Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кошк@, привет, смотри мой профиль ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, ПУЗик, спасибо тебе!!! :friends:

Я вчера уже так и сделала, твой Профиль проштудировала от А до Я :wave:

И успокоилась немного .... т.к. у меня на самом 1-м УЗИ заметили два плода.... один четко просматривается, др. - под вопросом пока... Так что, я надеюсь, 26 октября мы познакомимся с нашими 100% двойняшками!!!

 

А Вам с Масиками крепкого здоровья с легкой Беременности!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, moon!!!

У вас теперь целых 6 кулачков! :grin: Они нам ооооооочень пригодятся!!! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, тебе значит на 12 неделе уже пол сказали?

Ох, как охото уже пол узнать!!!!А мне все говорят, что не раньше 20 недели!

Кстати, всем привет, хочу присоединиться к вам. Нам 10 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, Дианка, Девочки поздравляю с двойняшками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Наслаждайтесь беременность, это такой замечательный период :yahoo: (немного вам завидую :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! давненько я не заглядывала!! Как радостно что наши ряды пополняются!! Всем огромного здоровья!!! Мы 31 окт идем на узи контроля шейки матки и за одно хочу все таки чтоб малыши соизволили повернуться и показать свои писюны, т.к. мама умрет от любопытствакто там ночами хулиганит и спать не дает! Кстати у кого нибудь есть бессонница! мне хоть ночным сторожем работать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите в свои ряды. У меня на УЗИ в 6 недель 2 плодных яйца. Это было ожидаемо, т.к. на эко подсаживали двоих. теперь волнуюсь - как выносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! :wave:

Дианка, добро пожаловать! Если будут удачно лежать, на скрининге в 12 недель скажут пол :)

Прочитала в профиле, что ты в обморок упала в метро :this: Ты с врачом поговори, может у тебя гемоглобин низкий, надо поднимать!!! И аккуратнее :friends:

Sandrusha, твои малыши уже пинаются... кончилась спокойная жизнь :friends: Мои как две недели пинаются, вечером иногда уснуть из-за этого не могу :D А сплю я очень чувствительно с самого начала беременности...

Asiatop, конечно, примем. Поздравляю с двойней :giverose: И не болей :) И выносишь обязательно, только нужно себя беречь :grin:

Niutka, как поживаете?! Как твои красавицы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю всем-всем нам крепкого здоровья и легкой Б!!!

Сегодня в 18-00 иду на УЗИ!!! Надеюсь, что мои двойняшки подтвердятся, т.к. я уже с НИМИ с первого УЗИ во множественном числе разговаривала!!! :friends:

Миленькие, держите за нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Завтра отпишусь обязательно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошк@, удачного похода на УЗИ и ждем с хорошими новостями и подтверждением надежд :friends:

Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю всем-всем нам крепкого здоровья и легкой Б!!!

Сегодня в 18-00 иду на УЗИ!!! Надеюсь, что мои двойняшки подтвердятся, т.к. я уже с НИМИ с первого УЗИ во множественном числе разговаривала!!! :friends:

Миленькие, держите за нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачки тебе и твоим деткам@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! :wave:

Дианка, добро пожаловать! Если будут удачно лежать, на скрининге в 12 недель скажут пол :)

Прочитала в профиле, что ты в обморок упала в метро :this: Ты с врачом поговори, может у тебя гемоглобин низкий, надо поднимать!!! И аккуратнее :friends:

Уже вернулась из ЖК, но про обморок не сказала((( А гемоглабин гранат поднимает?Я уже несколько дней его лопаю)

Спасибо за заботу)

Мне на скрининг в 11 нед.4 дня. Наверно ещё пол не разглядят, да и в наших ЖК по-моему УЗИ-то и не особо хорошо делают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asiatop, велком :) Я тоже после ЭКО ;)

Кошк@, держу-не разжимаю на руках и ногах :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дианка, у меня гемоглобин всю жизнь ниже 120, последний раз 115, но предупредили, что пропишут препараты железа попозже, думаю, что не помогут просто продукты, хотя у всех по разному. А так из витаминов мы только на Фолио (фолька и йод), ничего больше не прописывают пока.

 

А мы в пятницу топаем на очередное узи, шейку начинаем контролировать.

Ждуууууууу шевелюшек, не могу уже, поэтому еще так на узи хочется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, Спасибо, хорошо, уже во всю агукают и улыбаются, смотрим на них как на чудо света :man_in_love: , какое это великое счастье своих родненьких деток тискать :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Asiatop, Носить гордо, с высоко поднятой головой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, Sandrusha, moon, спасибо, милые ПУЗатики!!! Просто увернна, ваши кулачки нам обязательно помогут!!!

 

А я пью Элевит и Вит.Е ещё с 01 августа, а надавно Йодомарин-200 назначили, Сорбифер (железо), гемоглобин в посл. раз был 117

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, :hug: :hug: :hug: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо! Я так рада, что ни одна вообще. хорошо что есть у нас интернет!

Кошк@ - ждем результатов!

Moon - твою страницу тоже всю прочитала, чуть не рассплакалась такие эмоции! Я над своей беременностью так не радовалась :) точнее просто радоваться боюсь...

Кстати для сравнения ХГЧ на 17 ДПП был 5333, что-то мне подсказывало что это двойня :drinks: врач на узи сразу двоих нашел, один, тот что поглубже - поменьше (как обычно). Мой экошный врач пожелал со мной больше не встречаться, т.к. он свою работу выполнил на на 5+ может быть свободен :) и отправил меня к акушерам-гинекологам. В четверг иду на примем и будет УЗИ очень волнуюсь, т.к. все эти дни проболела... Девочки пожайте мне удачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про боюсь...это мое перманентное состояние. Даже родители никому из своих друзей до сих пор не сообщают о нашей Б. У меня вообще какой-то странный ХГЧ был, поэтому быстренько на него забила.

Asiatop, удачи тебе, все будет хорошо! :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с ВАШИМ ДВОЙНЫМ СЧАСТЬЕМ. Всем желаю дегкой беременности и здоровеньких малышей. Я всегда захожу к Вам и читаю ВАС. Просто сама мечтаю о двойняшках. :giverose: :giverose: :giverose: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, :wave: Гемоглобин хорошо поднимают и поддерживают гречневая каша, яблоки и гранат. Надо было сказать врачу, она бы тебя на анализ крови направила, чтобы посмотреть уровень гемоглобина. Может и препараты какие-нибудь назначила. В обморок падать - это не дело, опасно ведь!!!

Niutka, так рада за Вас :give_heart: Малышки, наверное, сильно друг на друга похожи :) Как различаете? а одеваешь в одинаковую одежду?! Я уже начала ходить заглядываться на детские вещички... такое все миленькое :man_in_love: но пока пол не знаем трудно по цвету подобрать, вот и терплю. А мужу нравится всё голубое и синее :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, еще для повышения гемоглобина хорошо кушать печень говяжью, да и, вообще, говядину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: , здесь еще про гемоглобин есть инфа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, согласна с тобой. Действительно, у девочек ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ! :friends: Конечно и забот будет в два раза больше, зато и любви тоже :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asiatop, Да, страхи это нечно, я вот была недавно с доченьками в больнице и вспомнила как боялась во время Б, так вот сейчас мне страшнее вдвойне :Crazy: Будь на 100% уверена в том что все будет хорошо, так оно и будет :grin:

 

dobrovolskaya, Они у меня совершенно разные, это наши копии с мужем, у нас все честно получилось, никто не в обиде :D Одеваем принцириально в разные вещи, мы категорически против одинаковой одежки :rant:

 

Дианка, Мне никакие говядины, гранаты, яблоки не помогали, только феррофольгамма :pardon: А одной девочке хорошо помогал гранатовый сок.

 

Natacik, Двойня великое счастье :man_in_love: :give_heart: Желаю что бы вам Бог подарил двоих крошек сразу :beg: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...