Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет всем!Я уже этот путь прошла 6лет назад.У меня была двойня(мальчик,девочка),но на 26недели преждевременные роды,в итоге выжила дочь,но не всё так сладко(не ходит).Теперь стараемся над сыночком,но был год назад выкидыш(перенесла сложно)и теперь ни как не получается.Всем желаю родить здоровеньких детишек,на радость Вам.Удачи всем,всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, Мышка//Танюшка,

Девочки, спасибо за поздравления! :wave: У мужа теперь будет 3 сына, так как один уже есть, правда великовозрастный-15 лет.Для сынка это была большая неожиданность-моя беременность.Думал, наверно, что все время будет единственный ;)

Silvia, я в естественном цикле забеременела двойней, но чаще всего бывает после стимуляции! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likochka, у вас же однояйцевая двойня? однояйцевая бывает спонтанно, не зависит от наследственности или стимуляции.

Поздравляю, 3 сына-как за каменной стеной будете :good:

Alenka3112, как жалко малышку :sorry: , удачи вам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Likochka, с сыночками вас! :D :giverose:

Были мы на узи в 12нед.5 дн. сказали, что вроде обе девочки. Одна 100%, второго по какой-то там точечке тоже ставят девочку, но увидив нашу с мужем реакцию :shock: , оставили надежду до следующего узи на мальчика :lol: но врач такая профи, что вряд ли она ошибается. Так что привыкаем к этому. Я сама очень хотела мальчика, но почему-то считала, что будут две девочки, а интуиция меня редко подводит :) Как терапевт сегодня сказала "Какие ваши годы? Сделаете и мальчика!" :D Ой.....главное, чтобы выносилсиь в срок и были все здоровенькие мы.

А про шейку мне уже тоже намекнули. Вот схожу на узи в 16-18 недель, будем смотреть что-как. А пессарий зашивание не заменяет? Т.е. обязательно прямо зашивать?

Рекомендовано уже начинать носить противоварикозные колготки/чулки.

Пуза нет, вес не набирается, но обещают, что все будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon

Как здорово! принимайте поздравления! 2 дочки великолепно))) Я тоже надеюсь, что профи Воеводин скажет нам пол 14 октября))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :D Я не ожидала, что нам так просто и уверенно на таком маленьком сроке скажут пол, поэтому для нас это неожиданность вдвойне была :pardon: Приколько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, поздравляю с хорошим УЗИ! Доченьки - это замечательно :friends: ЗдОрово, что так рано сказали кто, хоть не мучится. Нам на УЗИ в 12 нед. не сказали, а следующее только в 22-24 нед., чаще мой Г не советует делать :pardon:

Sandrusha, будем ждать, что скажут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, Поздравляю :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Нам тоже в 12 неделек сказали что две барышни, и муж до последнего надеялся что там дочка и сыночек и даже один раз сказал что разглядел там писюн мальчуковый :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: А сейчас в доченьках души нечает :P А реально разницы совсем нет, когда долгожданные детки не имеет значения какого они пола :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, У меня конечно однояйцевая двойня и не зависит от стимуляции.Спасибо за поздравление!

moon, Спасибо тебе тоже, но не переживай , 2 девочки -это здорово!А вот мы как раз и хотели дочек.А видишь все наоборот получилось!Сейчас уже привыкли и радуемся сыночкам!Мне тоже говорят-родишь еще девочку!Вес начала набиратьпонемногу.Но пока 3 кг всего.пузо тоже небольшое.А про колготки мне никто не говорит почему-то.Сама у врачей спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я сегодня почти ночь не спала. сегодя узи в 13-00 волнуюсь до ужаса.Сегодня ровно 23 недели и и наверняка скажут пол,поеду в хороший центр,у нас не могут даже рассмотреть 2 плаценты или 1,слабоватый аппарат, и пол говорили только на одного ребеночка,второй не показывает,ну сегодня может секрет расскроется.Конечно очень хочется хотя бы одну девочку,но будь что будет,главное здоровенькие.И спасибо тем, кто поддержал меня советом по поводу дальней поездки,все прошло замечательно, куча прекрассных воспоминаний и отличный заряд на ближайшие 3 года,ведь после родов будет не до путешествий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :giverose: А у вас малыши развиваются одинаково? У нас один, так и идет на 1 недельку поменьше :scratch:

lala35, держу за узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Likochka, порекомендовали для прогулок уже носить профилактические колготки для Б. фирмы Сигварис

Ссылки скрыты.

(если лежишь, то не надо), можно других я думаю, а на 32-33 недели купить уже чулки, в них рожать и потом ходить и снимать только во время мытья , т.е. и днем и ночью :blink: хотя у меня проблем с венами нет (ТТТ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, пожалуйста, характерен ли для многоплодной беременности быстрый рост уровня ХГЧ на ранних сроках? Расскажите, как это было у вас, если не сложно! Заранее благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще непонятный ХГЧ был, сравнивала с другими, были выше, а ребетенок один :pardon: Вот только самый первый ХГЧ дал нам надежду на двойню, а рос он потом несильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, понятно! В общем, лучше не строить предположений, а спокойно дождаться первого УЗИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас ошарашили на втором ;) и такое бывает :D Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо! А когда ты делала 1-ое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нам поставили двух доченек и даже фото пипинек сделали.О боже, как же я счастлива.А по поводу развития у меня тоже одна на недельку поменьше идут некоторые параметры,но врач сказала, что это так и должно быть,это нормально,лишбы большой разницы не было. :dance: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо! А когда ты делала 1-ое УЗИ?

В профиле все-все есть, первое в 5 недель, как только ХГЧ перешел 1500 сказали можно идти на узи, сердечки с эмбриончиком еще через недельку, и вот на нем уже и второе ПЯ увидели сразу с эмбриончиком. На первом быстренько смотрели, может поэтому особо второе не искали :pardon:

 

lala35, поздравляю вас с девочками! :giverose: крепкого здоровья всем вам ;) :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala35, пополняются ряды мамочек с доченьками :friends: вэлкам, как говорится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нам поставили двух доченек и даже фото пипинек сделали.О боже, как же я счастлива.А по поводу развития у меня тоже одна на недельку поменьше идут некоторые параметры,но врач сказала, что это так и должно быть,это нормально,лишбы большой разницы не было. :dance: :clap:

От всей души поздравляю с доченьками)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо за подсказку про колготки, я прочитала сайт и теперь поищу их у нас, если нет, то что-нибудь подобное найду.

lala35, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКАМИ, РАСТИТЕ И РАЗВИВАЙТЕСЬ ! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya,спасибо за тёплые слова,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, захожу в Вашу темку за позитивом!!!В июле была ЗБ- сейчас разрешили планировать, двойное счастье- это такое счастье! ;););) Чихните не меня, пожалуйста! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Огромное спасибо за теплые слова и поддержку.Желаю всем крепеньких, здоровеньких и милых детишек. А на тех кто еще только планирует- АПЧИ........ХИ. Кстати я кажется чей-то пчих точно поймала :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала, спасибо :wave: А двойняшки моя большая мечта :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...