Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

nnata, спасибочки огромное :giverose: :giverose:

Теперь я спокойна как удав :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, спасибки оромное за пожелание!!!! Сегодня первый день без токса и както очень переживаю, чтоб все было нормаьно. На контрольное узи 12.10.10 - считаю не просто дни, а часы до него. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе пессарий поставили?

Чето я так и не поняла как можно лечь и при этом не сесть сначала :shock:

Антики долго потом нужно принимать?

Я пила антибиотик вильпрафен 7 дней + виферон свечи 10 дней + свечи гексикон 10 дней. Обычно назначают амоксиклав.

Пессарий для дополнительной защиты от нагрузки на шейку. Сегодня была на УЗИ, шейка наша какая была 35 мм такая и осталась, зев сомкнут. После швов обязательно смотрят кровоток в матке и у деточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, раз смотрят значит есть риск :( очень страшно мне :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetMama//, Да я совсем не против всех этих швов и писсариев! Наоборот за, если есть какие то страхи! На твоем месте поступила бы также! Лучше зашить и жить оставшиеся месяцы спокойно, чем постоянно думать о плохом, травмировать себя и деток. Ты просто спросила как было у меня, я и написала! ;)

И успокойся, пожалуйста! Не волнуй своих деток! :club: Смотри сколько девочек проходили через эту процедуру и все у них ок! Не нервничай зря! Тебе НЕЛЬЗЯ!!!!!! :giverose:

Стрелочка, Береги себя! Рада, что прошло все хорошо!

Ната, Справляюсь конечно! К нам мама переехала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелочка, я тоже переживала когда токса не было, но потом он возвращался и закончился только недель в 15-16. А узи у тебя уже скоро - время летит. Не переживай - с детками должно быть все ок.

SweetMama//, мне антибиотики не прописывали, давали только валерианку всем ( но я ее не пила), а еще мне капали рибоксин и давали эсасенциале форте, так как биохимия была не очень, а так пять дней раз в день промывали в?@#$%& ( не больно, просто как осмотр) и смотрели. А повторно узи не делали, только мочу и кровь сдавала перед выпиской, на выходные даже домой отпускали. У всех кому зашивали с детками было все ок, а вот если бы не зашили при показаниях, то тогда было бы хуже - преждевременные роды. Только у одной из шести первый день ныл живот, давали генипрал. Не бойся - ничего страшного нет. :grin:

_Ollga_, здорово, что есть кому помогать, у меня мама с нами живет, на ее помощь и надеюсь. Как первый месяц? Как детки себя чувствуют? Как спят? Ты грудью кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Хорошо. Возьму себя в руки и отдамся врачу :grin: :grin:

Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначения; Капельницы Магнезии, Актовегина, фенюльс (сорбифер не помог), канефрон, элевит, йдомарин, утрожестан снизили до 400, папаверин в уклах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetMama//, Я тоже вступлю в группу поддержки! :giverose: :D

Все будет хорошо! Назначения хорошие. Мне когда швы наложили, я часа 3 лежала под капельницей Магнезии, потом вставала спокойно,ходила, мне никто ничего не говорил, что нельзя :wacko: Гемоглобин низкий(( У меня на Вашем сроке был 101, а сейчас вообще 90 :worried: ВСЕ БУДЕТ ОК! Даже и не думайте переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :wave: все таки это были схватки. :grin: легла спать, а как стрельнуло. я поняла воды... потом увидела кучу крови и меня стало трести от страха. пишу, чтоб знали, что так тоже может быть. короче скорую, больница, три часа и мальчики у меня на руках. потом меня правда чистили. было очень страшно, но все позади. а еще я одна и у меня дочка 6 лет. 5 ого родила 7 ого дома, девочки справляюсь. счастье офигенное. так рост здесь не мерят, а взвесили только из-за того, что надо было дозу витамина знать. первый 2470, второй через пять минут 2720. молока слишком много. вывод сделала: слушайте сердце, я знала, что так будет сумки были собраны за несколько часов. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_mama, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите здоровенькими и крепенькими!!!!

Впереди только счастье!!!! Как же это здорово!!!!

 

Наташенька, спасибочки огрмное!!! Не буду больше нервничать!!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_mama, УРА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Какое счастье!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья БОГАТЫРСКОГО!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_mama, ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Здорово, детки такие хорошие и большие!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! что молока много это супер!!!!!!! :good: Пиши как первые дни с детками? сложно? мне кажется я только в ноябре рожу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_mama, Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetMama//,

Наташка_21,

nnata, _Ollga_,

Спасибо мои хорошие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_mama Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты умничка!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими!!!!!!!! 35 недель и вес у вас отличный!!!!!!!!!! Пора ленеечку менять))))))))))). УРА!!!!!!!! У нас мужички :drinks: !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimka))), спасибо. поменяю, сейчас мысли только о сне :grin: Девочки, это так здорово сразу два пупса, легкой беременности вам и здоровых малышей :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_mama, спасибочки :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_mama, поздравляю

Ссылки скрыты.

!!! Ты молодец, вес у ребятишек хороший для такого срока и для двойни. Богатыри у вас получились. Вас быстро выписали из больницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточка, спасибо :) да, 5-ого родила 7-ого дома, если все в порядке так всех выписывают в Англии. а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчата! принимайте в свою теплую компанию. беременна тройней. срок 12 нед. и 5 дней. ходила с двойней, а 3его партизана углядели только на 4ом узи в 11,5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка))), поздравляю :giverose: какой-то партизан прям у вас попался :grin:

sweet mama, как роды прошли - расскажи, а то так интерееееееееесно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_mama, прости - это я без памяти, написала sweet mama, про роды у тебя хотела спросить. Как все прошло? Как кормишь деток - хватает молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, роды прошли за три часа. много крови потеряла два раза вливали, сделали чистку и все ок. молока много опухли не только ноги но и сиси. кормлю по зову потому что маленькие рано делать режим. иногда под рукой очень кстати бутылочка с молоком, когда оба маму хотят. завтра наконец муж приезжает, будет полегче. в первый день было тяжело, на следующий привыкла, хорошо сестра поесть заехала приготовила, а так все сама. вот такая я умничка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчата! принимайте в свою теплую компанию. беременна тройней. срок 12 нед. и 5 дней. ходила с двойней, а 3его партизана углядели только на 4ом узи в 11,5 недель.

Ура! Поздравляю! Еще одна тройня. Скучно нам точно не будет.

Девочки, а вес при многоплодной Б у вас как набирается? У меня за месяц ни на грамм не изменился, а тут как-то резко за 10 дней 2 кг набрала. Врач говорит, что это многовато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...