Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я под ногина ночь кладу большую подушку, так и сплю....

но я переживаю, если ночью не бегаю в туалет, знаит жидость задерживается внутри...

сегодня и до и после капельницы магнезии АД 130\90, я только об этом и думаю, как больная уже стала, хотя жалоб нет..... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safir@ (ака Мелочь), приветик и спасибо, ноги только болят, просто мне обидно что Г и терапевт пишут отеков нет, а могли бы хотябы посоветовать например почечный чай, заразы такие....

Батигушечка, какой вес хороший вам ставят, как раз сейчас еще наберут и к маме на ручки попросятся))))))))))))))))))))))))))))))))))) удачище тебе огромной!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлона, моя врач смотрела на мои ноги и говорила,что все будет хорошо и пройдет сразу после родов.все анализы были в порядке.сошло через неделю после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлона, спасибо большое!!! Тебе легкой беременности... :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave:

Очень хочу к вам попасть :) как вы думаете с такими рез-ми ХЧГ это возможно?

23 дц - 49,6

29 дц - 535

35 дц- 11 756

на Узи я иду только 30.08

Спасибо за ответы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батигушечка, ты завтра уже в роддом ложишься????

пиши нам-не оставляй :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки! Доброго утречка! Как самочувствие? Батигушека ты как? как пупсы? -вылазить не надумали?

Танюся Б как дела?

Юлона мое убеждение: если ночью не гоняешь по туалетам - это хорошо, выспаться можно!

JuliaTeh Поздравляю с беременностью!!! :giverose: :giverose: :giverose: У меня на 35 ДЦ ХГЧ было 22783, но это может ни о чем не говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюся Б, сегодня на ДО ...

Julia&Iulia, нет, пока ни в какую, хотя вчера еле двигалась, думала вот близится час... Нет, не захотели манюни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюся Б, сегодня на ДО ...

Julia&Iulia, нет, пока ни в какую, хотя вчера еле двигалась, думала вот близится час... Нет, не захотели манюни...

Батигушечка, вернешься, напиши пож-та, мы волнуемся! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, обязательно отпишусь!!! Девочки берегите себя и своих деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ДО?? :Crazy:

я вроде ничего, АД 120\80. хожу на капельницы..

а так надоело дома сидеть...тяжело уже...ползаю

еще муж в командировке-скучно, и страшно без него :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюся Б, а у меня вся беременность без мужа, месяц дома два нет его. вот на 32 недели опять уйдет в море, мне так страшновато одной, здесь никого нет еще и дочку в школу надо будет водить. так что держись, ты не одна такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хотела спросить не было ли у вас тонуса, у меня просто последние дня 3-4 периодически на несколько минут живот становится как камень, безболезненно, но неприятно и потом проходит и так раз 10 за день. Еще читала есть схватки Брекстона ( как-то так) - может это они? Никто с таким не сталкивался, а то к врачу только через недельку пойду, тут в санатории дали свечи с папаверином и магне В6. А еще бывает в некоторых местах трогаешь а матка плотная - это ребеночек или тонус?

big_mama, танюся Б, без мужа конечно тяжело, но зато у вас малышики всегда под сердецем- рядышком

Юлона я тоже отекать начала - жара все-так еще усугубляет все, вот зато после бассейна чувствую себя супер и ноги совсем не отекшие- я по обуви прям вижу

Батигушечка, у меня подруге перед родами за неделю сказали две девочки где-то 2500, а родились обе по 3300 :good: удачи тебе и хороших новостей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, привет, у меня каждый день тонус, к вечеру вообще до боли. зато моя сегодня сказала это нормально их же двое :grin: даааа это Англия здесь беременность не болезнь и выписывают что нибудь когда реально что-то не так. на следующей недели узи вся надежда, что там что то разумное скажут. а еще когда малыши шевелятся бывает больно, но наверно из-за тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_mama, у меня тоже тонус почти постояно, я пью гинипрал по 1\4 =4 р\день, уже мес. два и так до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :give_heart: Интересно как там наша Батигушечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока от нее тишина..так ее положили или она на осмотр пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока от нее тишина..так ее положили или она на осмотр пошла?

я так поняла (по дневнику), что положили. Будем ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот сегодня полегче с тонусом, изредка, на ночь свечи вставляла с папаверином, магне В6 пью и бандаж стала надевать - как-то комфортнее:)

надеюсь скоро услышим от Батигушечки хороший рассказ о ЕР!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки пузяшки-распузяшки привет!!!! Ау--у-у, где вы все? КАК ДЕЛА??? как самочувствие? :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Julia&Iulia, я тьфу-тьфу чувствую себя нормально, тонус изредка появляется на несколько минут, врач сказала - возможно это из-за того, что детки крутились, так и было на выходных слева вертелась, раньше голова внизу была, потом мне кажется наверху, а сейчс опять внизу. Сегодня еще и сердечки слушали, слева долго не могли найти, спряталась где-то там:) Ты как? Токсикоз есть или еще нет? У меня где-то начался в недель 8-9 и закончился в 13-14, но был не сильный, так сутра вставала оязательно стакан воды и к унитазу и все, только еда не вся лезла. И где-то недельку было что по 2-3 раза в деь бегала к унитазу :pardon: А в остальном было все ок, только утомляемость повыше и легкая одышка когда по ступенькам ходила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, Здорово, активные какие зайки!!!. Не токсикоза у меня нет, я так подозреваю, что мой организм этого в принципе не приемлет: тошнить может, но не рвет никогда, даже при сильнейших отравлениях. Тошнит каждые 4 часа - масики кушать хотят (поела - прекратилось). У меня проблема тоже с тонусом - постоянно болит живот, даже ночью (то ли растягивается что-то, то ли еще чего?), всю голову сломала. Завтра УЗИ, будем слушать сердечки, хотя гинеколог предупредила, что на ранних сроках часто рассасывается второе плодное яйцо, я все равно думаю их двое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, живот начал проявлять себя, тянуть и тп, только недавно, вот я и испугалась - сразу к врачу :D а так это индивидуально, может матка растет или еще что, УЗИ покажет. Мне первый раз на узи когда узнала о беремености показали только одно зернышко и все ( срок очень маленький), у подургуи с двойней также было, но ее мучал такой страшный токисикоз, а меня так слегк вот я и не думала, что двое, второй на узи раз пошла на узи в 7-8 недель и тут мне показали 2 - я так обрадовалась. Думаю у тебя все будет ок, после УЗИ сразу пиши:)

Батигушечка интересно как там? может уже держит их на ручках :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :)

Давно я у вас не была. Вы наверное меня уже и забыли...

Хотела спросить кто себя как чувствует... У меня вот живот стал тянуть и спина, и тонус бывает. Без бандажа никуда. Но уже все поняла - у всех так, всем тяжело.

Еще сегодня была на узи с доплером. Все показатели в норме, за исключением вод. Поставили маловодье, но отклонение не сильно большое вроде. Короче сказали - "в вашем случае, девушка, это нормально!Их же двое!" Вот хочу спросить - есть ли у кого-нибудь тоже отклонения от норм по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я стою перед выбором самой рожать или кесарево делать?! раньше хотела сама, а сейчас боюсь за деток. как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...