Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки спасибо!

я на узи ток на след. неделе, где все еще раз посмотрят и посмотрят средцебиение у 2-го эмбриончика.

подскажите вот что. У меня срок общий 6 недель акушерский. И мне кажется, живот стал больше, может ли это из-за двойни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Келли, У меня живот всегда был обычным как при б. одним ребенком.Я думаю каждая женщина индивидуально и по размеру живота нельзя ничего судить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликочка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вышли на работу после 2 мес. больничного. Чувствуем себя нормально, только живот часто побаливает чтоли.

8 декабря нам назначили 2-й скрининг, а ведь нам будет всего 16 недель!Не рано ли?И что будут смотреть на втором скрининге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дайте пожалуйста совет (очень интересно ваше мнение): на 20 (21 ДПО) ХЧГ 5035 :) возможна ли двойня? вчера на приёме у Г поставили срок эмбрион 10-11 недель по матке ( а на самом деле 8 недель ).

ка вы думаете?

на узи только 17 декабря :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Келли, у меня тоже ставят возраст деткам с разницей в 4-5 дней, хотя при ЭКО пронятно, они на 100% одного возраста. Да и вообще, УЗИ на 1 неделю ошиблись :) я то знаю, когда мне их подсаживали. Так что ничего страшного, неделя разницы - это вариант нормы.

на узи ставят срок берем по размеру эмбриона. Он растет скачкообразно и может перепрыгнуть свой срок на след узи. мне так сказали в центре планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет Всем!!! Принимайте в свои ряды, вчера была на узи у меня два ПЯ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elecka, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose: :drinks:

Пусть твоя беременность будет легкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elecka,

Ссылки скрыты.

Добро пожаловать! :giverose: Легкой беременности и хорошего настроения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я родила второго ноября своих тройняшек-малышастиков, теперь у меня два сыночка и лапочка-дочка :friends: :friends: :friends: !!! Я самая богатая и счастливая мама на свете!!! Всем здоровья и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212, Поздравляем самую богатую маму этого сайта :giverose: :yahoo: Желаем мамочке здоровья и терпения! Деткам расти крепкими и здоровыми, радовать маму и папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я родила второго ноября своих тройняшек-малышастиков, теперь у меня два сыночка и лапочка-дочка :friends: :friends: :friends: !!! Я самая богатая и счастливая мама на свете!!! Всем здоровья и терпения!!!

Только сегодня о тебе вспоминала!!! Наблюдала за тобой в темке про ЭКО :)

Поздравляю с рождением деток!!! Здоровья вам крепкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212 От всей души поздравляю с тройным счастьем :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: Желаю здоровья мамочке папочке и малышам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212, От всей души поздравляю с рождением деток :yahoo: Здоровья деткам и родителям :give_heart: :give_heart: :give_heart: Очень ждем подробностей о родах :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212, поздравляю от всей души!

Ссылки скрыты.

Желаю Вам здоровья огромного!!! Папа, наверное, тоже несказанно рад :good:

 

Niutka, привет :wave: Как у Вас дела? Как твои красавицы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья, от всей души поздравляю с таким огромным счастьем!!!!!Ура!!!Здоровья вам!!!

На какой неделе родила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, Приветитк, как твои масики? Колошматят сильно мамочку в животик? Как самочувствие?

Что сказать про моих сладунек, Катеринка хорошо, спасибо Богу, а Марусеньке в пятницу делали опреацию, гемангиому вырезали на головушке, операция прошла хорошо, только вот этой ночью поднялась температура 37.8 и кашель, простуда, ядрен батон. Но ничего, прорвемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, прочитала про гемангиому, правильно что сейчас операцию сделали, позже Марусенька тяжелее бы её перенесла, да и не известно как бы повела себя эта гемангиома. Здоровья и скорейшего выздоровления маленькой принцессе, а тебе терпения :giverose: . Не переживай сильно, всё будет хорошо!!! :friends:

У нас всё хорошо, пинают меня круглосуточно :grin: Иногда кажется, что они специально договариваются спать поочереди :pardon: Только когда хожу не так чувствуется. Но на работе я, в основном, нахожусь за компом, поэтому регулярно получаю пинки... так что масиками их назвать сложно, уже к ребрам подбираются :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик))))у меня такой вопросик.если не трудно ответьти пожалуйста.у меня на 12 день созрел домин.фолликул 20 мм.эндометрий 8мм.остальные фоллик 8мм их несколько.я стимулируюсь 1 цикл клостилбегитом.скажите может ли с 1 фолликулом получиться 2 близняшек?у кого такое было???по узи 1 фолликул,а в итоге беременна двоими????у меня в родне двойня есть.заранее благодарна!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарина, привет :wave: Из одной яйцеклетки могут получится близнецы (однояйцевая двойня), только стимуляция на это не влияет. Появление близнецов - это чудо, ученые не знают причин, почему оплодотворенная яйцеклетка разделяется на две. В связи с тем что изначально это одна оплодотворенная яйцеклетка, близнецы могут быть только однополыми. А в твоей родне двойня какая (близнецы или двойняшки)?

Чтобы получились двойняшки нужно чтобы совулировали как минимум два фолликула, но в твоем случае остальные фолликулы слишком маленькие, не успеют дорости. У меня доминантный фолликул был 19 мм и еще два 13 и 10 мм, из-за большой дозы Прегнила совулировал и один из маленьких фолликулов.

В любом случае, удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарина, привет :wave: Из одной яйцеклетки могут получится близнецы (однояйцевая двойня), только стимуляция на это не влияет. Появление близнецов - это чудо, ученые не знают причин, почему оплодотворенная яйцеклетка разделяется на две. В связи с тем что изначально это одна оплодотворенная яйцеклетка, близнецы могут быть только однополыми. А в твоей родне двойня какая (близнецы или двойняшки)?

Чтобы получились двойняшки нужно чтобы совулировали как минимум два фолликула, но в твоем случае остальные фолликулы слишком маленькие, не успеют дорости. У меня доминантный фолликул был 19 мм и еще два 13 и 10 мм, из-за большой дозы Прегнила совулировал и один из маленьких фолликулов.

В любом случае, удачи :giverose:

 

у меня дедушка двойняшка(у него сестра.т.е они разнополые)получается они разнояйцевые.а слева у меня фолликулы по 8мм.хотя сейчас они больше наверно.я делала узи на 12 день цикла.я слышала бывает что вот может быть несколько овуляции в цикле.что-то я размечталась....мне б одного хоть родить))))а то у меня этим проблема.первый выкидыш был в том году.СПАСИБО ВАМ!!!!Здоровый Вам малышей!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарина, не за что :wave: И тебе спасибо :giverose: очень стараемся :)

А несколько овуляций, конечно, может быть! особенно если им помочь (Прегнилом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212, ну ты герой !

 

ДЕВОЧКИ, ДОБАВИЛА ОПРОС :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212, молодчинка! Поздравляю!!! Желаю здоровья, терпения и молочка побольше.

Хороший вес у малышастиков :) Как справляетесь? Кто помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки как бы мне хотелось к вам! :give_heart:

У меня 4 недельки(совсем манюни :blush: ) делали мне инсеминацию в стимулированном цикле,созрели и совулировали 2 фолика! :yahoo: Муж все надеятся что двойня будет! Я это не исключаю,но такого счастья достойны, думаю,избранные!

Скоро все будет ясно,но надежда теплиться...

Огромного здоровья вам и вашим деткам! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...