Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет, девочки, насчёт колготок и чулок мне врач тоже ничего не говорила, да я и сама стараюсь поменьше ходить, побольше отдыхать. Так что не ношу. Всем хочушкам-заразно-сопливое АПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!! и присоединяйтесь к нам! Всем будущим мамочкам с детсадами в пузяках огггррррррррррррррррромного терпения, здоровья и хорошего настроения!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хочушкам-заразно-сопливое АПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!! и присоединяйтесь к нам! Всем будущим мамочкам с детсадами в пузяках огггррррррррррррррррромного терпения, здоровья и хорошего настроения!!! :friends: :friends: :friends:

Настюш, можно я чих себе возьму? :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может мне кто подскажет: околоплодные воды на сроке 23 недели у одного ребенка 17,6, у второго 19,7.Данные говорят по верхней границе. Многоводие пока не ставят,но врача узи это все равно почему-то очень насторожило.Контроль вод назначили через 2 недели.Но как их прожить никто не сказал,голова кругом, я ооочень впечатлительная.У кого были какие цифры примерно на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala35, поздравляю с доченьками :giverose:

Посмотрела в интернете объем околоплодных вод на 24 нед. должен быть около 400 мл :pardon: Главное, что показатели в переделах нормы, хоть и по верхней границе. Надо как-то потерпеть 2 недельки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala35, у меня тоже похожая ситуация.На сроке 15 недель у одного было 2.9 , а у другого 3.8.Мне тоже скоро на УЗИ-там будут смотреть динамику.А у тебя одна плацента на двоих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likochka, На первом узи в 12 нед поставили 2 плаценты, а вот на 2-м в 16 нед поставили "одна, большая по площади" и сейчас в 23 нед вторую, как не старались,не нашли, сказали теперь будет понятно только после родов. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!

После процедуры ИИ со стимуляциейи мультиовуляцией прошло 14 дней ХГЧ 363,7 при высшей границе нормы на 2 неделях 156..... можно ли говорить о двойняшках в моем случае???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!

После процедуры ИИ со стимуляциейи мультиовуляцией прошло 14 дней ХГЧ 363,7 при высшей границе нормы на 2 неделях 156..... можно ли говорить о двойняшках в моем случае???

 

Приветик! Я просто уверена, что у вас двойня. У меня тоже была двойня после точно таких же процедур, и то на 13ДПО ХГЧ был 87. А у тебя на 14ДПО 363! Можешь глянуть мою динамику в 9-ом цикле. Такой ХГЧ высокий! Это 100% двойня (если не тройня :blush: )!!!!!

Очень прошу вас, берегите себя, забейте на ВСЁ и растите здоровенькими и крепенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чихните пожалуйста и на меня :). Мы с мужем очень хотим близнецов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala35, скорее всего у тебя одна плацента.Значит у тебя тоже однояйцевые как и у меня.На днях иду на узи и хочу проконсультироваться насчет разницы амниотических вод.

InSa, я тоже склоняюсь к тому что у тебя двойня.НА узи тебе точно скажут.И после стимуляции это не удивительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, для чихов есть ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА viewtopic.php?f=5&t=484

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши пожалуйста после узи свой результат.Мне назначили контроль вод на 23.10,потом тоже отпишусь какая у меня динамика. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммммммммм))))))))))) девчоночки!!! Как у вас так получается на двойню-то, а? :giverose: Я тоже так хочу :D Всем здоровья и красивых толстых пузиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala35, приветик! :wave:

Вот я и побывала на УЗИ сегодня.Хорошие новости-все в порядке и околоплодные воды выровнялись.Сказали, что детки соответствуют сроку. :clap: Они одинаковые и по весу и по размерам.Но в моем случае все равно придется делать узи каждые 2-3 недели, чтобы исключать фето-фетальный трансфузийный синдром.Он бывает в 20 процентах случаях при такой двойне.Но все мне в один голос советуют поменьше рыться в инете и не читать :read: разные ужастики! :unsure:

Пиши тоже потом про свое узи-очень интересно. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likochka, хорошо, что все хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! мы были на скирининговом узи у Воеводина. Все унас хорошо, :yahoo: кровь сдавать не надо. Малыши отвернулись и писюны не показали, ждем теперь 16 недель, что посмотреть внетренний зев матки (может придется зашиться) и заодно пол малышей)))) :pardon: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо!!! :friends:

Sandrusha, жалко, что не удалось определить пол!Они поскромничали наверно! :D Ну тогда в след. раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likochka, Поздравляю с хорошими результатами. :good: Так держать!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с вами в первый раз. Подскажите кто из вас стимулировался для многопл.Б. Что и как принимали? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена123, для многополодной специльно не стимулируются, стимуляции только по показаниям, и никто вам не подскажет,что принимать, тк это решает врач на основании анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех вас от всей души!!! Девочки, миленькие, берегите себя!! Особенно на 22-24 неделях. Больше отдыхайте!! И у вас все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!двойняшки!!!Я тоже хочу!!!!а через сколько поколений возможна двойня????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, вообще, через поколение, то есть если у твоей бабушки была двойня, то, теоретически, у тебя может быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, вообще, через поколение, то есть если у твоей бабушки была двойня, то, теоретически, у тебя может быть :grin:

Теоретически да, а вот у нас как показала практика не понятно откуда :scratch: Но это так классно :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы всем :wave:

Я извиняюсь за нескромную просьбу, но, есть ли возможность у кого-нибудь из будущих Мамулек двойняшек выложить фото узи на ранних сроках, с 2-3 биологических неделек или с 4-х акушерских....

Или хотя бы опишите, на каком сроке точно определили, что плод не один, одинаковых ли они были размеров с самого начала и т.п.?

Очень надеюсь на Двойняшек!!! С нетерпением жду следующего УЗИ! ..... и боюсь сглазить! Но, лишь бы все получилось!!!

Заранее огромное спасибо, если кто-то отзовется на мою просьбу!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...