Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем добрый вечер! Девочки вот зашла к Вам, может подскажете. Сдавала ХГЧ на 41 ДЦ, результат 17500. Двойня возможна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вот к вам присоединяюсь. У нас ИИ со стимуляцией и вот такой результат: два малышика :)

 

DariaSh у нас с тобой примерно одинаковый срок :good:

 

бум дружить))) вы когда на узи?

мы 3 должны были идти,но врач отменил...в выхи не будет работать!! скорее всего на понедельник теперь запись..ррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тонус похоже, гинипрал пей!

У меня в 12 недель токс начался, не до болей было ;)

 

CandyGirl, добро пожаловать! :giverose:

 

ооооййй как страшно...блин в военном городке в нашем ни хрена его не продают..надеюсь завтра подруга в городе купит...я в пятницу только к врачу попаду,но завтра если также будет позвоню всё-таки врачу!

правда сегодня уже не так болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бум дружить))) вы когда на узи?

мы 3 должны были идти,но врач отменил...в выхи не будет работать!! скорее всего на понедельник теперь запись..ррр

Мы уже были на узи 25 ноября, ттт, вроде все в норме(подробности в профе), послезавтра иду на коррекцию, бум зашивать, шейка короткая 3,6.

Тонус у меня бывает редко, я не работаю, поэтому часто лежу дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поддержку :giverose: !!! Сегодня была у гинеколога, она сказала что первая степерь ЗВУР не страшно, но на всякий случай полежать в роддоме надо, так что с завтрешнего дня я ложусь, посмотрим чем лечить будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, хорошо, что это не страшно и надеюсь все волнения утихли, удачки тебе там! :giverose:

 

Девочки, которые спрашивают про хгч на ранних сроках, выскажу свое сугубо личное мнение: нет никакой прямой зависимости и при больших показателях бывает один малыш и при средних бывает два))) в профиле у меня остались показатели, апчииих на всех желающих двойным девчачим чихом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня провела весь день на Опарина: 7 декабря кладут на снятие швов и ждем родов :yahoo:

 

В 35 недель весим по 2300, 45 см росту, однократное обвитие одного из хулиганов, но пока врач говорит о ЕР :give_heart: :amen:

 

как же там дела у Лелика и Иры? Никто не знает? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет. Простите, что влажу в вашу темку, но у меня оборвался шанс к вам присоединиться из-за анембрионии моих двух ПЯ. Скажите, каковы шансы снова заБ двойняшками? Можно ли этому поспособствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня вчера не положилили в роддом, не было мест, записали в очередь на 6 декабря 11г. На эти пять дней назначили лечение: Эссенциале форте 2т*3р.д., Канефрон 2т*3р.д., актовегин 2мл внутримышечно*5дней.

 

rsentybr, спасибо за поддержку :friends: да я совсем успокоилась уже, будем на актовегине сыночков подращивать.

 

osinushka, какие вы уже большие, поздравляю!!! :giverose: уже совсем немножко осталось, волнительно наверное? Это так здорово, что скоро возьмешь своих малышей на руки!! Я тоже уже жду января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, какие вы уже большие, поздравляю!!! :giverose: уже совсем немножко осталось, волнительно наверное? Это так здорово, что скоро возьмешь своих малышей на руки!! Я тоже уже жду января.

 

спасибо!

совсем чуть-чуть, я уже устала читать интернет про всякие ужасы, муж к компьютеру не пускает :)

 

если честно, я скорей хочу не детишек взять, а их беременных одежек вылезти! :) и спать на животе... мечтааааааааааааю просто!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!! всё-таки у нас тонус. ну слава Богу вовремя пошла к врачу.. Ношпа 10 дней внутримышечно по 2 в день 20 мл, и папаверин 1-2 раза в день.

плюс витаминотерапия на неделю к дополнению того ,что я уже пью...уууххххх я бабка старая-пью сто пятьдесят таблеток :D:D

3 день колю себя,уже легче. на работе договорились,что ток после обеда на пару часов выходить буду, чтобы больничный не брать...

и как назло во мне энерджайзер проснулся!!!хочется всё переделать!!!\ещё муж постоянно на работе((устаёт((и убираться некому((дома бардак...ппц... :spiteful:

на узи нам 6 числа)записались уже))уууххх быстрее бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, очень сочувчтвую тебе, но ответить на твои вопросы сложно: шанс наверно как и у всех, ну если есть предрасположенность чуть больше, а вот по поводу способствовать ничего сказать не могу(((

DariaSh, по поводу старой бабки ты права, у меня муж смеется над моими горстями)))

osinushka, правильно муж делает, что не подпускает, нечего всякие страхи читать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!! всё-таки у нас тонус. ну слава Богу вовремя пошла к врачу.. Ношпа 10 дней внутримышечно по 2 в день 20 мл, и папаверин 1-2 раза в день

плюс витаминотерапия на неделю к дополнению того ,что я уже пью...уууххххх я бабка старая-пью сто пятьдесят таблеток :D:D!

 

Лучше дома, чем в больнице, не игнорируй лекарства! Я вот 8(!!!) препаратов сейчпс пью и конца-краю не видно :( лучше уж подавлять тонусы и тп, чем лежать на сохранении!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучше дома, чем в больнице, не игнорируй лекарства! Я вот 8(!!!) препаратов сейчпс пью и конца-краю не видно :( лучше уж подавлять тонусы и тп, чем лежать на сохранении!!!

 

Не не я всё исправно пью.. из постоянных остались только пентовит,дюфастон-теперь 3 раза в день из-за тонуса,йодомарин,омега мама до конца беременности.

а витаминотерапию на неделю назначили: Е400, Са, Рибоксин, В6, Оротат К, Липоевую к-ту.

вчера была на приёме говорит тонус спал немного уже.

уколы слава Богу не болючие ,да и колю сама себе..

блин живота почти что нет...это нормально ли.их же двое..

она пощупала вчера я спросила матка растёт хоть??? она сказала-да,уже большие..странно..

конечно глупое беспокойство,но я паникёр :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось опять узи двигать..капец переживаю..

теперь уж точно на 9 число!!но нам уже будет 13 недель и 6 дней...переживаю,что поздно. но врач написала срок делать узи со 2 декабря по 10 декабря...

мужа блин никак не пускают..расстроилась..

хотя может так Богу угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе по какому сроку дату родов ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветик. Почихайте на меня пож-та своими заразными двойными и тройными чихами !!!!! Позавчера была на УЗИ , у меня в обоих яичниках по фолликулу , оба по 21 . Очень-очень-приочень хочется что бы получилась двойня !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[если честно, я скорей хочу не детишек взять, а их беременных одежек вылезти! :) и спать на животе... мечтааааааааааааю просто!!! :Crazy:

И я мечтаю на живот лечь :Crazy: :man_in_love: и одежки начать покупать)))) и одеться в свою нормальную одежду... и волосы покрасить :taunt: дурында я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[если честно, я скорей хочу не детишек взять, а их беременных одежек вылезти! :) и спать на животе... мечтааааааааааааю просто!!! :Crazy:

И я мечтаю на живот лечь :Crazy: :man_in_love: и одежки начать покупать)))) и одеться в свою нормальную одежду... и волосы покрасить :taunt: дурында я

 

она пощупала вчера я спросила матка растёт хоть??? она сказала-да,уже большие..странно..

конечно глупое беспокойство,но я паникёр :shock:

 

У меня матка капитально начала расти после 20 недель, тогда же и пуз начал появляться :)

 

"Ir@1981, апчихи на тебя!

 

 

А тебе по какому сроку дату родов ставят?

 

По узи на 9-10 неделях. Если срок соответствует М- хорошо, у меня О была очень поздняя, поэтому срок по узи и срок по М на 3 недели отличается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин за сколько по времени тонус проходит?? а то я всё колюсь колюсь и то 2 дня вроде как полегче, а сегодня с самого утра опять живот немного ноет((( и напряжённый опять( завтра на приём плановый, наверно весь мозг вынесу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, правильно муж делает :) надо думать о хорошем, я вообще ничего страшного не читаю, а то мы беременные впечатлительные себе еще дорисовываем в фантазии. Настраиваемся что у нас все будет на пять с плюсом :friends: Я мечтаю как нас муж с дочерью будут из род-дома забирать ;) , ведь нашим мужьям по блату двух малышей сразу дадут, всем то по одному только на руки:grin:

 

DariaSh, с уборками поосторожней, все таки ты двоих малышей носишь, нагрузка большая на организм, лучше не рисковать. Я вообще долго дюфастон и утражестан пила, была УПБ, в этом деле лучше пер...ь. У меня живота тоже долго не было, зато потом как попер, можешь в профиле глянуть ;)

 

Ir@1981, аааапппчччхххиии двойным мальчюковым чихом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин за сколько по времени тонус проходит?? а то я всё колюсь колюсь и то 2 дня вроде как полегче, а сегодня с самого утра опять живот немного ноет((( и напряжённый опять( завтра на приём плановый, наверно весь мозг вынесу(((

 

Кажется, четких сроков нет: у меня боли сняли за 2 дня, но потом еще 5 дней капали генипрал и магнезию во избежание повтора :)

 

 

 

osinushka, правильно муж делает :) надо думать о хорошем, я вообще ничего страшного не читаю, а то мы беременные впечатлительные себе еще дорисовываем в фантазии. Настраиваемся что у нас все будет на пять с плюсом :friends: Я мечтаю как нас муж с дочерью будут из род-дома забирать ;) , ведь нашим мужьям по блату двух малышей сразу дадут, всем то по одному только на руки:grin:

 

Гы!!!! :grin: точно-точно, блатные мы!!!!! :lol:

 

Блиииин, у нас будет все ок, но надо еще все пережить! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, *Ульяна*, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки думаю над вопросом Коляски!!!Остановились на этих, может кто-то выбрал уже такие же и даже пробывал в эксплуатации напишите отзывы

Ссылки скрыты.

Общие характеристики Teddy Twins PC

Тип

трансформер для двойни, расположение блоков в ряд

Механизм складывания

книжка

Количество колес

4, передние и задние одинарные

Возможные варианты цветов

голубой, красный, розовый, синий

Вес

16 кг

Конструкция

Горизонтальное положение спинки

нет

Регулировка наклона спинки

есть

Ремни безопасности

есть, пятиточечные с мягкими накладками

Перекидная ручка

есть

Колеса

съемные

Система амортизации

пружины

Корзина для покупок

есть, сетчатая

Смотровое окошко

есть

Дополнительная информация

Переноска

есть, с жестким дном

Аксессуары

теплый конверт, солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги, сумка

Особенности

Колеса - PC (помпа хром)

 

Общие характеристики Retrus twins 11890.00 руб.

Тип

трансформер для двойни, расположение блоков в ряд

Механизм складывания- книжка

Количество колес - 4, передние и задние одинарные

Возможные варианты цветов

бежевый, голубой, желтый, красный, синий

Вес 24 кг

Размеры: 93х108х80 см.

Конструкция

Горизонтальное положение спинки -есть

Регулировка наклона спинки -есть, число положений - 3

Угол наклона спинки

180 град.

Ремни безопасности - есть, пятиточечные

Перекидная ручка

есть

Регулировка высоты ручки

есть

Перекладина перед ребенком

есть

Корзина для покупок

есть, сетчатая

Смотровое окошко есть

Дополнительная информация

Переноска

есть

Аксессуары

солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги, сумка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaSh, с уборками поосторожней, все таки ты двоих малышей носишь, нагрузка большая на организм, лучше не рисковать. Я вообще долго дюфастон и утражестан пила, была УПБ, в этом деле лучше пер...ь. У меня живота тоже долго не было, зато потом как попер, можешь в профиле глянуть ;)

 

да я тяжелее ручки ничего не поднимаю.

блин я такая плаксивая стала...и неадекватная((( вообще очень стыдно перед мужем..частенько как дикая собака Динго..кошмар..

сегодня на приём пойдём, измериют нас..посмотрим как там мой анализ на антитела. да и пусть успокоительного что-нибудь мне пропишет..а то мои эмоции меня задавят(( :(

самое интересное ,что до некоторого времени и вообще по жизни я адекватный неплаксивый человепк,а сейчас гормоны эти просто кошмар( и нет мне оправдани. Дай Бог мужу терпения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...