Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Снусмумрик:), Gerysik, Поздравляю с родившимися детками! :giverose: :wave: :give_heart:

LenAlf, я рада, что стало полегче, 1 месяц прошел, дай бог, что далбше все лучше и лучше!

На последнем узи , которое я делала в 22 недели, все было отлично, детки даже чуть-чуть опережали развитие и оба лежат теперь головками вниз.Я не ожидала, что так рано они будут в головном.Отчетливо чувствую шевеления левого сыночка и меньше правого.Уже наверно показывают свой характер!В среду пойду сдавать кровь на сахар (50 г. глюкозы).У нас этот анализ проводят в период 24-28 недель в обязательном порядке.

Еще я сделала прививку от свинного гриппа себе и мужу.Я перенесла бессимптомно, а муж на след. день был с температурой 37.7 и мышечной болью.Сейчас у него тоже все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня покалывает в матке периодически , срок 10 недель . что это может быть ? это угроза или так и должно быть ? у кого нибудь так было ? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были покалывания, сказали, что ничего страшного.

 

Привет всем!

Мы сходили на УЗИ в пятницу, разглядели двух пацанов))) Все в норме, но у одного из малышей-киста в шее((( Надеюсь это не слишком опасно, УЗИСТ сказал в худшем случае-операция после рождения...

А в целом-очень счастливы были встрече и новостям, что малыши растут и развиваются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, уже на 14 неделе пол сказали ?)))))) это здорово!!!! поздравляю!

а киста дай бог вообще рассосеться к рождению или врач ошибаеться ! так что думай о хорошем ))))) и все будет супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, а это было твое первое скриннинговое УЗИ ? и на каком сроке оно было ?

мне тоже скоро надо ! так боюсь ((((( тоже надеюсь на лучшее!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скрининг делали в ЖК в 11 нед.и 4 дня, уже тогда сказали, что один малыш-мальчик, а в 14 недель пошли платно к хорошему узисту и там сказали пол уже двоих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, поздравляю с пацанчиками! :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, поздравляю с мальчишками! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были покалывания, сказали, что ничего страшного.

 

Привет всем!

Мы сходили на УЗИ в пятницу, разглядели двух пацанов))) Все в норме, но у одного из малышей-киста в шее((( Надеюсь это не слишком опасно, УЗИСТ сказал в худшем случае-операция после рождения...

А в целом-очень счастливы были встрече и новостям, что малыши растут и развиваются)

 

Дианка, поздравляю с мальчишками! Береги себя, хорошо питайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! мы уже в Таиланде, купаемся, загораем все хорошо. Перелет, конечно жестковато))) спина чуть не отвалилась :blackeye: . Были на узи у тайского доктора у нас 2 мальчика))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандруша, и тебя поздравляю с мальчишками!!!!!!!В нашем полку прибыло))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrusha, и тебя с мальчиками! :D :hug:

Снусмумрик:), поздравляю с рождением малышей! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrusha[/b С удачным переездом, и с Сыночками !!! А рожать там будете? В ПТ или БК? Завидуем Вам в погоде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrusha[/b С удачным переездом, и с Сыночками !!! А рожать там будете? В ПТ или БК? Завидуем Вам в погоде...

Нее рожать мы будем в Москве, так что в середине января придется вернуться. Эх зато как классно детский шоппинг и тайские цены один контейнер уже отправила, формирую второй)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, а ты на 12 неделях узнала пол ? разве на таком маленьком сроке могут уже увидеть ? или тебе делали супер-пупер дорогое узи ?)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shiganne, я у спеца делала, она глазастая очень ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrusha, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКАМИ! :giverose: :drinks: Наверно не просто так разрываться на 2 страны во время беременности!Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! :Hello:

подскажите, пожалуйста!!! :this: делала узи, одно плодное яйцо и эмбриончик соответствуют сроку- 5 недель, второе плодное яйцо - 4 недели. Сердцебиение у второго врач прослушивать не стала, сказала придти через 10 дней.

Скажите, это нормально, что у них разница в неделю? и какова вероятность, что тот маленький тоже выживет? :beg:

Делала стимуляцию.

пдскажите плиззз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Келли ты не паникуй пока, может быть всякое, срок очень маленький сходи через 10 дней как врач сказал!!!Скорее всего у тебя диаминатическая дихориальная двойня, удачки тебе и малышам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrusha спасибо тебе большое! а шо такое диаминатическая дихориальная двойня :man_in_love: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Келли: это значит что малыши каждый в отдельном пузыре и плаценте. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Келли, у меня тоже ставят возраст деткам с разницей в 4-5 дней, хотя при ЭКО пронятно, они на 100% одного возраста. Да и вообще, УЗИ на 1 неделю ошиблись :) я то знаю, когда мне их подсаживали. Так что ничего страшного, неделя разницы - это вариант нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки я вчера испугалась не на шутку, малышня цельный день не шевелилась, оказалось все дело в море, долго там бултыхаюсь и их укачиваю, вот они только к вечеру просыпаются, а когда на море не хожу то они активные и днем . вот думаю теперь не навредить бы, с одной стороны купание полезно, а с другой как то стремно :confused: С мужем думали думали и придумали наконец то имена сыночкам Кирилл и Артемий) :pardon: вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrusha, красивые имена!!!

Про море я себе на будущее на заметку беру.

Эх, я бы, наверное, хотела двойню. Чтобы раз - и сразу двойная мамочка :):):)

И хочется, и колется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...