Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Парма :giverose: :giverose: :giverose: , поздравляю вас!!! Здоровья вам, счастья и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились 7декабря,ЕР, Артем 2640/47 и Тимофей 3130/50. Всем удачи!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы были вчера на узи. У нас один малыш. Куда второй делся объяснить не смогули. Я конечно до сих пор в трахе...2.5 месяца сходиться с мыслью,что нас трое..а тут как обухом по голове...

Мне делал узи очень хороший врач, сначала внешнее, потом внутреннее и говорит даже следов второго нет..вот как бывает.. :bye:

Чем тогда объясняется высокая матка..непонятно.

Ну самое главное пупсик здоров, всё соответствует возрасту и срок как по акушерским))

Мне тож на первом узи три ПЯ разглядели, сказали что третьего не оставят, будут делать редукцию, но через неделю оказалась двойня, куда 3-е ПЯ исчезло не понятно, может его и не было :shock: Действительно главное пупсик здоров :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, поздравляю!!! :drinks: :yahoo: Мальчишки у тебя с хорошим весом, а то что ЕР были просто обалдеть,тоже так хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были вчера на узи. У нас один малыш. Куда второй делся объяснить не смогули. Я конечно до сих пор в трахе...2.5 месяца сходиться с мыслью,что нас трое..а тут как обухом по голове...

Мне делал узи очень хороший врач, сначала внешнее, потом внутреннее и говорит даже следов второго нет..вот как бывает.. :bye:

Чем тогда объясняется высокая матка..непонятно.

Ну самое главное пупсик здоров, всё соответствует возрасту и срок как по акушерским))

 

Слушай, очень странно! Возможно, на том узи ошиблись?!?!?! Ну куда мог деться второй??? Там либо 2 эмбриона, либо один :pardon:

 

 

эх вот оно как бывает...что уж теперь об ошибках судить(((

теперь уже внятно никто причину не скажет..

Чтож живём дальше и ждём карапуза :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились 7декабря,ЕР, Артем 2640/47 и Тимофей 3130/50. Всем удачи!

 

поздравляю!!!!! :give_heart: сложно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма поздравляю!!!! Имена такие красивые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, лежи уже, хотя я понимаю как хочется домой от туда рвануть, сама сейчас на сохранении лежу в роддоме, но я хоть домой вечерами бегаю, а утром прихожу, а то там тоска смертная, каких только беременных нет.

 

Ну и не сравнивай: я б на таком графике могла существовать! :D

 

В любом случае, я оба выходных домой ездила- счастью мужа И хулиганов в пузе не было предела :giverose:

 

Девочки, мы родились 7декабря,ЕР, Артем 2640/47 и Тимофей 3130/50. Всем удачи!

 

Поздравляю, особенно с ЕР!!!!!! Я тоже вроде сама буду рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие мамочки! Привет:-) я к вам за двойными и тройными чихами! Поддержите пожалуйста! В этом цикле была стимуляция. Вышло 3 яйцеклетки. Сейчас 3й день задержки:-) сегодня хочу сделать тест:-)очень хочу много детишек:-) всем желаю счастья :-)надеюсь скоро волюсь в вашу семися

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)очень хочу много детишек:-)

АпЧИИИИИИ АПЧИИИИИИИИИ АПЧИИИИИИИИ на тебя! Желаю Тройняшек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Такой вопрос: сегодня на узи сообщили, что у меня ДВОЙНЯ!!!! но один эмбриончик визуализируется (12мм)- срок 6 неделек, а второй всего 0,7мм тянет на 3-4 недельки. Это нормально? или второй не будет развиваться? Пожалуйста, ответьте!!!! Какая картина была у вас в начале беременности или может вы слышали как бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были вчера на узи. У нас один малыш. Куда второй делся объяснить не смогули. Я конечно до сих пор в трахе...2.5 месяца сходиться с мыслью,что нас трое..а тут как обухом по голове...

Мне делал узи очень хороший врач, сначала внешнее, потом внутреннее и говорит даже следов второго нет..вот как бывает.. :bye:

Чем тогда объясняется высокая матка..непонятно.

Ну самое главное пупсик здоров, всё соответствует возрасту и срок как по акушерским))

DariaSh, а на каком сроке диагностировали двойню? Какие были размеры ПЯ? У меня один 12мм -6 недель, а второй 0,7мм - как у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandyGirl, спасибо,милая! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, двойняшковые беременюшки! В конце прошлого года к сожалению не смогла попасть в ваши ряды из-за неудачно закончившейся беременности :cray: . В январе начинаем новое планирование. Вероятность того, что опять будет двойня велика. Чихните на меня пожалуйста своим двойняшковым чихом))))))

Заранее очень-очень благодарна и признательна :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихаю двойным мальчишеским на всех, кому надо! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки пришол только что хгч (утром сегодня здавала) результат 62734,0

значит всетаки один малявчик стучит (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки пришол только что хгч (утром сегодня здавала) результат 62734,0

значит всетаки один малявчик стучит (((((((

А когда у вас следующее узи? Может все таки у вас двое @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet,devconki :giverose: ja mozet ne v tu temku pisu,no ocen xocu sprosit :pardon: u menia na 11 DC, na uzi uvideli v levom folikul 19mm,v pravom 2, 15 i 16 mm :write: kak dumajete mozet byt dvojnia? :confused: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас на следующей недели узи 3-триместра,какие параметры обязаны посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,в 3 триместре допплер,плацентометрия,КТГ,это очень важно.Ну и фетометрия(замеры плода).Хотя,как мне говорила врач УЗИ ,фетометрия в 3 триместре не так важна,все на втором скрининге видно :) Ну,за редким исключением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну как? когда уже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, спасибо. Доплер и КТГ мы уже прошли все ОК...

osinushka, как там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, что же ты молчишь? куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были на Узи 33недели вес малышей 1790 и 1680, Г сказала маленький поставила зврп. А какой вес должен быть при двойне на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, мне в 32 недели намерили 2200 и 2100, родила в 36.2 2600 и 2200, так что узи частенько ошибается в обе стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...