Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет, беременяшки :wave:

Девочки, у меня живот по утрам собирается в кучу и каменеет :( И еще поясница отваливается и во в?@#$%& периодически стреляет.

Вы не знаете что это может быть? К врачу только на следующей неделе.... она говорила, что я буду испытывать дискомфорт, но дискомфортом это сложно назвать.

 

Приветик, у меня тоже самое,каменел живот и стреляло во в?@#$%&. От окаменения помог магне В6 и свечи вибуркол, а вот стрелять так и продолжает,уже недели 2 как,не сильно и редко,но все же... на днях начиталась что это может быть от раскрытия шейки,побежала к врачу она посмотрела на кресле,сказала все хорошо и сказала что скорее всего это молочница, хотя меня она никак не беспокоит, выделений как таковых нет, прописала свечи от молочницы, вот вставляю, а все так же стреляет, ума уже не приложу что это может быть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще такой вопросик, может у кого было... Я неделю назад простудилась,насморк,и как раз сдала кровь анализ, в котором было явное воспаление по соэ,палочкоядерным, врач прописала флемоксин,ну и промывала и лечила нос, темпа была один день 37.5 остальные 37.2,отпила 6 дней флемоксин, а Т так и держится 37.2 и такой же насморк и анализ крови прежний. Почему антибиотик никак не повлиял??? я что зря травилась?? и что теперь делать??? врач говорит - либо капельницы либо народными средствами лечись, вот не знаю что делать, что посоветуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОЭ повышенный норма при беременности, я тоже парилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinoka, спасибо :wave:

Он у меня становится жестким (иногда), когда я на спине лежу, но как только я переворачиваюсь набок - все проходит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinoka, спасибо :wave:

Он у меня становится жестким (иногда), когда я на спине лежу, но как только я переворачиваюсь набок - все проходит :spiteful:

Точно точно!!! ну а со стрелялками что делать то :pardon: , у тебя не прошло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОЭ повышенный норма при беременности, я тоже парилась :pardon:

Спасибо :give_heart: а ты не помнишь сколько именно у тебя был??? у меня 49. Но температура ведь не нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ девченочкам!!!!

Я тут новенкая, принемайте в свои ряды. Сегодня были на нашем первом узи: обнаружили у нас 4 плодных яйца: 1 ПЯ 17 мм; 2 ПЯ 18 мм; 3 ПЯ 20 мм; 4 ПЯ 10 мм. Срок поставили 4-6 неделек нам всем. Слышали сердечки, но сказали прийти в 9 неделек, чтоб лучше всех рассмотреть. Мы после ЭКО, переносили три 4-х дневные морулки и видно ктото из них решил еще и поделиться :grin: . Теперь у нас столько вопросиков, столько всего нового и неизвестного и главный вопросик как весь этот детский садик выносить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелочка, вот это да............................, я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! мы подсаживали 3-х, но на 6 недели третий вышел (мазало и по узи подтвердили) двум девочкам скоро уже рожаться))), я сижу постоянно и думаю а если бы я 3-х носила я бы наверное с ума сошла точно, бедняжка как ты будешь, но не чего ляжешь и будешь вылёживать.........., а поом плановое кесарево и все и детский сад дома ( единственное что намного раньше срока КС будет)! супер героиня ты наша будешь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелочка, поздравляю, героиня ты наша :giverose: все будет хорошо, главное настроится только на хорошее и напостись терпением :)

Marinoka, я лечилась так- клюкву пила, заваривала сушеную и пила. лимон пила с медом. у меня есть капли в нос с облепиховым маслом, но я не знаю можно их или нет, я капала, а когда я сварила картошку и подышала паром, то в этот же день все прошло, фантастика. температура не хорошо, но не опасно. еще чеснок нарежь и дыши им, классная штука и ляли когда родятся, если дома кто то болеет надо чтобы около ляли был чеснок. тогда не заразится. моя доча до года вообще не болела.

девочки у меня стреляло и каменел живот, мне не чего не выписывали, здесь считают, что это нормально. я пила сама магний и витамины и старалась отдыхать, тоист пораньше с работы ушла.

Юлона, как самочувствие? я уже родить хочу. как в 35 недель ощущения? я так быстро устаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_mama, спасибо большучее :giverose: Странно конечно что у вас считают это нормальным, но слава Богу все у тебя прошло само!!!!!

Стрелочка,вот это да!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :thumbsup: а тебе не предлагали убрать одного или двух??? Это конечно только твое желание, но я точно знаю что врачи против такого геройства, это очень тяжело четырех крошечек выносить, но если у тебя действительно есть желание, то я думаю ты все преодолеешь!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача 4 дня назад, как раз с этими "прострелами" замеряли на узи шейку, все щупали 2 врача и пришли к мнению что это чистой воды невралгия, нерв шемит или еще что-то надо просто перележать. Животик тоже каменеет, а что делать... буду держаться до последнего!!!! Я поменяла магний в6 на магнерот, он аналог, только мне лучше помогает и стоит дешевле. Когда совсем не могу, иду и ставлю капельницу с магнезией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелочка!!!!!!!!! Ты умница!!!!!!! Я тебя поздравляю!!!!!!!! Вернее мы - вас)))))))))). Даже не думай о редукции!!! Сколько Бог даст, столько и бери!!!!! Если суждено всем 4-м родиться, то и все будет хорошо. Единственное, тебе надо срочно искать хорошего врача который будет тащить твою беременность+ лежать, лежать и лежать, что бы твои лялечки лучше в домике устраивались))). Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :friends: :drinks: -вот так у тебя в животике))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave:

 

Стрелочка, привет!!! Вот это НОВОСТЬ :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Поздравляю от всей души!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Желаю тебе всех доносить и родить в срок здоровеньких, умненьких и красивых малышей :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Marinoka, у меня не так часто стреляет... в основном как-то тянет неприятно.

Меня еще вот что беспокоит... когда я ставлю утрик, то пальчиком чувствую, что шейка на половину мягкая, а иногда нормальная... а еще она у меня влево уехала :doh: во вторник иду на прием, будем шейку мерить :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinoka, у меня СОЭ 38, но у меня ещо и лейкоциты выше нормы(16), вот по лейкоцитам подозревали что может простыла или ещо что-то, но ничем не личили. Пойду перездавать через неделю, посмотрим. Правда моя Г подозревала что лейкоциты у меня повышены из-за камней в желчном, приступ был перед здачей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлона, спасибки за поздравления!!!! Вам уже чуток осталось подождать, а нам еще весь этот путь предстоит пройти, а вернее пролежать, :grin: но что не сделаешь ради этих крошек???!!! Не думай про третьего, все в руках Божиих!!!!

big_mama, SweetMama//, пасб, терпения нам не занимать - бум лежать до победного!!!! :friends:

Marinoka, lubimka))), пасиб, пасиб, пасиб!!!! Редукцию скорее всего и будут предлагать, но у нас четвертый масик еще под вопросом, так как совсем маленький и может остановиться в развитии. Для нас вопрос редукции вообще не стоит, так как мы не сможем лишить жизни нашего масика, у которого бьется уже сердечко и мы их слышим. Сколько малышей нам послано Богом столько мы выносим и родим, ведь по сути редукция это тот же аборт да и вероятность выкидышей после редукции не на много меньше если ее не делать, но так ты будешь знать, что сделала все, что бы выносить и родить своих крох!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! К сожалению нет возможности все прочитать что понаписали. Мы уже вторую неделю лежим на сохранении, попали с выделениями. Потом было кровотечение, которое за сутки остановили, но выделения продолжаются. Была отслойка 3 см. Пока тут находимся, получили результаты скрининга, все в норме, хотя для тройни редкость. Подержите за нас кулачки, нам очень-очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroshechka, держим за тебя огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

от всей нашей компании. Береги себя и масиков!!!! У нас тоже 3-4 масика, один под вопросиком!!!! Как вообще проходи беременность тройней? Что сейчас в поддержке и чем останавливали кровотечение и выделения? Вопросов у меня много, так как понимаю что сохранения нам с таким количеством крох не избежать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroshechka, привет, даже не думай боятся, а кулачки держим и очень крепко. не надо переживать как будет так будет, а будет у вас все хорошо и родитесь здоровенькие, потому что по другому не может быть :giverose:

у меня кровь пошла до 12 недель, мне сказали из-за двоини, лежи отдыхай. а еще сказали сыр и печенку не есть :D :pardon: вот я лежала и отдыхала. так что надо думать только о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroshechka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держим крепко крепко :wave:

Все будет хорошо!!!

 

Девочки, а бандаж с какого срока начинают носить? У меня спина очень сильно болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimka))), спасибо за разъяснения про прострелы :giverose: значит будем тоже думать что все ОК :grin:

SweetMama//, меня врач когда смотрела тоже сказала что шейка мягкая, но не сказала что это плохо. Бандаж вообще с 24 недель носят, с двойней с 20, ну а если спина беспокоит ,то никто не запрещает его и сейчас начать носить, лишь бы тебе было комфортоно!!!!!!!!!!!вреда уж точно никакого :)

mcsherry, спасибо, сдам тоже через недельку посмотрю, у меня лейкоциты 11.

Стрелочка, правильно, я тоже перед ЭКО очень боялась если встанет вопрос редукции как я поступлю, поэтому и решили 2оих подсаживать :friends: удачи, а там как Бог распорядится :beg:

Kroshechka, держим конечно, все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart: :give_heart: :give_heart:

big_mama, а почему сыр и печенку нельзя кушать?????????????? :shock: :shock: :shock: я наоборот сыр каждый день через силу ем, там же кальций!!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелочка, так здорово, поздравляю :giverose: правильно, сколько Бог даст столько детшиек и будет, а ваша задача помогать в этом - отдыхать и беречься!!! Посмотри фильм - жизнь до рождения Близнецы :: In the Womb: Twins, Triplets and Quards... - там очень интересно и как раз есть про четверню. Бог даст и все будут здоровы, главное терпение :D

Kroshechka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо, главное береги себя и делай все, что врач твой говорит - отдыхай и настрайвайся только на хорошее, 12 недель - это уже очень хороший срок :giverose:

SweetMama//, бандаж можешь попробовать и сейчас носить, ат ак недель с 18-20 обычно, но все индивидуально, купи и попробуй с ним походить. Я пробовала универсальный, но размер оказался маловат и как-то неудобно, а сейчас вообще он не налазеет, так что бери с запасом, а сейчас купила трусики-бандаж - мне очень удобно в них.

Marinoka, сыр - не знаю почему нелзя, знаю только что нельзя мягкие сорта, так как там могут быть бактерии ненужные особенно плесневый сыр. А твердые можно, а вот печень на начальных сроках нежелательно я тоже много раз слышала, может потому что там витамин А а он вначале не нужен, зато потом печень надо есть для гемоглобина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinoka, мне не сказали почему. когда у знакомой со стулом младенца была проблема (ходила с кровью) врачи тоже сказали сыр не есть, вот мы здесь и смеемся, если что болит не важно что, то не ешь сыр и выпей парацетамол. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroshechka, милая, держитесь там!!!!!!!!! Я лежала с кровотечением на 18 неделе, сказали что плацента мигрирует, может оно и так, но уж простите девочки, но на горшок до сих пор сожусь со страхом(((. Когда кровь в туалете пошла я подумала что конец, не могла от страха даже скорую вызвать, потом взяла себя в руки, стала молиться и просить у БОГА, выпила дицинон, позвонила в скорую, вызвала, позвонила врачу своему и поехала. Все у вас будет хорошо!!!!!!! Лежи круглыми сутками!!!!!!!! Не вставай это самое главное что бы гематомка уменьшилась лови солнышко мои @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ . Всем твоим детками хочу сказать: " Держитесь за мамочку крепче". Так им и передай!!!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач разрешила носить бандаж тогда когда фундус достиг 30см. т.е. матка заполнила всю брюшную полость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...