Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, приветик!

Вот и я к Вам, у нас двойня!!!!!!!

Правда, срок ещё десять неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena30, Велкам! хорошей беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena30, поздравляю :giverose: десять недель уже нормальный срок :) что сказали - у тебя идентичные или нет? Присоединяйся к нам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena30, привет :wave: У нас с тобой небольшая разница в сроках! Ты тоже сама заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

nnata, я была на узи, все хорошо вчера поставили 12недель. Одна малышка низковато прикрепилась, но не критично, поднимется. Шейка хорошая. И сказали что 2 дЭвушки :pardon:

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, здорово, так рано пол определили! Может конечно еще и измениться. Я вот только завтра на УЗи пойду, посмотрим кто там. И интересно и страшно идти на УЗИ. Первый раз тоже было страшно, а оказлось, что там двое :friends: После узи напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, жду от тебя хороших новостей :friends: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!мои мальчики родились ровно в 38 нед. (было плановое кесарево) весом 3600 и 2900 гр.за беременность набрала 17кг, после родов остались 2 кг, но я не считаю их лишними:чувствую себя высохшей веткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка поздравляю :clap: ! Таких богатырей родила! Здоровья тебе и малышам :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, Поздравляю!!!! сыночки такие большие :thumbsup: Умничка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, ты молодчина. Будем тоже надеяться, что доносим до 38 недель, да и вес супер и у тебя и у твоих малышей! Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в пятницу на УЗИ, сказали - все нормально, похоже, что два мальчика. Поживем- увидим, кто там!!! Главное, что с ними тьфу-тьфу все ок, а то я переживала, хотя когда пришла с полным мочевым, а там очередь, то я и забыла про все волнения, думала быстрей бы, а когда легла на узи, уже и забыла что очень хочу в туалет - вот так вот и бывает, еще и порадовало, что только одним датчиком. Хотя передо мной была девушка - 24 недели, а живот чуть меньше моего, вот я и думаю, что же будет у меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! :wave:

вспомните пожалуйста,на сроке 8,9,10 недель(акуш) мочеиспускание часто у вас было? :unsure: я заметила,что уже недельки 2 как до Б хожу,т.е. не часто....если только много выпью,на более ранних сроках бегала часто ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, с хорошим УЗИ :giverose: Значит жЕнихов ждете :thumbsup: У тебя же тоже в разных домиках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, поздравляю с рождением сыночков! здоровья маме и детишкам, и конечно куснейшего молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие богатыри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, спасибо! Да у меня тоже в разных домиках и прикрепились один по передней стенке другой по задней! Не знаю я прям после УЗИ впервые почувствовала, что я их уже сильно люблю, хотя видела всего пару секунд, но мне этого хватило :D А тебе уже сказали, что точно две невесты?

baby3782, я до Б редко ходила в туалет, а ночью вообще не просыпалась, а с недель 6 стабильно каждую ночь пару раз встаю, теперь думаю крепкий сон на всю ночь ждем меня не скоро :D

Вообще-то вроде это нормально, вначале беременности часто бегать потом организм одаптируется и некоторые ходят реже, а в последние месяцы, когда уже плод будет большой и сдавливать, тогда придется опять бегать чаще. А вообще это все индивидуально и это такие мелочи, даже и не забивай ими себе голову ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, у меня тоже на передней и задней стенках, та что к передней стенке - низковато, но должна подняться скоро. На счет пола врач сказала, что на этом сроке обычно только предполагают срок, но она вроде как хорошо разглядела. Ну мне если честно все равно. А ближе к тому времени как надо будет покупать приданое, уже поточнее скажут. У меня от дочи столько шмоток осталось, что даже хорошо что девушки будут, меньше денег на одежку :D

Я кстати вот уже несколько дней тоже не встаю писать. Только не высыпаюсь. Дочу начали водить в садик вставать надо в 7-15, а ложусь где то в 23-00 вместе с дочей :pardon: Спать хочу как собака, а кофе боюсь пить

У тебя живот уже приличный вымахал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи брюшной полости ходила на днях, попросила узистку посмотреть, бьются сердечки? Она посмотрела, сказала, что бьются. Я посмотрела на экран, а там прям малявки уже похожи на человечков!!! Так здорово!!!!!!!!!!! Один лежит сверху, другой-снизу. Так прикольно!!! У каждого свой маленький домик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!!И вам всем удачно выносить своих малышей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena30, Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, мне кажется что у меня уже достаточно большой живот, по крайне мере по животу меня еще на той неделе на работе раскусили, а вначале мая подруга поняла. Фотки может позже выложу, сама я небольшая 54 кг 163 см, а живот на выходных был 82 см.

milena30, поздравляю, мне тоже когда показывали один снизу был другой сверху, так прикольно. Теперь я после узи их еще больше люблю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка

Спасибочки за поздравления!

Я вот тоже думаю, что у меня большой живот для моих 12 недель. Кстати, Танюше4ка, я до беременности весила примерно как ты 52-54 кг.

nnata

Спасибочки за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, присоединяюсь к поздравлениям! :giverose: Сама очень жду, надеюсь, все пройдет гладко, как у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asiatop, держим кулачки и желаем легких родов......................, у тебя будет КС или ЕР????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...