Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мелочь Знаю,вы скажите,что все зависит от типа кожи.Но зная себя,я буду всю жизнь себя корить за то,что я не пользовалась кремами и появились сильные растяжки.Или мне будет легче на душе и я буду себя успокаивать,что я мазалась,сделала все возможное для их предотвращения,но они появились.И ничего не поделаешь.

Я согласна с тобой, также и моя сестра покупала кучу кремов, но все равно были растяжки и очень много, а у мамы ни одной, вот надеюсь я в маму, а так конечно растяжки не самое страшное, я и на них готова лишь бы с детьми все было хорошо, я уже тоже купила крем и мажусь:) даже сама не знаю почему меня пугает живот, может быть потому что такого со мной не было, а тут сразу двое:))) :grin: но ради маленьких я готова на все. Спасибо тебе мелочь за поддержку нас беременных, а то нам страшно, а ты нас успокаиваешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе мелочь за поддержку нас беременных, а то нам страшно, а ты нас успокаиваешь

Незачто.Если что, я Ксюша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь, я уже сейчас купила крема мама-комфорт от растяжек и гель для груди,мажусь пока один раз в день, правда гелем пока не пользуюсь,так как грудь мало растет.Еще куплю аливковое масло, говорят хорошо помагает.А животик у вас по моему, не очень большой для двоини,некоторые с одним такие ходят.В общем опять успокоили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже боюсь большого живота, растяжек,хотя вроде не маленькая (65кг с 2 литрами жидкости), а растяжки уже есть...так что дальше будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья конечно у нас с трудом пережил сейчас кормежку. Привык на руках после еды, а тут Кира на очереди, и его пришлось положить.Ор был конкретный... Пршлось ее полусидя кормить , а его взять на руки., уснул рыдая, положила в шизлонг. У нас доченька более терпеливая. Девчонка одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день одна с ними ... :Crazy: Наверное на погоду, но ведут себя ужасно.

Мелочь, Бутылки у нас Доктор Браун с вентиляц. системой. Нравятся. Авент тоже не подошел. проливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

Мелочь, пузико классное было :good:

А я растяжек не боюсь, у меня их с первой Б до фига.... Только представить не могу какой пуз будет... Со второй Б говорят еще больше бывает. У меня такой арбуз был, ну и доча конечно не маленькая была 4280гр 55 см :spiteful:

А еще мы до сих пор на ГВ :scratch: Как закруглять не представляю... да и дочу жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка А еще мы до сих пор на ГВ :scratch: Как закруглять не представляю... да и дочу жалко :(

Конечно, я не врач, но вообще кормить грудью и беременность - это огромная нагрузка на организм, тем более если двойня. Да и доча у тебя уже большая, мне кажется лучше отучать иначе твоим малышам в первую очередь не будет хватать полезных веществ, да и молоко уже не будет содержать пользы:) Зато когда родишь будешь кормить вдвойне:)))

 

Девочки, кто уже рожал или на поздних сроках: ставили ли вам циркляж или нет? повлияло ли это на срок родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, Что такое "циркляж"? Мне шов на шейку накладывали, если ты про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый день! замечаю что меня тошнит от магний в6,как только перестала принимать - полегчало.Вы с этим не сталкивались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, я то понимаю, что надо закругляться, но как...

замечаю что меня тошнит от магний в6,как только перестала принимать - полегчало.Вы с этим не сталкивались?

Конечно, может. А ты попробуй после еды принимать. Я прошлую Б принимала, мне нормально прокатило, я наверное пачек 5 съела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пачку скушала,а вчера девочка одна сказала что ее тошнит от магния,и сегодня я проверила на себе.Я после еды принимала,почти всегда.

У меня что то полная тишина в животе и матки,грудь перестала чесаться....что то я переживаю...на узи в след.четверг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марино@ка, ну не пей пока, а у врача спроси, может чем то заменит. Но мне магнийВ6 сильно помогал и от тонуса и когда в середине и конце Б ноги тянуло... То что грудь перестала чесаться, тоже нормально, не всю же Б она будет чесаться, у меня недели 3-4 сильно соски болели, а потом грудь практически молчала, даже почти не увеличилась, собака...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марино@ка, грудь почти не увеличилась, собака...

:grin: :grin: :grin:

у меня тоже первые 4 недели болела, а потом только соски при нажатии отзывались.

Я тоже надеюсь что сисюльки подрастут, да еще и останется в такои форме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марино@ка, я ничего,кроме Омега 3 и витамин для беременных не пила.Магний и генипрал считаю бесполезными таблетками.Это мое личное мнение.А вот Омега помогает вынашивать,а так же она помогает правильному строению и развитию мозга детей.Пила ее даже когда кормила.Просто пачка стояла открытая и надо было ее закончить.Рыбий жир очень полезет малышам в первые дни жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марино@ка, а я уже не надеюсь что вырастут :Crazy:

Мелочь, ну это видимо у кого какая потребность организама, каких веществ не хватает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марино@ка, у меня выросла с 3 до 5 размера. Не нравиться, неудобно. третий лучше.может после лактации на место "придет"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samui, у меня был бы 3-ий,,,, ммммм мЯчта :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка у меня был бы 3-ий,,,, ммммм мЯчта :pardon:

 

Я бы тоже не отказалась от 3 :grin: но видно не судьба, зато не обвиснит :grin: у меня и мамы и у сестры не выросла, так чуток набухла и все, зато еще один плюс меньше вероятность растяжек, хотя пару размерчиков бы не помешало прибавить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кссюша, я сейчас из витаминов пью фольку и иодомарин.Врач сказала чтобы после 12 недель перешла на комплекс витаминов,я пока не определилась на какие.

Samui про 5й размер я и неговорю, но с 1 на 3 не отказалась бы :nea:

Танюшечка, ты где нарыла такие красивые линеечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марино@ка, я без понятия какие витамины в России дают.Я живу в Европе и пила местные.

Samui, и у меня с 3 по 5 и я НЕНАВИЖУ эту большую грудь.Ладно сейчас к 9 мес она уде уменьшилась до 4,но хочется еще меньше.Я люблю маленькую и аккуратную грудь,а не мои вытянувшиеся...когда при каждом шаге они подпрыгивают и подлетают.Пям ужас ужасный.

 

Вытянулись,теперь висят как ушки самбернара.некрасиво.Думаю о третьем ребенке через 2-3 года и там буду что-то с грудью делать.

Сейчас я их сворачиваю в трубочку и кладу в лифчик.Да да,примерно так и выглядит.

 

Танюше4ка, вырастут,если надо будет им.А не вырастут,то радуйся.Многие проблемы избежишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave:

Мне седня снились мои детки, причем обе девочки :wacko:

Мне доча тоже в Б снилась, и я даже ее описывала мужу, он потом удивлялся, как же точно я описала...

Марино@ка, с линеечками - искала, искала еле нарыла, ща не помню где :pardon:

Мелочь, я думаю у меня уже не вырастут :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вчера жаловалась на тишину в животе,а вечером готовила мясо и тут началось!!! :bad:

Весь вечер бабочки в желудке летали,к ночи появилась изжога,я еле уснула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марино@ка, :friends: меня тоже от мяса :bad: И первую Б тоже от мяса :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка подскажи плиз,как мне вставить линеечку на форум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...