Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, скажите, когда у вас живот начал расти? у меня сейчас 8 недель, так вроде не заметно, но вся привычная одежда уже мешает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asiatop ну в 8 недель мне некоторые вещи были только туговаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите - нигде не могу найти нормы анализов для двойни... например - папп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите - нигде не могу найти нормы анализов для двойни... например - папп...

И не найдете! их нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец. т.е. нужно уповать на результаты узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшечка, добро пожаловать! и поздравляю с двойней :giverose:

 

lizaklark, вот так и живем, даже проверить не может, приходится на слово верить соему врачу :friends: А почему PAPP сдавала? воротникавое пространство по УЗИ в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рано поздравлять.... ;) ..Сплюшечка не уверена, что там двойня :pardon: ...вроде там только один масик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, да. меряли. 1,7 и 1,8 - вроде в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте в моем профиле, нам уже 13 недель, а у нас пузо не растет. когда у вас расти начал живот?муж очень переживает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот начал расти недель в 14-15, когда матка стала выходить из-за лобковой кости (лёжа на спине трогаешь живот и ощущаешь такую маааленькую дыньку :D ), но вещи стали маловаты раньше, т.к. объём жидкости циркулирующей в организме увеличивается, кровь и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, славненький пузик, не переживайте, после 16 недель начнет расти не по дням, а по часам :grin: У меня в профиле есть фотка в 11,5 недель, тоже почти не видно...

:yahoo: Сегодня сходили на УЗИ-скрининг. В итоге у нас монохориальная диамниотическая двойня, у малышей все в норме. Весят 505 и 509 гр. И оба МАЛЬЧИШКИ. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду-недождусь роста животика, а то живешь прям в неведении-как там у малышни, все ли с ними в порядке. Я живу от УЗИ до УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, поздравляю с мальчишками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya Поздравляю с Мальчишками!!! :giverose: у нас тоже одного партизана рассекретили, так что Кирюшка уже есть ждем когда второй соизволит показать писюн. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, Sandrusha, спасибочки большое за поздравления :friends: Будем воспитывать футбольную команду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздра с пацанами! мой муж об этом только и мечтает... но нам еще рано смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, поздравляю с футбольной командой. Муж в восторге? Мой был рад безумно :)

А я уже свою команду родила :) 10 ноября по 2350 и по 49 см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, Поздравляю с рассекречиванием :giverose:

 

 

Gerysik, Вот это новость :dance: :clap: :clapping: :yahoo: Поздравляю, растите здоровенькими, много молочка и спокойных ночей :give_heart: :give_heart: :give_heart: Как назвали сладких деток? Как рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya,

Мои поздравления! :giverose:

А у нас похожая ситуаци и по сроку и по монохориальной диамнотической двойне.Еще я тоже жду мальчишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо за поздравляения :giverose:

Gerysik, ага, муж и свекр просто счастливы :) Хотя, как мне кажется муж был бы очень рад и девочке :give_heart:

Gerysik, поздравляю с рождением малышей! Вы уже дома? Как назвали? Надеюсь, убедила мужа :spiteful:

Niutka, привет :wave: Как у Вас дела? Как твои красавицы?

Likochka, привет :wave: Давненько тебя не было :friends: Поздравляю тебя с мальчишками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ ))) ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ И ПОДДЕРЖКА Т К НАВЕРНО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОНЯТЬ МЕНЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!! У МЕНЯ МОНОХОРИАЛЬНАЯ ДВОЙНЯ , 9 НЕДЕЛЕК ))) ОЧЕНЬ БЫЛА РАДА КОГДА УЗНАЛА , НО ПОТОМ ВСЕ ВРАЧИ СТАЛИ МЕНЯ ПУГАТЬ ВСЯКИМИ ГАДОСТЯМИ ! НАВЕРНО ВЫ С ЭТИМ СТАЛКИВАЛИСЬ ! ГОВОРЯТ ЧТО ДВОЙНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ , ЧТО МОГУТ БЫТЬ ВСЯКИЕ УЖАСНЫЕ ПОТОЛОГИИ , , ЧТО ОДИН СЬЕДАЕТ ДРУГОГО ! ЯОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ , ДЕТКИ ОЧЕНЬ ЖЕЛАННЫЕ!!! УСПОКОЙТЕ МЕНЯ !!! ЧУВСТВУЮ Я СЕБЯ ОТЛИЧНО !!! ТТТ СКАЗАЛИ ДЕЛАТЬ СКРИННИНГОВОЕ УЗИ ДОРОГОЕ В СПЕЦ ЦЕНТРЕ НА ВСЯКИЕ ПОТОЛОГИИ ((( ГОВОРЯТ ЧТО ПРИ МОНОХОРИАЛЬНОЙ ДВОЙНЕ НЕИЗВЕСТНО КАК ОНИ ТАМ ПОДЕЛИЛИСЬ ((( Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ! КАК ВЫ СПРАВИЛИСЬ СО ВСЕМ ЭТИМ ? УСПОКОЙТЕ МЕНЯ ПЛИЗЗЗ

НИКТО МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ (((((

ЕЩЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ ДЕЛАЛИ ЛИ ВАМ ТРОЙНОЙ ТЕСТ С ДВОЙНЕЙ ?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ , ОЧЕНЬ ЖДУ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shiganne Привет не перживай, конечно беременность гораздо сложнее чем с одним ребенком, но все же. Найди себе в первую очередб хорошего доктора, чтоб страшилки не рассказывал. Пооводу ройного теста это бред мне Воеводин сказал, что при двойне он не информативен, он вообще противник этих скринингом. Сходи на хорошее 3Д узи либо к Воеводину либо к Тё и не трепи нервы))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon Я тебе все отправила в личку, но сообщение не проходит, может у тебя ящик забит, посмотри! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shiganne, привет :wave: Добро пожаловать к нам :giverose:

"Добрые" врачи, нечего сказать... и что теперь делать.. Зачем запугивать?! не понимаю :rant:

Всякое, конечно, бывает, но надо надеятся на лучшее и прилагать все усилия для благополучного течения беременности :)

А наблюдаться лучше в платном центре, почаще ходить на прием к гинекологу, вовремя сдавать все анализы и делать УЗИ и тогда ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Тем более ты из Питера, а там, я думаю, есть хорошие специалисты :grin:

В 12 недель я делала только УЗИ-скрининг, посмотрели воротникое пространство - оно в норме, поэтому на анализы крови не отправляли.

 

Сегодня была на приеме у Г, она разговаривала с УЗИстом по результатам моего УЗИ-скрининга, оказывается, что возможно у нас и дихориальная двойня, сложно просмотреть плаценты, когда они близко друг к другу расположены. Так что может попозже схожу еще раз на УЗИ к другому специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrusha, а как к этому воеводину попасть ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...