Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

с новым годом! желаю всем с срок встретиться ссо своими малышами!!!

 

девочки, а вы каждый день шевеления чувствуете? они всегда по силе одинаквые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizaklark, На твоем сроке еще рано чувствовать бурные и регулярные шевеления. У меня 4 беременность и регулярные шевеления начались только с 22 недели. И сила их наростать стала постепенно.Так что не переживай, все будет хорошо, еще успеешь ощутить всю прелесть бурных шевелений.У меня 35 недель и они иногда так разбушуются аж слезы от боли проступают, хоть на стены лезь.Радует одно,что не множко еще осталось. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrusha, Как доберешься - дай знать! Русская зима вас ждет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам наконец-то зима пришла, проснулись - валит снег и идет постоянно.Красота на улице, и город еще относительно пустой.

Я сходила таки еще раз за покупками (а не собиралась, страшно одной уже). Докупила последние мелочи - трусы однораз, бюст для кормл. градусник для воды, палочки ушные с ограничит. вату стерил, прокладк для груди и для п... А еще градусник элктронный, с мягким наконечником для малых.

У меня еще молозивы стало оч.много,я аж пугаюсь... Особ. ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки привет!!! я добралась до Москвы, перелет конечно жестко, но тайские авиалинии респект!! уже была у врача у своего, все у нас хорошо шейка в норме малышня тоже 28 недель попремся на доплер. 12 числа пойду на барокамеру, все таки я их достала))))))))))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!!!!

У нас все хорошо, Н.г. встретили с масями в пузе и с папкой)

Из плохого-как начались праздники начала жутко болеть спина, прям ходить и передвигать ногами больно. Что ж это? У кого-нибудь есть такое?И ведь ещё только середина срока, а уже еле хожу, что ж дальше-то будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с двойней расскажите у кого с какого срока первые шевеления стали ощущаться !????? мне казалось что с двойней это раньше должно начинаться ! ? ведь они вдвое больше места там занимают . а у меня 17 неделек и ничего ! вообще всякие гадости в голову лезть стали ... они там впорядке вообще или нет , а на узи только через 3 недели ..... очень жду ответов ..... :( :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 17 неделя и тоже ничего :( Но врачи говорят, что только 20-й могут зашевелится и это тоже норма...

Из-за этой неизвестности УЗИ делаю каждые 2 недели. За 4 бы с ума уже сошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зашевелились тихонечко на недельке 18, сейчас уже прям отчетливо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы руку на живот в разное время дня ладите - руками раньше чувствуется :)

 

я уже после операции - зашили шейку - в первый день очень болело.... мазало... потом реакция организма - темпа 38,5 - так что было плохо... еще и тонус жуткий... так что недельку я отлежала. вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave: С прошедшими праздниками вас :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Мы с мужем шевеления наблюдали так, я ложилась на спину, на животик клала разделочную доску и она ходуном ходила :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с прошедшими праздниками!

А скажите, ранее 20 недель можно пол определить, или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Келли, Konechno mojno! Mne v 16 opredelili.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот я заметила, что в основном рождаются мальчик-мальчик или девочка-девочка, почему-то вариант мальчик-девочка встречается редко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже после операции - зашили шейку

привет!хорошо, что зашили, зато теперь не страшно. Расскажи, а почему тебе зашили?она у тебя открываться начала или как это правильно называется? просто мне аппаратом узи мерили шейку, то 35 мм, то вот последний раз 48 мм была) а гиня сказала, что каждый узист мериет по-своему, поэтому и результаты отличаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пол одного из малышей определили уже в 11 нед. и 4 дня)))В 14 недель сказали оба пола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут муж увидел в магазине двойную коляску, ну самую простую и обалдел от ее ширины, теперь ходит в шоке и не понимает, как такие коляски проходят во входную дверь. Кто знает, меня этот вопрос тоже волнует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка - узисты не могут по разному мерять - погрешность 1-2 мм!!! значит что-то напутали в результатах узи!!!

У меня сократилась ШМ до 35 мм и внутр зев был открыт на 5 мм - т.к. это было результатом сокращения ШМ от 43 до 38, потом до 35 в течение 3 недель - принято было решение не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне как-то намерили, что было 36 мм, а стало через неделю-две 48 мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, Posmotri u menya v profile. mi zakazivali cherez i-net iz USA. Poluchaetsa namnogo deshevle. i kachestvo super. Uje prishla.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, а как через инет заказывать?Я даж языка-то не знаю...А сколько коляска шла по времени и ск-ко стоит в Москве, ск-ко вышло?А на каком сайте заказала?и главный вопрос-как она проходит во входную дверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, в Москве столько магазинов, неужели ничего не понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ездили пока по магазинам. Да и состояние ездить не оч.позволяет.

А что посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам акушерских неделек почти 12, живот утром ничего, но к вечеру реально выступающий и очень упругий. это тонус, или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, мне очень нравится коляска TFK Twinner Twist Duo (2 в 1).

Ссылки скрыты.

Только расцветку нужную найти не могу в московских интернет-магазинах. У нас появилась такая коляска в одном магазине в два раза дороже!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...