Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

данакиль, привет!

Держим за тебя кулачки! :friends:

Надеюсь ты останешься в нашем топике надолго! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня всего 16 ДПО, а тест написал 2-3 недели от зачатия, может ли быть,что я Б двойней?

 

j119262_1253862128.jpg

 

У вас тесты быстро ярчали? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likochka, Спасибочки! :giverose: Это конечно героический поступок двойняшек родить, но я была бы этому только рада. :give_heart: Только вот в следующие два дня ХГЧ подрос только 2,3 раза, а было аж в 4. Странно он как-то скачет. Жду УЗИ 5 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya,

у меня тест показал только за один день до задержки.Динамику хгч я не проверяла.Точно тебе только на узи скажут!

данакиль, держим кулачки за тебя!Напиши потом как узи прошло.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

А я вот вся в расстройствах...

Молочка с каждым днем все меньше и меньше, раньше только по ночам один раз докармливали, а сейчас все больше и больше, чуть ли не после каждого кормления...

Видимо у меня сказывается нехватка сна...

Ничего понять не согу... Где же молоко... Сначала думала, вот-вот прийдет, но что-то больше не становится...

Я дочу кормила 10 лет назад хорошо, молока очень много было... Неужели постарела... :pardon:

Так что девочки, вам желаю побольше помощников, чтобы было время отдохнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну надоже как обидно с молочком получается! у меня подруга пила зеленый чай со сгущенкой молока становилось больше :drinks: , но и она сама располнела! Здоровья тебе и малышкам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я завтра еду к Матронушке! напишите в личку свои имена, я оставлю записочки о здравии в чревеносящих и родивших мамочек и их младенцев! Матронушка всегда помогает! и позаботится о здоровье нашем и наших малышей! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya,

у меня тест показал только за один день до задержки.Динамику хгч я не проверяла.Точно тебе только на узи скажут!

на УЗИ через 3 недели :blush: , я просто цикл назад стимулировалась и до этого тоже, а ведь если долго стимуляции были, то это сильно увеличивает шанс заБ двойней. Скоро узнаю! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, те кто родили или беременные мамашки может знают))) Про материнский капитал для двойни в первые роды, он выплачиавается или нет? а то слух проше, типа не дают, т.к. платят только за 2 роды) Прям интересно стало :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 19 ДПО, тест написал больше 3х недель, а у меня нет еще 3х недель от зачатия :scratch: . И не на первую мочу :scratch: .

Подозрения на двойню усиливаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Скорее всего тест пишет 3 недели от начала М.Ведь все так считают обычно.У меня тоже сейчас 16 недель.А от зачатия всего 14. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, пишет от зачатия, в инструкции указано,что если результат 3+, то это больше 5ти акушерских недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит подождем УЗИ.Или можно сдать ХГЧ 2 раза и посмотреть динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet Devochki! (prostite za shrift, russkii ne rabotaet).

Mi bili na UZI: u nas Mal'chik i Devochka !!! Teper' dumaem imena.

A mi vse poka lejim v bol'nice,posle shvov na sheiku, eche 2 nedeli lejat'.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet Devochki! (prostite za shrift, russkii ne rabotaet).

Mi bili na UZI: u nas Mal'chik i Devochka !!! Teper' dumaem imena.

A mi vse poka lejim v bol'nice,posle shvov na sheiku, eche 2 nedeli lejat'.

Принимай поздравления от души!!!! Мальчик и девочка прекрасно! здоровья тебе!!!

А почему так долго лежать в больнице после наложения швов, мне вот тоже собираются для подстраховки наложить, но сказали масимум 3 дня лежать???? :scratch:

Вообще больно это, а то я очень боюсь :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrusha, Eto ne bol'no, pod obschim narkozom delayt. No posle okamernel'zia 3 dnya sidet' tol'ko lejat' i stoyat', potom 10 kapel'nic magnezii, nel'zia posle shva tonus kategoricheski! Potom 10seansov barokamer + aktovigin i essenciale vnutrivenno.I prakticheski postoyanno v popu noshpu, chtob matka ne napryagalas'.Pri shvah maleishii tonus kraine nejelatelen.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит подождем УЗИ.Или можно сдать ХГЧ 2 раза и посмотреть динамику.
ХГЧ на 22 ДПо 7008. Похоже на двойню или нет? На УЗИ только на следущей неделе

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит подождем УЗИ.Или можно сдать ХГЧ 2 раза и посмотреть динамику.
ХГЧ на 22 ДПо 7008. Похоже на двойню или нет? На УЗИ только на следущей неделе

:pardon:

 

 

Я правда не из этой темки:)Прсто читаю, сама-двойняшка:)Но мне кажется, что очень похоже на двойню:).У меня на 15 ДПО-всего 328.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, мне тоже кажется, что у тебя может быть двойня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samui, поздравляю :yahoo: Здорово как!!! Здоровья тебе и деткам!

Alesiya, довольно высокий уровень... но лучше подождать УЗИ ;) Держим кулачки@@@

Нам сегодня 16 неделек :) в профиле выложила фото пузика, вроде подрос :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Привет!

Действительно хгч у тебя большой!Похоже , что двойня!

А я была на УЗИ, сказали, что все в норме .У нас 2 мальчика.Видели как пальчик сосал, а другой ручкой нам махал.Вот мы и познакомились!У меня однояйцевая двойня, но с перегородкой.Так я боялась, что ее не будет!Но все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likochka, Поздравляю с сыночками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likochka, и я поздравляю!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А кто из вас ждет двойню после стимуляции? А то я стимулируюсь. Думаю, как бы в ваши круги не попасть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, в основном - это как раз девочки после стимуляции и ЭКО....в естественном цикле - редкость ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...