Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Поздравляю всех с узи! Мы тоже вчера от туда))) у нас будут две дочи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с узи! Мы тоже вчера от туда))) у нас будут две дочи! :grin:

 

С дочками! Вот и хорошо, что на наших хулиганов растут принцессы в двойном размере!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, rsentybr, девочки поздравляю с позитивным узи и что узнали пол малышей, это так волнительно, как сейчас помню, нам узист не говорил пол а все на экране показывал, говорил вот и смотрите кто у вас :grin: а мы первый раз и не понятно с мужем было куда смотреть то, потом по разговору врача поняла что мальчишки. И конечно самое главное что с малышами все впорядке, за это каждый раз волнуешься когда идешь на узи. Девочки в профиле выложила свой пузик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, Женя поздравляю с хорошими результатами... rsentybr, у нас тоже обе девчушки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, Ангел85, И у нас тоже девочки!Мужья обрадовались?Мой конечно я думаю хотел бы мальчика,не сознаётся :D*Ульяна*, Очень красивый животик.У меня тоже такой наверно будет.Потому что сейчас уже не маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня девочки!!!Была у врача срок 29+3 акушерских.Обьем живота 101 см, ВДМ 38 см.Что то мне кажется многовато.По табличке ВДМ соответствует сроку 38-39 недель с одним ребенком.Куда матка дальше расти будет?Страшно)))Ходила в роддом ,договариваться с врачом про роды( скорее кесарево). Сказал ,что в 36 недель ложат в стационар и до самых родов.Кто уже родил,скажите вас тоже так заранее ложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Я откровенно думала, что мой очень хотел хотя бы одного мальчика, но совсем не ожидала такой буйной радостной реакции на двух девочек, очень доволен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с узи! Мы тоже вчера от туда))) у нас будут две дочи! :grin:

 

Поздравляяяююю)))) интересно нам скажут на 3д через недельку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал ,что в 36 недель ложат в стационар и до самых родов.Кто уже родил,скажите вас тоже так заранее ложили?

 

Я еще не родила, но меня тоже в 36 недель кладут, снимают швы и ждем-с родов в РД :D

Кстати, у меня, возможно, будет ЕР ;)

 

 

Девочки в профиле выложила свой пузик ;)

 

Аффигеть :cool:

У меня в 34 в половину меньше! При этом весят уже по 2 кг и рост по 43-45 см :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и самые лучшие пожелания!...)

 

ПОЖАЛУЙСТА, НАЧИХАЙТЕ НА МЕНЯ!!!...))) Очень уж к вам хочется... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serikosha, :) он причем недельки с 16 начал ОЧЕНЬ интенсивно расти, а до этого особо и видно не было, потому что я девушка не худенькая.

 

//Tifany//, не переживай раньше времени, природой все продумано, да еще плюс человеческий фактор, каждый гинеколог вдм по своему мериет, столкнулась с этим сама, когда мой гинеколог был в отпуске.

 

rsentybr, а у меня муж как партизан молчал до того как пол узнали, говорил что без разницы, а потом выяснилось что думал о мальчике и девочке :grin: Думаю для мужей, как и для нас самих главное чтобы малыши здоровенькие были и все чтобы было на 5+

 

osinushka, да уж представляю какой пузень будет у меня в 34 недельки. Как ты себя чуствуешь? бессоница не мучает? уже практически на финишной прямой. Скажи а тебе на УЗИ про рост малышей говорят или ты сама как то высчитываешь? а то мне только вес говорят, тоже интересно какой у малышей рост уже

 

Amado, АААПППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя двойняшковый мальчуковый чих!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера была на УЗИ (31,4недельки) пришла вся растроенная :cray: теперь переживаю за малышей.Сегодня ночью толком не спала, 4 часа от силы, понимаю конечно что надо успокоиться, но чтото тяжеловато мне это дается. Первый малыш весит 1874гр, но головень большая,на 34 недельки, написали что размеры плода непропорциональны, а второй малыш весит 1595гр и он по развитию отстает на недельку и поставили ЗВУР 1ст., все размеры в профиле выложила, на УЗИ в 28 недель все было нормально, а теперь вот такая ерунда, девочки поддержите пожалуйта, может у кого такое было, как с этим справились и какое лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, я к сожалению ничего в этом пока не понимаю, но знаю одно, что расстраиваться и постоянно переживать точно нельзя, этим ты никак не поможешь ситуации!!! А что говорит врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, да я понимаю это,, что растраиваться ну не как нельзя, вот сейчас с малышами разговариваю, маленького уговариваю расти хорошо, чтобы брата догнал. А к врачу на прием мне только в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, да долго ждать до среды, а раньше для успокоения никак нельзя. Ну вот девочки у кого срок большой зайдут и должны сказать что-то толковое, ну а до врача я думаю накручивать себя не стоит, тем более что в 28 недель все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

osinushka, да уж представляю какой пузень будет у меня в 34 недельки. Как ты себя чуствуешь? бессоница не мучает? уже практически на финишной прямой. Скажи а тебе на УЗИ про рост малышей говорят или ты сама как то высчитываешь? а то мне только вес говорят, тоже интересно какой у малышей рост уже

 

в принципе, неплохо себя чувствую, хотя тяжело лежать, ходить, сидеть и т.п... пузень, хоть и не очень большая, мешает :)

 

бессоница - я б не сказала, что мучает... раньше 12 ночи спать не ложусь, но зато до 10 утра сплю... могу, конечно, ночью повертеться, но прямо так, чтобы по квартире ходить - такого нет....

 

вообще, рост мне говорят после УЗИ, но я знаю, что его можно выссчитать по различным табличкам в Интернете, опираясь на показания УЗИ (тебе ведь меряют ножки, ручки, головку и т.п. малыша во время узи?)...

 

по поводу непропорциональности: насколько мне в начале врачи говорили, разница между малышами в 300 гр вполне допустима... главное, ходи на узи почаще (может хотя б раз в 2 недели, чтоб отслеживали рост обоих), по поводу головки - ничего сказать не могу... мне тоже кажется, что если в 28 все было хорошо, то в 31 уже плохо вряд ли будет... мне один узист сказал, что если в 30 недель никаких осложнений не появилось (ну прямо серьезных осложнений), то они уже и не появятся, не надо себя накручивать... а что врачи по поводу веса и головки говорят?

 

 

Всем привет и самые лучшие пожелания!...)

 

ПОЖАЛУЙСТА, НАЧИХАЙТЕ НА МЕНЯ!!!...))) Очень уж к вам хочется... :giverose:

 

милости прошу - апчиииииииииииииииииихи!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, нам ставили задержку 2го плода в 35 недель, в итоге Серафим оказался такой же как Марфушка по длине и голове, только оч худой, сейчас уже длиннее и голова чуть побольше, но худее - наверное в папу)) так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, нам ставили задержку 2го плода в 35 недель, в итоге Серафим оказался такой же как Марфушка по длине и голове, только оч худой, сейчас уже длиннее и голова чуть побольше, но худее - наверное в папу)) так что не переживай

 

как у вас с режимом дня?? очень сложно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaSh, режима пока нет, стараемся пока приучить спать ночью обоих. сначала думала что плохо, что спят днем по очереди, теперь иногда они днем вдвоем не спят...когда я одна это ахтунг!! но все равно терпимо и это все таки наши дети)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо оgроменное!..... ))) Бум ждать))

 

Amado, АААПППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя двойняшковый мальчуковый чих!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасииииба!...)) Ждем-с))

 

ПОЖАЛУЙСТА, НАЧИХАЙТЕ НА МЕНЯ!!!...))) Очень уж к вам хочется... :giverose:

 

милости прошу - апчиииииииииииииииииихи!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день живот тянул. когда ложилась вроде успокаивался,но работа...куда ж от неё... потом ношпу выпила-не оч помогла...ппц. вечером пришла завалилась сразу же! папаверин на ночь... сейчас не пойму болит нет...

если всё в таком же духе,то с работы домой-лежааать. да ии врачу позвоню. у нас 13 неделя пошла..или это нормальное состояние у двойных беременностей? переживаю...врач моя только после обеда принимает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вот к вам присоединяюсь. У нас ИИ со стимуляцией и вот такой результат: два малышика :)

 

DariaSh у нас с тобой примерно одинаковый срок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день живот тянул. когда ложилась вроде успокаивался,но работа...куда ж от неё... потом ношпу выпила-не оч помогла...ппц. вечером пришла завалилась сразу же! папаверин на ночь... сейчас не пойму болит нет...

если всё в таком же духе,то с работы домой-лежааать. да ии врачу позвоню. у нас 13 неделя пошла..или это нормальное состояние у двойных беременностей? переживаю...врач моя только после обеда принимает..

 

На тонус похоже, гинипрал пей!

У меня в 12 недель токс начался, не до болей было ;)

 

CandyGirl, добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки помогите пожалуйста у меня 6 неделя ХГЧ 47600,у вас двойни какое хгч у вас былотна таком сроке, а то для моих неделек это многовато УЗИ еще не делали неделю назад было ХГЧ1649

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...