Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

сходили к врачу))) всё хорошо) подросли сказала :) ОЖ выросла на 1 см, ВДМ уже 16 см))) :D ну хоть теперь не будет сбивать с толку,что один рассосался ттт! сразу сказала, двойня) ура)) опасения не подтвердились)) в пятницу узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не надо про "рассосался", у меня истерика... мне так смеяться нельзя, рожу :lol: :lol: :lol:

 

мне вот ни разу ВДМ не мерили... странно....

 

ну хорошо, что все хорошо!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, мне кажется двойные коляски нужно получше выбирать, чтоб они подольше служили. у нас тфк, сначала думали подешевле купить или бу или сразу прогулку, но потом поняли, что самим проще будет, я сейчас очень рада что мы именно ее взяли, нашли в интернет магазине за 33тыщи, но нам повезло нам 30тыщ на коляску подарили))) еще нам отдали несколько колясок бу прогулок из ценовой категории 10000р, вообще неби и земля, очень неудобные, колеса почти не едут, я себе за 10минут руки накачала... +зимой думаю нужен вездеход с хорошей ходовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тоже думаю тфк брать, вот только сейчас они уже 37тыщ стоят(( Надеюсь бу найду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaika_, а почему не найдешь?

я выбирала (примерно месяц-полтора назад) предложений 10 на авито было... я в пару мест съездила, посмотрела, а потом с мужем у одних и купили почти новую :), но в 2 раза ниже стоимости новой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите за вопрос ни как не пойму что такое тфк?

И какую вы взяли за 33т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не надо про "рассосался", у меня истерика... мне так смеяться нельзя, рожу :lol: :lol: :lol:

 

мне вот ни разу ВДМ не мерили... странно....

 

ну хорошо, что все хорошо!!!!! :good:

 

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, коляка tfk twinner twist, немецкая коляска, с люльками у нас стоит около 38т.р., прогулка около 24т.р., некоторые покупают сразу прогулку, мы нашли в интернет магазине с люльками модель 2011г за 33т.р. вроде как самая узкая коляска для двойни, действительно у нас даже в межкомнатные двери влазит, единственный минус очень узкие люльки, хватает месяцев до 4х, у меня мешки зимние туда еле помещаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, теперь я тоже с вами, все переживала, как прикрепится....

а вот теперь новость у нас прижилось 2 малыша. вот только беда -одного сердечко стучит а второго нет и он меньше в размерах, он находится под первым. Девчата что скажите. на узи только через неделю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, теперь я тоже с вами, все переживала, как прикрепится....

а вот теперь новость у нас прижилось 2 малыша. вот только беда -одного сердечко стучит а второго нет и он меньше в размерах, он находится под первым. Девчата что скажите. на узи только через неделю(

 

на всё воля Божья :give_heart: Аппараты узи тоже бывают ошибаются))) отдыхайте, не нервничайте и неделька быстро пролетит! меньше думать о плохом и помолитесь, если вера позволяет.

Всё будет хорошо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелева, я так понимаю, что все зависит от размера детишек... Я читала, что до 6 месяцев люлек хватает более чем... а дальше уже и прогулки подойдут :)

 

alena_k55, а что значит "нет"? чего нет? если прижились оба, значит у обоих сердечки стучат, а то, что один под другим - не беда совсем :) и меньше в размерах на сколько? у меня всю Б 1 малыш на 100-150 гр меньше второго, если разница не блольше 300 гр, можно не паниковать :)

 

------------------------

я в РД, швы и кольцо сняли... моя врач сказала, что скоро бум рожать, а зав.отделением посмотрела и сказала, минимум неделю :( я не хочу столько лежать... если до выходных малыши не созреют, сбегу из РД :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, тебе немножко осталось уже, скоро уже увидишь своих малышей :give_heart: Удачи!!!

Я вот тоже решила ТФК покупать, сначала посмотрю на авито, ближе к родам, если уж не подберем ничего, то будем новую брать, мож и нам подарят родные :blush:

Я раньше хотела Бомблерайдер Инди Твин, но почитала, что их еще мало используют, да и в продаже только новые, цена как и ТФК 36 000 где-то, только сетка под люлькой неудобная. Потом решила, что тфк самая раскрученная для двойни и красивая, по отзывам не плохая, вот на ней и остановились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам с двойней. На 3-ем УЗИ(8 недель) оказалось, что малышей в матке трое, но 1 замер :bye: , в общем вынашиваю двойняшек, через 2 недели пойду на скрининговое УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, с размерами детишек все понятно, только кроме детей там еще их одежда и конверт меховой, который по ширине расчитан на обычную коляску, у меня еле накидка сверху закрывается, месяца через 1,5 не знаю как будут все туда упихивать.. удачи в родах! у меня дня за 2-3 начинало слегка подкручивать)) т.е. я знала что скоро рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, теперь я тоже с вами, все переживала, как прикрепится....

а вот теперь новость у нас прижилось 2 малыша. вот только беда -одного сердечко стучит а второго нет и он меньше в размерах, он находится под первым. Девчата что скажите. на узи только через неделю(

Может все таки еще рано сердечки слушать, действительно подождите недельку и не переживайте. Нам слушали тока на 6 недельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandyGirl, ой буду надеятся что вс будет хорошо!!!!!!!!!! и сердечко второе будет очень хорошо стучать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, с размерами детишек все понятно, только кроме детей там еще их одежда и конверт меховой, который по ширине расчитан на обычную коляску, у меня еле накидка сверху закрывается, месяца через 1,5 не знаю как будут все туда упихивать.. удачи в родах! у меня дня за 2-3 начинало слегка подкручивать)) т.е. я знала что скоро рожу

 

а у меня комбезики на овчинке, они явно больше малышей, поэтому надеюсь, что зиму без проблем отхожу :)

 

а что значит "скручивать"? какая боль и где?

 

 

Девочки, привет! Я к вам с двойней. На 3-ем УЗИ(8 недель) оказалось, что малышей в матке трое, но 1 замер :bye: , в общем вынашиваю двойняшек, через 2 недели пойду на скрининговое УЗИ.

 

привет! ну не переживай! двое - тоже замечательно!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, зиму точно отходите и пол весны)) как раз совсем не боли, у меня последний месяц были жуткие схватки или тонус такой, я спать не могла. а перед родами какие-то ощущения стали появляться в спине и животе, скорее даже приятные, как совсем легкая вибрация, потом ночью на 29ое я раза 3 сходила в туалет, каждый поход сопровождался очень болезненными схватками и в 6 утра вызвали скорую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно............ :)

ну у меня никаких тонусов нет, я с зашитой ШМ была... а сейчас все потягивает, но пока врач говорит о родах на след.неделе... и домой ну никак незя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно............ :)

ну у меня никаких тонусов нет, я с зашитой ШМ была... а сейчас все потягивает, но пока врач говорит о родах на след.неделе... и домой ну никак незя :(

 

Лёгких родов!!! совсем скоро потискаешь своих карапузиков!!!! ураааа))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были вчера на узи. У нас один малыш. Куда второй делся объяснить не смогули. Я конечно до сих пор в трахе...2.5 месяца сходиться с мыслью,что нас трое..а тут как обухом по голове...

Мне делал узи очень хороший врач, сначала внешнее, потом внутреннее и говорит даже следов второго нет..вот как бывает.. :bye:

Чем тогда объясняется высокая матка..непонятно.

Ну самое главное пупсик здоров, всё соответствует возрасту и срок как по акушерским))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!помогите , я не знаю что делать плачу все утро

я здавала хгч 7.12 он был 42000, пересдала вчера вот пришол утром результат он 47000 он почти не вырос, а перед этим был 21000, то есть он рос а теперь замер я в истереки!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были вчера на узи. У нас один малыш. Куда второй делся объяснить не смогули. Я конечно до сих пор в трахе...2.5 месяца сходиться с мыслью,что нас трое..а тут как обухом по голове...

Мне делал узи очень хороший врач, сначала внешнее, потом внутреннее и говорит даже следов второго нет..вот как бывает.. :bye:

Чем тогда объясняется высокая матка..непонятно.

Ну самое главное пупсик здоров, всё соответствует возрасту и срок как по акушерским))

 

Слушай, очень странно! Возможно, на том узи ошиблись?!?!?! Ну куда мог деться второй??? Там либо 2 эмбриона, либо один :pardon:

 

 

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!помогите , я не знаю что делать плачу все утро

я здавала хгч 7.12 он был 42000, пересдала вчера вот пришол утром результат он 47000 он почти не вырос, а перед этим был 21000, то есть он рос а теперь замер я в истереки!!!!!!!!!!!

 

только ждать! через пару дней пересдай хгч еще раз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, лежи уже, хотя я понимаю как хочется домой от туда рвануть, сама сейчас на сохранении лежу в роддоме, но я хоть домой вечерами бегаю, а утром прихожу, а то там тоска смертная, каких только беременных нет.

 

DariaSh, не переживай, самое главное со вторым малышом все впорядке, на все воля божья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились 7декабря,ЕР, Артем 2640/47 и Тимофей 3130/50. Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...