Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

привет, девчата-карапузята!!! мы вчера наконец-то дождались пинка папе в ухо от одного карапуза, а сегодня днём я почувствовала ладошкой второго и третьего малыша! какое же это счастье!!! девочки, а я мажусь "мама комфорт" бальзамом для пузяки и гелем для груди, а ещё кремом от пигментных пятен и от отёков ног, всё одной фирмы))))))))))))))))) а вы как себя чувствуете??? :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likochka, Они не уйдут, просто станут белыми, краснота спадет :pardon: У моей мамы, да и у сестры тоже не было токсикоза, может и наследственность ;) А мазалась я с самого начала Б оливковым маслом, но говоря честно, мазалась не регулярно :banghead: , о чем очень жалею, а как заметила что стали появляться растяжки купила себе VICHY от растяжек. Мажусь регулярно дважды в день, но новые все появляются :doh: .

 

Настасья212, Поздравляю!!!!! Здорово, молодцы детули, радуют пиночками родителей :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka,

Я тоже подумываю начать мазаться оливковым маслом.Главное-что это натуральное.А ты с какой недели начала?

У меня пока животика нет-рано еще.Вот и думаю может уже пора.

Грудь уже прибавила в размере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likochka, Я уже и не припомню, не раньше чем с 9 наверное ;) Мажь обязательно и животик и грудь. Все советуют чем раньше тем лучше. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, спасибо за совет!

Начну с завтрашнего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likochka, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likochka, присоединяюсь к поздравлениям Niutka. :giverose:

Niutka, животик и вправду очень красивый и ты такая худенькая сама :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Спасибочки :blush: Ты тоже у нас стройная мамочка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, хи вот я напросилась на комплимент :D Угу стройная, если на весы не смотреть :D

Как себя чувствуешь? Тебе уже совсем чуть чуть осталось ;) Всё уже дочкам прикупила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, с весами и у меня та же ситуация :friends: Думаю что хожу последние недельки, в пятницу иду к Г, сделаем УЗИ и будем решать когда ПКС. Купили только на выписку наборчики, так как все приданное нам достается от родственников, нет надобности ни в кроватках, ни в вещах. Еще колясочку прикупим и у нас "полный фарш" :P А вы как, готовитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, вот и нам многое от друзей и родственников достанеться. Мы пока ничего не приобретали. Только коляску присмотрели, будем в сентябре покупать. Вы какую хотите?

А тебе по показаниям КС делать будут? Ведь я так поняла что многие сами двоен рожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Мой врач сказал что так безопаснее для деток, а я и не хочу рисковать :pardon: Мы хотим Teutunia team alu s4, мы ее уже заказали :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, ну енто понятно, раз врач советует, то лучше послушать, тем более еси доверяешь ему. Я вот тоже думаю соглашусь на КС без разговоров...

Ой, чё то я не слышала о такой коляске :pardon: Это трансформер?

А сколько кг за беременность набрала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Да, врачу своему на 100% доверяю, он у меня золото :yahoo: У коляски седушка прикреплена, и на нее люльки кладутся, мне нарвится :man_in_love: Неделю назад взвешивалась, прибавка была 14, а сейчас даже не хочу взвешиваться что бы не растраиваться :taunt: А ты сколько набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, ну 14 это ещё ничего. Я уже 10 набрала :( к концу то походу все 20-25 мои будут... :(

А мы планируем TFK брать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Обманула я тебя, взвешивалась 2 нели тому и было 14 :pardon: Сегодня взвесилась :doh: уже +16. Я в 24 недели прибавила 8 кг. Аты себя ограничиваешь в еде? Я тоже думала про TFK, но мне там не понравилось что люльки нельзя лицом к маме повернуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, ну не так уж сильно и обманула ;) Нет я себя нивчём не ограничиваю :blush: Но и впринципе не наедаюсь. Вообщем еси хочу то ем :D

Да мне тож это в TFK не оч нравиться, но... Мне ещё коляска Firstwheels City Twin понравилась, но в ней говорят колёса не удобные. Так что придётся чем то жертвовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, а я не ем ни мучного, ни морожка, ни шоколада, а так хоццццца :Crazy: Про коляски для двоен очень много информации здесь

Ссылки скрыты.

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, а почему не ешь? Врач не разрешает? :spiteful: Я до беременности тоже в этом себя ограничивала, а теперь отрываюсь :Crazy: Ведь если хочется, то может именно этого детишкам и не хватает... :pardon:

Спасибо за ссылочку, щас гляну :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Не ем что бы не поправиться, только нужную для деток пищу стараюсь употреблять, а если буду есть все что хочется разнесет меня как шарик, а форму-то сохранить охота :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka , понятненько. Не я так не смогу... Иногда так чегонить хочется, что аж до трясучки :D И чаще это реакция на что то сладенькое... Бум бороться с лишним весом потом. Невпервой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likochka, присоединяюсь к поздравлениям Niutka. :giverose:

Niutka, животик и вправду очень красивый и ты такая худенькая сама :give_heart:

Спасибо,Gerysik.

Легкой беременности тебе!!!

Девочки, я тоже пока ем все что хочу, не знаю как дальше будет.Кажется уже немного поправилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likochka, Я себе всю Б отказывала от вкусняшек, конечно бывало что не удерживалась, например на свадьбе у друзей тортик кушала или с подружкой гуляли и я не прошла мима макдональдса :blush: И очень очень редко что то сладкое съедаю :blush: (вчера морожку) :blush: И всем советую держать себя в руках :rules: потом очень сложно в форму приходить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka,

наверно мне тоже нужно начать себя в руках держать.А то совсем расслабилась...Хотя сейчас это легко делать-жарко и аппетита совсем нет.Просто ем-потому что боюсь,что деткам хватать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У меня вот 13-14 недель. Двойня. У каждого своя плацента. Первый раз узи делали на 6 нед., было видно два эмбриона. Второй раз на той неделе. Они друг над другом лежат. Вот переживаю, не будут они давить друг-друга ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...