Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

спасибо вам, девочки!

хоела спросить, у кого-нибудь были неск-ко дней коричневые выделения?при выписке из больницы мне сказали, что может мазать коричневым-гематома моя так выходит, а тут второй день мажет и мне страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, были у меня чуток такие выделения, мне назначали укол но-шпы, магнеБ6, папаверин(свечи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, были у меня чуток такие выделения, мне назначали укол но-шпы, магнеБ6, папаверин(свечи).

а на каком сроке у тебя были выделения?Магне Б6 я как раз только вчера закончила прием и вечером начались выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, Совсем на ранних сроках, недели 3-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, :D это хорошо, что никто не в обиде ;)

:pardon: не знаю, мне нравятся одинаковые костюмчики, но разной расцветки.

Вы уже ходили в поликлинику или на дом врача вызываете?! Как окружающие реагируют на Ваше появление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, Совсем на ранних сроках, недели 3-4.

а у меня-то завтра 11 недель... выделения сегодня третий день, права светлеют, теперь уже бежевые. зашла к своему врачу, она даже смотреть не стала, сказала, что это гематома может выходить, надеюсь это действительно так......на узи теперь только в 12 недель-скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, не переживай :friends: Раз врач говорит, что все хорошо, значит всё хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она же даже не посмотрела на выделения!одно успокаивает, что если б было что-то плохое, что выделения б были красные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! вот сижу чуть не плачу получила анализ д-димер он 336 при норме не более248. месяц назад был 160. Может кто знает, в инете написано что он может повышаться во втором триместре к врачу вечером пойду :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrusha, у меня к концу протокола Д-Димер подскачил с 75 до таких цифр и плавает в этом районе, пока ничего не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, И я думаю что раз светлеют, значит все хорошо! Прочь плохие мыслы! Все с детоньками будет хорошо! :friends:

 

dobrovolskaya, Все наровят заглянуть в коляску. Первое время это так выбешивало :aikido: Очент интересно наблюдать как, в основном женщины, изощеряются незаметно заглянуть в коляску, дурехи, думают что это не видно. Ходим на плановый осмотр в поликлинику каждый месяц, а педиатр приходит к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка"]Но она же даже не посмотрела на выделения!одно успокаивает, что если б было что-то плохое, что выделения б были красные...

Дианка, а что вы пьете из лекарств в поддержке?????? Надо следить за выделениями обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Метипред, т.к. тестостерон превышен и Утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, мой вам совет почаще делайте узи и контролируйте своих малышей!!!! Просто коричневые выделения тоже не очень хорошо))) проверьте не образовалось ли на почве небольшого отслоения гематомка. Делайте узи! Не хочу пугать, но у меня коричневые виделения в первую беременность закончились плачевно. Так что лучше лишний раз сбегать на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз и была большая гематома, на последнем узи на прошлой неделе она уменьшилась, может она вообще испорожнилась?...ведь коричнево-бежевые выделения-это старая запекшаяся кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы вообще считаете, частые узи не вредны для малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, Я делала часто, за всю Б сделала около 10 узей ;):D Считаю что это не вредит малышам. А в нашем случае это просто необходимость. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, классно :good: Им же просто завидно, что у Вас сразу две малышки

Ссылки скрыты.

Я бы тоже заглянула :blush:

Дианка, Узи - лучший способ контролировать. Уж лучше лишний раз сходить на УЗИ, чем переживать за своих крошек.

Дианка, Sandrusha, с недельками Вас :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ещё чуть-чуть и у нас будут 2 плаценты!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка. Плацента полностью формируется только к 20 неделям. вот у меня сейчас 16 недель и только самое формирование. На узи ходить часто не бойся, для двойни это необходимо. Мне Воеводин объяснил популярно, что никак узи на малыша не влияет. И скрининг когда пойдешь делать делай только узи на 12-13 недель. Не трепи себе нервы, для двойни и тем более если пьешь метипред и утрожестан, анализы крови будут не информативны!!! С неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, принимайте меня к себе, у меня 2 плодных яичка, 2,57 и 3,5! Может еще и рано радоваться, иногда говорят, что 1 перестает развиваться, но я надеюсь на лучшее, чего и всем мамочкам желаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать к нам!!! Путь все твои яички развиваются и становятся прекрасными малышами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление. Очень беспокоюсь в порядке ли их рост и развитие, кто-нибудь так рано узнал, что будет не один ляльчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!блин...а мне в ЖК назначили узи на 11 нед. и 4 дня, мне тоже кажется, что это рано, но можно ж сходить, просто посмотреть нормально ли все, а потом пойти на правильное узи в 12-13 недель и ещё раз сделать скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление. Очень беспокоюсь в порядке ли их рост и развитие, кто-нибудь так рано узнал, что будет не один ляльчик?

я по ХГЧ очень рано это заподозрила, вернее девочки подсказали) а на узи в 6 недель обнаружили и подтвердили)Растите большими и здоровыми.У меня ыла тройня, один малыш замер на сроке 7-8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...