уж и важен, ты права, главное, чтобы все хорошо!!!! :giverose:

 

да я думаю всё осталось как есть1 просто узи я делала когда 6 недель было и у меня малыши мои по 5 мм каждый были :give_heart: :give_heart: после этого узи не было. только на приём...причём раз в 3 недели хожу,но звоню конечно часто. просто жалоб ттт нет. и тошнота проходит, сильного токсикоза не было. избирательность в еде-да. до сих пор на сладкое брррр редко когда что то съем!! а до беременности я сладкоежка была! такие вот изменения))думаю похудение с этим и связано,что питание без сладкого и почти без вредностей... у меня некоторые знакомы

е наоборот слдкоежками не были и с ОДНИМ! уже к 8 неделе по 4 кг наели...

всё -таки всё равно в голове сидит,что основной набор веса позже,но никак не сейчас. да и наследственность у меня норм, все потом возвращались к прежнему..вес как-то особо и не парит сейчас,больше конечно предвкушение узи)) :dirol: возможно придётся не 2 или 5 делать(( а 8 числа...мужа с работы не отпускают...бррр а запись сейчас уже идёт. там врач оч хороший и очередь соответственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :friends: Давно не заходила к вам. Нам вчера сделали УЗИ - у нас мальчик и девочка :giverose: Мы с мужем так счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :friends: Давно не заходила к вам. Нам вчера сделали УЗИ - у нас мальчик и девочка :giverose: Мы с мужем так счастливы!

 

Класс, поздравляю!!!

 

 

Девочки, добрый день! Я к вам из планирующих. Такое дело: на УЗИ сказали что овулировали две яйцеклетки и в обоих яичниках желтое тело. И так намекнули, мол, как на счет двойняшек. Девочки, а какова вероятность двойни, у нас в роду и у меня и у мужа никогда не было ни близнецов ни двойняшек? Обязательно ли должны прикрепиться оба? Или если один не прикрепится, будет ли развиваться второй? Очень волнуюсь!

 

Конечно, может! У нас в роду хоть и были, но к моей двойне никакого отношения не имеет, клетка поделилась, возраст и еще неск.факторов имеют значение! А нужное колено еще угадать нужно, да и вообще, почему один должен не прикрепиться-то??? Меньше нервов и больше позитива! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :friends: Давно не заходила к вам. Нам вчера сделали УЗИ - у нас мальчик и девочка :giverose: Мы с мужем так счастливы!

 

 

Мои поздравления))))))))))))))))) :give_heart: На тоже через недельку на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Я к вам из планирующих. Такое дело: на УЗИ сказали что овулировали две яйцеклетки и в обоих яичниках желтое тело. И так намекнули, мол, как на счет двойняшек. Девочки, а какова вероятность двойни, у нас в роду и у меня и у мужа никогда не было ни близнецов ни двойняшек? Обязательно ли должны прикрепиться оба? Или если один не прикрепится, будет ли развиваться второй? Очень волнуюсь!

 

У нас в роду не было двоен, разве,что двойняшки у бабушки мужа брат и сестра двойняхи..вот. а мы ждём близнецов!но это как нам сказали на узи в 5-6 недель... а потом врач взяла и напугала меня в 10 недель что мол не обольщайся там может и один остаться!! я как на и голках теперь! на узи 4 декабря. 13 неделек нам будет. оохх как страшно((быстрее бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,поздравляю!!!!мы через 2 недели идем ,тоже очень хотим увидеть кто там у нас;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление, пузики! Желаю, чтобы и вам УЗИ показало приятную новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...