Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lizaklark, а попы тоже две в разные стороны торчат? :) напрмер, одна у печени, а другая у желудка или у пупка?

 

Вообще,девчат,вы героини :giverose: родить одного малыша - великое дело, а выносить и родить двоих (а то и больше!!!) - подвиг вдвойне. Растите все здоровенькими, чтобы все-все было хорошо! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а я еще не чувствую шевелений, уже нервничать начинаю. Хоть и говорят, что 20-22 недели, но смотрю у многих на 15-16 неделе начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батигушечка, а ты случаем не клончик с евы? :D

 

yuki, я до 30 недель незнала как они лежат сейчас.Вернее незнала как вторая лежит.Первая с самого начала головой вниз улеглась.Только потом уже стала понимать,изменила ли положение вторая доча и где ее ручки,а где попа сейчас.Особенно когда лежишь в ванне,живот так ходуном и ходит вов се стороны.Кстати та,что была спокойнее,сейчас шилопоп и забияка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батигушечка, а ты случаем не клончик с евы? :D

не поняла, какой евы? :blink: :blink: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батигушечка, у вот по этому вопросу все и понятно,значит ты не оттуда

ева-это

Ссылки скрыты.

Форумы ЭКО и ЭКО клубные топики

 

там есть девушка с ником "клончик" и у нее такой же срок, кк и у тебя и так же двойня.Интресуется когда будут шевелюшки.

 

Поэтому я и решила,что это ты.Извини,если ошиблась.

 

Хорошей беременности и легких родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Может вы уже и знаете, Сандруша родила. Кирилл - 2650. Артемий - 2470. 22 апреля. Niutka, У меня сынок и дочка. Илья и Кира. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваочки! Привет, вот я и появилась!!! Родились мы 22 марта в 9.49 утра,Артемий 2470-47 и Кирилл 2650-49 операция была назначена на 30 марта, но 22 в 7 утра начались кровянистые выделения, и в 9.49 мы уже орали) Было экстренное КС. Наркоз общий, т.к. я попала в эти 5% счастливчиков кого спиналка и эпидуралка не берет, вот такие пироги! тСпину только жалко всю искололи. Была сутки в ранимации потом в палате уже папа была с нами постоянно. У малышей была желтушка, тк. что нас перевели на второй этап выхаживания. Вчера выписались, уже дома. Все хорошо. Питание у нас мешанное, т.к. молочка не хватает для полноценного кормления двомх, так что через раз. Гудь сосать малышам тяжело, они сразу засыпают через 10 минут, но все равно по тихоньку приучаемся))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrusha, привет,с выпиской! поздно я сообщила, ты уже и сама тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrusha, чем докармливаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrusha, поздравляем! Живите здоровыми и счастливыми, умнички какие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrusha, Поздравляю!!! Здоровья малышам,терпения маме,спокойных ночей и молочка. :giverose:

 

Могу сказать как я делала.С роддома молока очень мало было и мои тоже отваливались сразу,прибавка в роддоме была маленькая.Начали прикорм НАН ГА.Но как нас выписали,я взяла на прокат эл.меделу и цедилась каждые 3 часа.В итоге когда расцедилась,то кормила своим молоком из бутылочки.Некоторое даже замораживала или оставляла в холодильнике.Черех пару мес,войдя в привычный режим,я могли раз в 2 недели сходить куда-нибудь,оставив папу с малышками и с бутылками.

 

Но ночью я кормила их грудью,чтобы все же не забывали мамину титьку.Хотя она им с рождения не особо была нужна.

 

Но прокормила я так жо 3.5 мес.А вот моя подруга до сих пор так кормит своих девчат,им сегодня 9 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандруша! мои поздравления!!!! получается, ты родила в 36 недель? а ты лежала до этого в больнице? просто смотрю - в 7 уира начались выделения, а к 10 вы уже родились!

 

я очень волнуюсь... тк врач ставит цельдо 36 недель доносить, но пугает тем, что могу раньше родить... а в РД мне сказали приходить на 36й неделе... как только живот потянет - у меня страх...

 

а еще выделения белесые появились.. я свечами санировалась, но не помогает... начиталась про выход пробки - я опять страхами себя накрутила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Давно я вас не посещала, а тут столько новостей, класс!

Samui, фотки супер! :thumbsup: Насмотералась мне теперь все не так страшно :D , а в 2 месяца уже и в кенгурятник получается можно?...

Батигушечка, а с тобой мы кажется и на литване в одном топике?...

Мои мужички позавчера оба лежали в головном, на ЕР собрались видимо :shock: но один все равно крутится, каждый раз в разной позе его застаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asiatop, Кна счет качелек - конечно не страшно, я же не сидя их.... Это только в России так трясутся :)

Девочки,мы на массаж и электрофарез пошли с сегодняшнего дня !!! Кире понравилось, она агукала вовсю лежала, а Илья голосил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samui, Прости, что-то я перепутала :blush: Ну все одно Илюшенька и Кирочка у тебя замечательные :give_heart: :man_in_love:

 

Sandrusha, Подравляю с рождением сыночков

Ссылки скрыты.

А то что был общий наркоз - ерунда, главное есть здоровые детоньки :give_heart:

 

lizaklark, Не переживай так, все у тебя будет отлично, самое главное позитивный настрой и доносишь не то что до 36, а до 40 недель :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizaklark Привет, да у меня получилось в 36 и 3. Белые выделения у меня были обильные примерно месяц, это ничего страшного, пробка не отошла, а может и отошла я не заметила, в центр я улеглась в 35 недель, так как начался гестоз, к 22 марта уже не могла практически ходить ноги за неделю разнесло так что мама дорогая, ставили капельницы Стабизол, помогало но слабо. Так что было приняторешение до планового КС меня не тащить, (это 30 марта) и сделать операция оператвно не дожидаясь схваток. Сейчас матка у меня плохо сокращается так что я еще на укольчиках.

 

Девочки подскажите как мне изменить картинку внизу, а то мы же уже родились, хочу поменять и забыла как, выбрала новую :this: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на линеечку клацни - выбери новую и в "моя страничка" замени ссылку.

 

мы были на узи. малыши по 1,9 кг... почему то в отчете он пишет, что развиваются на 32-33 недели (по показаниям компа), а у нас то 34я началась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asiatop, точно! Но я там не так часто!

Мы были на УЗИ, ждем сына и дочку, разница маленькая, сынок чуть больше дочуры!

Снятся кошмары, что рожаю и у меня кровотечение начинается- маточное, желудочное.

А потом, что рожаю девочку сама, но мед. персонала нет рядом, а девочка синеет...

Вообщем, крыша съехала.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, спасибо за поздравления :giverose:

 

Sandrusha, поздравляю!!! :give_heart: :give_heart: Здоровья Вам, терпения и спокойствия! Не переживай по мелочам и все наладится (по собственному опыту :) )

 

lizaklark, не переживай, мы родились в 35 недель и 3 дня. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я к вам за помощью :giverose: а точнее за Чихом для двойни или близнецов)заранее благодарна) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samui, а что у вас за коляска? Как вы справляетесь? Ты на курсы мам ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а я получила свою тфк твиннер твист дуо!!! обалденная коляска! я в восторге - маневренная и абсолютно не тяжелая... посмотрим позже ее в деле!!!

 

у меня кости расходятся - болят жутко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батигушечка, наша колякса -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! столько всего нового! поздравляем новоиспеченных мамочек! растите здоровыми!

мы в декретный отпуск выходим с 14го числа, йоху!!!! пуз растет не по дням, а по часам. Лежали в больничке неделю из-за отеков, кололи магнезию, проставили на всякий случай дексаметазон, теперь мы дома - отдыхаем.

Хотела фото и комментарии в профиль добавить и не могу разобраться как, хэлп ми.

 

привезли домой коляску вот такую:

Ссылки скрыты.

появились растяжки по низу живота :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе дексаметазон 24 мг прокололи? сказали, что больше не нужно?!

ПС: и коляска, как у нас!!!! ТФК!!! ты какой цвет взяла? токо я в москве за 32500 брала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...