Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мы вернулись со скрининга.Посмотрели нас на узи и сказали, что мы по размерам соответствуем 12 неделям, хотя нам только 11 недель и 4 дня сейчас. У кого-нибудь такое было?Это не опасно?(54 и 54 мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка конечно нормально, даже не парься, со сроками я уже привыкла постоянно неделя плюс неделя минус)))) :grin: Растите здоровенькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! :wave:

Дианка, конечно нормально :) Еще и одинаковые (по сроку и размеру) :give_heart:

Я на скрининге была ровно в 12 недель, малыши были 56 и 54 мм, поставили срок 12 нед. и 2 день, а второму 12 нед. и 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, слава богу, что это не страшно. Мы на УЗИ платное в 14 неделек записались, вроде советуют, что это хороший УЗИСТ (Донов), берет за УЗИ 2800 р. с записью на диск)))Будем пол разглядывать и все остальное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

хочу написать вам, что верьте ваших малышей, которые живут пока у вас под сердцем...они вас чувствуют, вместе с вами радуются и грустят...поэтому только положительных вам эмоций!!!

если кому предстоит кс - не бойтесь, это не страшно.

воспитывать двойняшек и правда не так уж и легко, но приятно вдвойне...главное поймать их ритм..а самое главное, в чем я убедилась, у двойняшек ОБЯЗАТЕЛЕН режим, чтобы вы, милые мамочки, смотрели на своих малышей с естесственной улыбкой, а не взмыленные с искуственной улыбкой. и вам будет проще и малышам.

нам завтра 3 месяца...мы уже многое что умеем)))))))))))

и желаем всем кто еще не родился расти у мамочек в пузике здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

- это ссылка на рассказ о моих родах...

девочки, наслаждайтесь беременностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая Спасибо тебе огромное! будем стататься! Тебе тоже сил, огромной любви, терпения. Радости в воспитании твоих малышей! Растите большими и здоровенькими))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в жк, переспросила врача, какая ж у нас воротниковая зона, врач посмотрела выписку с узи и сказала, что у нас все хорошо и ещё, подтвердилось, что у нас разнояйцовая двойня!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, nasha Nastas'ya 212 s troinei tak davno na svyz' ne ihodit' navernoe uje....

Budem nadeyat'sa, chto vse horosho.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samui, я вот тоже часто о ней вспоминаю как у нее дела? :scratch:

 

А я после долгих раздумий всеже начала принимать гинипрал, тонус замучал :banghead:

Пуз небольшой, а когда гулять выхожу кажется очень тяжелым и стабильно вечером выпирает.

Врач прописал его, сказал, если не поможет, то положит в стационар :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U nas esche gemoglobin snizilsa i povishen febrinogen - nachali kolot' fragmin v plecho.I mazok - ne ochen'. Koroche - chto-to raskleilis'...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samui, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ !!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! мы готовимся к отлету последний контроль шейки матки прошли все Ок!!! с 19 недели нас сажают на гинипрал для подстраховки! :friends:

moon с недельками вас!!! большие уже!!! А тебе к гинипралу еще что-нибудь прописала аспаркам или веропомил???? чтоб тахикардии не было ;)

Samui

У меня тоже фибриноген повышен и д-димер, удвоили дозу курантила и добавили флебодию, завтра сдаю анализ если изменений нет, то буду колоть фраксипарин в живот по часовой стрелке, вот такие заморочки :shock:

Дианка Поздравляю тебя с разнояицевой двойней!!! как у меня , врачи сказали самый удачный вариант из двоен по безопасности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я тоже к вам:)))) была на узи правда срок всего три недельки поставили. Нашли 2 плодных мешка, 4 и 5 мм. Но сказали чтоб я особенно не обольщалась:( маленький очень срок и может не появиться эмбриончик в каком нить из ПЯ. Но я очень надеюсь что мы все же уже втроем:) У меня есть уже дочка ей три годика. еще переживаю по поводу одного момента:( у меня полосочка на тесте почему то ярче не становиться, может ли это говорить о том что ХГЧ не растет??? Завтра пойду сдавать кровь. Просто у меня 3 месяца назад был выкидыш, и теперь я очень боюсь замершей или чего нить такого. Сегодня 3 день задержки, на узи была 5 дней назад. Девочки скажите что нить плиз:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Спасибо огромное !!!

 

Sandrusha, Мы тоже колим, только фрагмин в плечо.Уезжаете в тепло от зимы... Понимаю, были у вас (на Самуи), понравилось очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшечка Добро пожаловать в наши ряды! Не думайте о плохом, у вас будет 2 малыша))) у меня была ЗБ, вот теперь двойня Господь нам компенсирует наших потеряных деток, а мы уж должны их сохранить. Ходите на узи раз в 2 недели, сдавайте хгч в динамике раз в 48 часов. А главное найдите себе хорошего доктора! У вас уже увидели плодные яица в матке это очень хорошо! мне вообще на этом сроке внематочную поставили, но я не далась трубу отрезать и всегда верю в своих малышей, которые ще меня не подводили, конечно заморачиваюсь как все, но верю в них. Подвели только поа в одном писюны не показали в 16 недель, ну ни чего еще разок в 19 недель сходим. упрямы овны все в мать))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшечка Добро пожаловать в наши ряды! Не думайте о плохом, у вас будет 2 малыша))) у меня была ЗБ, вот теперь двойня Господь нам компенсирует наших потеряных деток, а мы уж должны их сохранить. Ходите на узи раз в 2 недели, сдавайте хгч в динамике раз в 48 часов. А главное найдите себе хорошего доктора! У вас уже увидели плодные яица в матке это очень хорошо! мне вообще на этом сроке внематочную поставили, но я не далась трубу отрезать и всегда верю в своих малышей, которые ще меня не подводили, конечно заморачиваюсь как все, но верю в них. Подвели только поа в одном писюны не показали в 16 недель, ну ни чего еще разок в 19 недель сходим. упрямы овны все в мать))) :pardon:

 

Спасибо за прием, наблюдаться тоже думаю на севастопальской. Сейчас как только все подтвердится пойду заключать контракт. А завтра пойду на узи посмотрю как мы растем. Я тоже овенн и моя неродившеяся малышка тоже должна была быть такой, планировалось все на мой ДР 13 апреля, но не свезлось:( зато тепперь то как повезло:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшечка, тихонечко :drinks: :giverose: :)

 

Я очень хочу овнов, но...как получется, ПДР выпадает на 9-11 апреля, но сказали, готовится после 8-го марта и дорожить каждым днем :)

 

Привет девочки! мы готовимся к отлету последний контроль шейки матки прошли все Ок!!! с 19 недели нас сажают на гинипрал для подстраховки! :friends:

moon с недельками вас!!! большие уже!!! А тебе к гинипралу еще что-нибудь прописала аспаркам или веропомил???? чтоб тахикардии не было ;)

Пасиб :D К гинипралу назначили за 20-30минт верапамил 40мг (целиком). Я пью так: просыпаюсь я поздно в 10-11, кушаю, в 11.30 пью 1/2 верапамила (решила с малой дозы начать), в 12 гинипрал. Гинипрал пью 1/4 (фиг разрежешь таблетку :banghead: ) в 12, 15.30, 19, 22.30 - каждые 3,5ч. Верапамил потом не пью, смотрю в течение дня за сердцем, иногда с дозой в 1/4 не пьют девочки, у всех разная реакция, утром пью , тк. немного уже сердечко постукивает. Ночью врач сказал спать. Вообще назначил так: гинипрал 1/4 4-6 раз каждые 2,5-3ч, можно и 1/2. Почитав много форумов, выбрала для себя такой порядок. Волнует, что восновном его многие пьют строго по часам и ночью тоже. Очень переживала, что снова лекарство очередное, но потом успокоилась, многим с двойней после отмены утрожестана назначают сразу гинипрал. Вроде бы полегче стало в течение дня, но наоборот ночью стала живот чувствовать :pardon: К врачу в следующий понедельник топаю.

Так много препаратов назначено, не могу понять когда какой пить, чтобы еще и не накладывались друг на друга. Мне понравилось: с канефроном пишут много воды надо пить, а с гинипралом наоборот меньше, вот как тут быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Овен-хороший знак зодиака?)))У меня муж овен-тяжело бывает)))

А мы скорее всего Тельцами будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овны - упертые :grin: Между рыбкой и овном я больше за овна ;) но как будет так будет...у меня свекровь рыба, сами понимаете, немного отношение уже другое :pardon: , и больше рыбок в окружении нет, так что не с кем сравнивать, а вот овнов полно и все успешные и счастливые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите как вы в заметки к циклу фотки вставляете? у меня что то не оплучается, хотела вам свои точечки показать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через программу радикал)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все смотрите в профиль поставилось:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тут сколько овнов, я тоже овен у меня ДР 12 апреля, вот ПДР как раз с 10-16 КС будет плановое, вот думаю всетаки в 27 лет рожать или в 28 :D

moon мне гинипрал с аспакамом назначили строго по часам с 19 недели, 1\4 4 раза в день. засада придется ночью просыпаться тоже. по поводу воды, я пью умеренно, чтоб ни туды не сюды, тьфу-тьфу не отекаю, вот конечно не знаю ч то со мной с тае будет за 2 месяца, но надеюсь все хорошо ;)

Сплюшечка совсем крошечки))) растите большими. Береги себя. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чего-то ПДР в ЖК не ставят(((Но видно по-любому будут тельцы))) С одним малышом ПДР был бы 21 мая, а с двойней значит по-раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чего-то ПДР в ЖК не ставят(((Но видно по-любому будут тельцы))) С одним малышом ПДР был бы 21 мая, а с двойней значит по-раньше)

Ну так тельцы тоже хорошо очень, они более домашние))) :grin: Двойни обычно рождаются на пару недель раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...