Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

От всей души поздравляю с Рождение двойняшек!!! какая ты счастливая! и не парься по поводу трудностей, самое главное они родились и здоровы!!! тебе же пожелаю терпения и крепкого здоровья! Мне это ще все предстоит, и естественно тоже очень преживаю. Как же это трудно, преживать от узи до узи, ждать скрининга, постоянно прислушиваться к своему организму! Эхх был бы такой какой-нибудь уникальный датчик, который крипится на пузо и можно постоянно следить за тем как там малыши и быть спокойной. Отдала бы любые деньги)))))) Ну это так мысли вслух)))) Вот такое непростое наше двойное счастье)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, понимаю что сложно с двумя сразу (не раз об этом думала). Но это первое время, а потом пойдут в школу и будет легче!!!

Все-таки двойня - это чудо!!!

Терпения тебе, много молочка и спокойных ночек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrusha приветик! :wave:

ПОЗДРАВЛЯЮ с двойней!

Желаю здоровья тебе и твоим малышам! :giverose:

Мне тоже скрининг на 12 неделях не делали по той же самой причине.

GAliNa 1*, приветики!

Я не спринцевалась, а только собиралась это сделать в след. цикле.Но это уже не понадобилось! :)

LenAlf, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!! :giverose: :drinks: :yahoo:

Крепись, конечно теперь у тебя пойдут нелегкие времена!Но я думаю со временем будет легче!Здоровья тебе и детишкам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спринцевалась, а только собиралась это сделать в след. цикле.

о!! А зачем содой спринцеваться???

 

Кстати, поздравляю с однояйцевой двойней!!!

Легкой беременности и родов!!! :):):)

У тебя была стимуляция???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrusha Поздравляю с великим счастьем, ты будешь мамочкой сразу двоих деток :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

LenAlf, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ с рождением сладеньких деток :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья им и тебе, спокойных ночек и достаточно маминого молочка :give_heart:

Ты так не переживай, этот тяжелый период просто пережить надо, первый месяц самый тяжелый, с каждым днем все проще будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, посмотрела фотки у тебя в профиле - позитивно так!!!

Молодец, что оставила их после рождения доченек!!!

Здоровья вам крепкого!!! :):):)

 

Девченки, так хорошо, когда позитив такой идет от сообщения и положительные истории дарят надежду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, поздравляю с рождением малышей! Такие большинькие мальчишки! Самое страшное и тяжелое позади, главное, малыши родились здоровенькими! Теперь желаю Вам здоровья, терпения! Всё будет хорошо :)

 

Мышка//Танюшка, желаю удачи! А вдруг получится ;)

 

Sandrusha, рада, что наши ряды пополняются :wave: Мне в первый скрининг тоже только УЗИ сделали, биохимический скрининг теперь на сроке 16-18 недель. Если в 12 недель нет никаких показаний для беспокойства (ТВП более 3 мм), на биохимический скрининг не направляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//Танюшка, желаю удачи! А вдруг получится ;)

спасибо!!!

Мне бы хоть одного )))

А двойню - и хочеться :spiteful: , и колеться :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да побольше нам позитива! а то мой муж уже хотел запретить мне посещать сайты. Я читала постоянно разные страшилки! :Crazy: (поймите очень было страшно после ЗБ) теперь настроилась на позитивчик и пью валерьянку! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а кому пол сказали на узи в 12 недель?????? Я собираюсь на 3Д к Воеводину, говорят он скажет сто пудово! эх как интересно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//Танюшка

Как это одного! ты зашла в заразный топик! так что надейся на двойню, ну там шалфейчику попей, я вот попила и в этом же цикле БАЦ!!! хотя после чистки всего 3 мес прошло!

Желаю удачи!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а кому пол сказали на узи в 12 недель?????? Я собираюсь на 3Д к Воеводину, говорят он скажет сто пудово! эх как интересно! :D
разнополых малышей :):):)

 

Про заразный топик и КАК ЭТО ОДНОГО? смешно получилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а кому пол сказали на узи в 12 недель?????? Я собираюсь на 3Д к Воеводину, говорят он скажет сто пудово! эх как интересно! :D

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на разнополых малышей :):):)

 

Про заразный топик и КАК ЭТО ОДНОГО? смешно получилось )))

Вот спасибо! нам как раз разнополые нужны! Ну или 2 девочики! :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем СПАСИБО за Поздравления!!! :giverose:

Несмотря на все трудности так сердце радуется, когда смотришь на своих крошек...

Да, думаю. что все пройдет и депрессия послеродовая....

Зато одним разом отмучились и сразу двух детишек получили...

Правда мы пока еще не можем понять кто есть кто :pardon: , очень сильно похожи...

Вот вам и близнецы...

Новеньких девочек поздравляю с беременностью!!!

dobrovolskaya, я кстати тоже из Иркутска...

Ты где ведешь беременность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//Танюшка

Я не спринцевалась, а только собиралась это сделать в след. цикле.

о!! А зачем содой спринцеваться???

 

Кстати, поздравляю с однояйцевой двойней!!!

Легкой беременности и родов!!! :):):)

У тебя была стимуляция???

 

Привет!

Я собиралась это сделать, так как многим это помогает забеременеть.Тут есть даже спец. топик посвященный этой теме!Я там начиталась и захотела попробовать, но слава богу не нужно стало. ;)

Стимуляцию я никогда не делала, так как у меня цикл был как часы и О. в каждом цикле.

Но я знаю, что после стимуляции часто двойни бывают-но только двухяйцевые.

Спасибо за поздравление и удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likochka, ух ты!!! Подарок от Бога!!!

 

LenAlf, незнаю почему, но я когда-то давно фантазировала что бы я делала, еслиби у меня были близнецы однояйцевые. Как различать??? Я бы покупала одежки,пеленочки и т.п. двух цветов. например, зеленых, зелено-желтые и голубые, голубо-белые. И одного малыша одевала бы всегда в зеленую гамму, другого в синюю. (потом для разнообразия так же подобрала бы розовую серию и фиолетовую, например). И так бы жила и различала, пока они не подросли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, здОрово, что похожи :) А ты их в одежду определенных цветов одевай и подгузники разные ;)

Я договор на ведение беременности заключила в клинике "Мать и дитя". Теперь мой гинеколог там работает, очень не хотелось к другой идти. А ты где наблюдалась? а рожала? а-то я уже начала задумываться, что пора искать толкового врача и акушерку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//Танюшка, вообще мы в будущем не планируем одинаково одевать деток...

Но сейчас, не до разных цветов... :grin:

Они бояться еще, когда их переодевают, так кричат, что тут уж лишь бы что одеть...

Потом ночью можно по запарке не так одеть, когда постоянно недосыпаешь и не такое сделаешь...

dobrovolskaya, я беременность вела и рожала платно у Самчука П.М. в ОПЦ.

ГПЦ меня не вдохновляет, а в ОПЦ есть все оборудование для деток, если что... Но лучше подстраховаться...

Потом врач профессор, опыт большой, так что я не пожалела нисколько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

LenAlf, от всей души поздравляю тебя с рождением малышей-крепышей! :giverose: :giverose: :giverose: Ты молодец, таких, можно сказать, крупненьких детишек выносила :) Здоровья вам, сил побольше и вкусного молочка в достатке на два карапузика :hug:

 

 

По скринингу....меня все же направляют. Вчера была узи 11н 1д, но сказали к концу 13 недели прийти еще разок, тк лучше все будет видно, врач согласился. Развиваемся мы по сроку (ТТТ). Вчера рассказали родителям моим....эмоцииии...Все это так волнительно, но ооооочень приятно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :blush: , если за два дня ХГЧ подрос в 4 раза, может ли это означать двойню? Срок маленький, нет еще и двух неделек. Так может быть при одноплодной Б? Или просто неправильные результаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :blush: , если за два дня ХГЧ подрос в 4 раза, может ли это означать двойню? Срок маленький, нет еще и двух неделек. Так может быть при одноплодной Б? Или просто неправильные результаты...
Конечно может! у меня именно так и было, теперь не торопись обычно двойня дольше идет по трубе))) так что жди и и в 4-5 недель сходи на узи :give_heart: :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в этом деле ноль. Так хотела двойю, но увы не полчилось. Все вокруг меня говорят если в роду нет, тио не будет. Ведь есть же возможность двойню сделать.... Помогите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KuKlyonok, зачем тебе сейчас двойня??? У тебя скоро славненький карапузик родиться ;)

Смотрю по линеечке - немного осталось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Стимуляции Клостилбегитом может получиться двойня и даже тройня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :blush: , если за два дня ХГЧ подрос в 4 раза, может ли это означать двойню? Срок маленький, нет еще и двух неделек. Так может быть при одноплодной Б? Или просто неправильные результаты...
Конечно может! у меня именно так и было, теперь не торопись обычно двойня дольше идет по трубе))) так что жди и и в 4-5 недель сходи на узи :give_heart: :pardon:

Ой, я надеюсь, что присоединюсь к тебе :good: Завтра иду к Г, интесено какие у нее будут комментарии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...