Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lala35, редко двойняшки имеют большой вес. один ребенок не всегда имеет такой вес. А вы просто богатыри :Hello: поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех ктло родил своих малышастиков поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья вам и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lala35, мама дорогая, это не реально, такой вес :taunt: Поздравляю вас, здоровья девочкам, всех благ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Gerysik, Мы нормалек, периодически болеем, а в основном у нас весело и дружно :friends: . Как твои сладуси? как справляешься?

Ой какие они у вас сладенькие! А щечки какие аппетитные, здоровья вам! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите плиззззззз! :(

Вот еще к вам вопрос такой, может, у кого было...

Нам послезавтра 16 недель (4 месяца). Животик подрос немножко. После любого приема НЕбольшого кол-ва пищи какое-то время прям жуткое распирание в животе. Вот не обычное вздутие. А как бы, как будто нет места для еды...Прям распирает, не знаю, как сесть. :35:

А ночью, когда ложусь на бок, ребра над грудью как бы впиваются друг в друга...

У кого такое было и с чем это может быть связано?

очень жду, спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите плиззззззз! :(

Вот еще к вам вопрос такой, может, у кого было...

Нам послезавтра 16 недель (4 месяца). Животик подрос немножко. После любого приема НЕбольшого кол-ва пищи какое-то время прям жуткое распирание в животе. Вот не обычное вздутие. А как бы, как будто нет места для еды...Прям распирает, не знаю, как сесть. :35:

А ночью, когда ложусь на бок, ребра над грудью как бы впиваются друг в друга...

У кого такое было и с чем это может быть связано?

очень жду, спасибо...

Не переживай такая же фигня у меня!!!! спать вообще могу только полусидя и постонно ворочаясь, жесть просто. для еды действительно места мало, да и малышня постоянно под ребрами шурудит (клад наверное ищет) :give_heart: на животе под кожей такое впечатление, что синяк или ожег. Кушай маленькими маленькими порциями, и легкую пищу. лучше чаще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тяжесть в желудке... и ем котячими порциями - больше не влазит...

кстати детки любят внизу стукать - прям кажется, что если ножку выпрямит то вылезет из влагалища - так низко стукают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы! мегодня были на узи, почти 16 недель, первого точно определили-девочка, второго долго смотрели, сказали тоже девочка (предыдущий раз говорили мальчик)?

Какова, по вашему, вероятность точности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

келли - расслабься :) вероятность всегда 50\50... все зависит от аппарата и врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizaklark, да зашла в темку здесь про узи, кому показывало на 14-15 неделях определенный пол, как правило он и был, т.е совпадал. Мужчина узизс сказал, что на 90%...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka , а чем болеете? Сама то как справляешься?

У нас всё тоже весело и дружно. Нам помогают моя мама и бабушка. А вообще мама говорит что нам можно смело ещё двоих детей, чтоб все заняты были, а то иногда не всем хватает :grin:

Спасибо за комплимент зайчикам. Своих бы принцесс показала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки- мамы двойняшек, какие ж вы счастливые!!! Поздравляю вас с двойным счастьем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem !!!! Mi doma !!! 10 dnei bili v bol'nice posle RD/

Na foto nam 4 dnya. Kira - 2730. Iliya - 2400. Po 48 sm.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Молдцы какие, справляетесь такой сплоченной командой, ну так подождите чуток и родишь еще двоих! :grin:

 

Samui, Дай Бог здоровья вашим крошечкам, что бы все невзгоды миновали их стороной. Очень красивые деточки у тебя :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самуи! поздра!!!! пусть будут здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samui, поздравляю, какие они замечательные! Растите здоровенькими и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samui, Поздравляю. :giverose: :giverose: :giverose: Вкусного молочка деткам. А маме терпения. Моя мечта двойняшки. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samui, Какие замечательные крошечки!!!!! :good: :good: :good: Здоровья и много,много молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samui, поздравляю с рождением Ваших крошек!

Просто прелесть :give_heart:

Сегодня провели фотосессию, результат в профиле :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, фото - шикарные! еще есть? тяжело уже с таким пузом?!?! сколько детки весят? Ты коляску выбрала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizaklark, спасибо :giverose: Ага, фотограф сделал больше 100 кадров, эти фотки мне очень понравились, еще обработку лучших фото обещал :)

Если честно, я когда увидела себя на фото, была в шоке, как можно с таким животом ходить?! Еще смешнее смотрятся фотки где ноги видно, "такой огромный шарик на спичках" :lol:

Две недели назад (в 33 недельки) были на УЗИ, малыши весили по 2100 гр. На следующей неделе на УЗИ-контроль, посмотрим сколько набрали, судя по ОЖ растут не по дням, а по часам :shock:

Коляску уже купили, неделю назад она к нам приехала (заказывали в московском интернет-магазине), как и хотели - TFK Twinner Twist красного цвета.

Как у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samui Поздравляю тебя еще раз!!! замечательные малыши, растите большими и крепкими!!! Не болейте))) Радуйте маму и папу))) :giverose: :giverose: :giverose:

dobrovolskaya Класс!!! :pardon: фотки)))) :giverose:

 

ДЕВОЧКИ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!! Пусть любовь царит в каждом сердце! любите и будте любимыми!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya Какие вы красивые :give_heart:

 

Девочки безумно скучаю по своему животику так здоровско было :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Нечаянно наткнулась на эту темку :D Простите, если " не в тему" :D Но такие воспоминания нахлынули!...

Моим малявочкам в марте исполнится уже по 18 лет, а все, как вчера происходило... Завидую вам всем немножко, в том плане, что у вас есть такая обалденная возможность общаться на животрепещущую тему! Не то что у меня когдато - 18 лет, преогромнейшее пузико, УЗИ один раз только за 2 недели до родов ( которое, кстати, и "прибило" нас с мужем насчет двойни, до этого никто из врачей даже не предполагал ) , и огромный вакуум в плане любой простейшей информации. Все время наедине со своими мыслями и догадками...

Держитесь, будущие мамочки! Знаю, как это тяжело, но радость и награда за наши муки и терпение не сравнима ни с чем! Мои, без 5 минут взрослые мужчины, учаться на первом курсе, далеко от дома, но у каждого из них рядом родной человечек, роднее которого и придумать трудно.

А теперь мы планируем им сестричку :D Может немного и поздно... но очень хочется!

Удачи вам всем! Здоровья и много-много терпения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameli_l, Очень даже в тему, спасибо за рассказ :friends: Представлила своих девочек в 18 лет, волнительно так :Crazy: Умнички что планируете, а может еще раз двойня, но девочек ;) Желаю осуществления задуманного :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что от Г. за 2 недели +6кг, общая прибавка за 20недель 11кг, хотят положить в стационар. не понимаю зачем. нащупали твердую матку, завтра на тонус проверятся отправят. через трубку услышали сердцебиение только одного тигренка, которого я постоянно чувствую. запись на узи только 2го марта. анализы все хорошие, есть я больше не стала, только много пью, но и в туалет много бегаю. в общем накрутила уже себе. не понимаю зачем мне в стационар. Г толком ничего не объяснила, сказала завтра утром прийти и взвешаться на голодный желудок. а вообще слова акушерки: "Я не могу тебе написать +6" и никаких пояснений почему.

бесит все. живот сегодня каменный целый день, общее состояние оцениваю на хорошо, даже на автобус бегом бежала с утра. Каждый день поднимаюсь на 5й этаж пешком. блин... что с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...