Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Батигушечка, ты как там золотце? Как пупсы, брыкаютсЯ? :spiteful:

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батигушечка, ну хорошо ношпа есть, попробую, а так здесь больше ничего не купишь.

nnata, а здесь каждые две недели приходит сестричка, а гинеколог не разу не смотрит вообще, хорошо в Латвию ездила вначале беременности. Я не предстовляю как вы все жару переносите, я бы не смогла. А еще хочется скорее родить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_mama, я тоже хочу быстрее родить, но при этом лучше не раньше ноября, чтобы детки были большие, в пузике им там лучше подольше. Время бы пролетело, хотя потом будем вспоминать как мы ходили с пузиками и как это здорово :D А жару я переношу более или менее, вот сейчас была в бассейне, после него так свежо стало :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, а я плавать не умею :grin: я согласна родить в октябре, у меня у дочки день варенья восьмого, пдр ставят на 13-ое :D предстовляю рожу 8-ого. :D хотя чувствую, что это будет октябрь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_mama, не хочу тебя пугать, но тонус считают угрозой для беременности. Я в свое время 3 раза на сохранение пролежала с тонусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ручным тонометром один раз было 130\90, так 120-115\80

отеки немного на голенях, когда надавишь, пальцы рук опухли.

в моче нет белка, вчера с испугу сдала сама-чисто.

получила уже 2 капельницы с магнезией, пью актовегин, гинипрал, канефрон, папаверин.

сегодня тянуло низ живота, еще дети почему то сильно пинаются-может им плохо? :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батигушечка, вроде расписалась,хожу чаще..АД 120-115\80

в позе стою, беспокоит, что дети сильно пинаются..что с ними такое сегодня? жары нет у нас, +16 и пасмурно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ручным тонометром один раз было 130\90, так 120-115\80

отеки немного на голенях, когда надавишь, пальцы рук опухли.

в моче нет белка, вчера с испугу сдала сама-чисто.

получила уже 2 капельницы с магнезией, пью актовегин, гинипрал, канефрон, папаверин.

сегодня тянуло низ живота, еще дети почему то сильно пинаются-может им плохо? :blackeye:

Ну пинаться они могут по любой причине, вон у Батигушечки пинаются когда им захочется. А из симптомов гестоза у тебя только отеки - АД в норме (однократное повышение АД до 130/90 - это фигня, понервничала и поднялось), белка в моче нет. Остаются отеки: диурез считала? прибавка в весе была на 3-4 кг? за короткий промежуток времени? танюся Б - зая надо успокоится. Гестоз опасен, если его пропускают, у тебя пропустить его не могут в принципе, а будешь нервничать -- деткам это не понравиться :giverose: :giverose: :giverose: . Держись дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Би, да я знаю, что опасно, но здесь смотрят если узи впорядке значит все хорошо, буду беречь себя :)

танюся Б, у меня сегодня тоже живот ходуном, я тоже переживаю. наверно звезды сегодня так расположены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_mama, побольше отдыхай и главное не волнуйся. Тогда все будет хорошо! Легкой тебе беременности и родов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Би, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, нет, резко вес не набрала...отеки стали слабые..и то к вечеру..пастозность, слежу за всем каждый день)))

вчера позвонила Г, легла-поставила свечу с папаверином, выпила но-шпу, валериану---еще съела конфету и дети успокоились) конфет хотели))))

утром давление 115\80, писалась ночью 4 раза.

Только вот бессоница одолела(Батигушечка у тебя бывает бессоница? что помогает? я и валерьяну и молоко пью, а уснуть никак :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, нет, резко вес не набрала...отеки стали слабые..и то к вечеру..пастозность, слежу за всем каждый день)))

вчера позвонила Г, легла-поставила свечу с папаверином, выпила но-шпу, валериану---еще съела конфету и дети успокоились) конфет хотели))))

утром давление 115\80, писалась ночью 4 раза.

:clapping: :clapping: :clapping: Хорошо,когда все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_mama, все-таки лучше родить недель в 38, минимум в 37, чем потом с маленькими детками лежать в больнице пока не окрепнут, пусть поживут в животике :D

танюся Б, когда пинаются - тоже хорошо!!! хуже когда долго тишина в животике, у мня с одной стороны активнее с другой наоборот так изредка пнет и все. а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, ну конечно ты права. будем беречься. только надеюсь что они захотят вылезти на 37-38 недельке, а то дочка не в какую, делали стимуляцию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_mama, главное доносить, для двоен это более актуально....

танюся Б, мы тоже с этим сталкиваемся. но толком ничего не помогает, пью иногда пустырник-форте, но мы видишь в туалет еще бегаем каждый час ночью и + живот зудит.

nnata, вот-вот , шевелятся активно- начинаешь волноваться, перестают- вообще паника начинается.

А детки с каждым днем недель с 30 все активнее и активнее пинаются, еще и не совсем безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safir@ (ака Мелочь), тебя сильно растянуло? у меня после дочи есть растяжки только не на животе. интересно появятся или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_mama, Груди растянуло сильно,а на животе почти ничего нет.

я пользовалась каждый божий день кремами.3 раза в день мазалась.все 38 недель.

растяжки на животе еле заметные появились в 35 недель,я заметила это лишь по фотке,где муж сфоткал пузик.растяжки заблестели на фотке,а так и не видела.когда чесалось,шла мазала кремом,не жалела.за беременность порядка 10 тюбиков измазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас теперь еще и обсыпало на животе, там где растяжек нет... :banghead: :banghead: :banghead: :doh:

Вообщем вот такая у нас злыдня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батигушечка, у меня такое было и вылезло на шее-декольте-шея сзади,за ушами.чесалось.пошла к дерматологу,он прописал купить шампунь Низорал ( Nizoral)

Он против перхоти,а так же для собак против раздражения на коже.

Им нужно 2-3 раза в неделю во время душа намазать места зуда,оставить на время ( пока моего остальное тело) и затем просто смыть водой.Не тереть и не чесать

У мня прошло через 2 недели примерно,хотя у тебя Батигушик уже роды на носу.

 

Еще раз говорю, печень не справляется уже.Терпи мать,потом будешь вспоминать с улыбкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, у меня слева пацан-он сильнее пинается, девчонка реже..только головой она в печень давит)))

писаться по ночам я встаю 2-4 раза, видимо к родам буду как и вы чаще)

Батигушечка, тебе какой вес по УЗИ ставят детей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас теперь еще и обсыпало на животе, там где растяжек нет... :banghead: :banghead: :banghead: :doh:

Вообщем вот такая у нас злыдня

Ссылки скрыты.

Господи, еще одна напасть, но самое главное детки не страдают. Попробуй все таки Элидел (к КС не относиться) в сочетании с полисорбом - очень неплохой абсорбент. А из антигистаминных что принимаешь? Держись дорогая!!! Выздоравливай!!! Держу за тебя кулачки @@@@.

танюся Б у меня по сравнению со всеми остальными срок небольшой совсем, а ночью сегодня вставала раз 6, если не больше :banghead: :banghead: :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, я тоже стала отекать, ноги с внутренней строны вообще как у слоника, костяшек не видно, а врачи пишут заразы ткие отеков нет.............................................................., а еще я ночью вообще не встаю в туалет.....это плохо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safir@ (ака Мелочь), спасибо!!!

танюся Б, неделю назад мальчонка- 2650( но у него голова очень низко и толком не померить, поэтому тут погрешность большая, а девуля у нас 2950)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлона, я почти никогда ночью не вставала в туалет,спала лишь на правом или левом боку.Дети не зажимали и не давили на мочевой.

 

С отеками могу помоветовать лишь побольше двигаться или когда лжишься,ноги выше уровня тела поднимать.Хотя это все временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...