Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

613 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Marinoka,спасибо за ответ,я как раз очень уверена в этот раз,просто меня врачи достают,пугают,а у меня в прошлую беременность был СД у плода,вот поэтому у меня нервы ни черту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Приветик!!!

У меня также бихориальная биамниотическая двойня, скринингы я не делала, так как в любом случае оставлю двоих (не смогу разлучит девочек никогда, а избавятся от одной, это вообще закрытая тема на всю жизнь) и если что не так, буду жить с этим до конца. Ведь мне дано двоих и я буду рожать двоих.

В этой ситуации только тебе решать и никто другой (врачи) не могут повлиять на твое решение, главное будь уверена в том, что ты делаешь и в последствиях сделанного.

Желаю тебе удачи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Приветик!!!

У меня также бихориальная биамниотическая двойня, скринингы я не делала, так как в любом случае оставлю двоих (не смогу разлучит девочек никогда, а избавятся от одной, это вообще закрытая тема на всю жизнь) и если что не так, буду жить с этим до конца. Ведь мне дано двоих и я буду рожать двоих.

В этой ситуации только тебе решать и никто другой (врачи) не могут повлиять на твое решение, главное будь уверена в том, что ты делаешь и в последствиях сделанного.

Желаю тебе удачи :Hello:

У тебя девочки,здорово!!!!А что ты думала насчет пола изначально,чувствовала,кто там?Мне вот кажется,что детки разнополые,обьяснить не могу.Как беременность твоя протекает?Я вот,нормально себя чувствтвую,токса нет(ттт) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Токса как такого также не было, но мне все воняло, я холодильник не могла открыть, никого мяса, котлет, колбасы не переваривала вообще, а так все хорошо было.

На счет пола , сначала думала, что у меня разнополые детки, кушала один день мандарины, апельсины, чай с лимоном очень кислый, на второй день мне шоколада сильно хотелось, а на мандарины смотреть не могла и так пару недель, а потом только шоколад, мороженое, пирожное с кремом, сгущенка и я подумала "ну все у меня две дамы в животике" УЗИ мне подтвердили принцесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, приветы!!! Мы делали оба скрининга, вернее первый делали по полной программе, а второй сдали анализы крови в лабе у мужа, но у них нет программы чтоб посчитать риски, а вот узи второе скрининговое делали - все оки, да и мы уверены в этом были. Только с таким настроем надо идти!!! Да и если бы сказали чет не то, то все равно это бы не изменило нашего решения рожать :grin: Ща в 27 неделек опять идем на развернутое узи смотреть наших масиков и мерять шейку матки :grin: Удачки тебе и мужрого принятия решения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,я спокойна и уверена,что все в порядке!!!

Yara23,а я мясо с конфетами буквально ем)))

Стрелочка,а кто в животике у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, :grin: :grin: :grin: мы сына и дочу ждем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, :grin: :grin: :grin: мы сына и дочу ждем ;)

Здорово!Тоже надеюсь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, Заглянула в дневничок!!! От всей души поздравляю тебя с футбольной командой! :giverose: Ты самая мальчуковская мама! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN,

спасибочки!!! поймалаааа :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN: ...А для Мишуни закажу вот такое сиденье...

 

Прикольное сиденье, я такого еще не встречала :) Очень удобно

 

Насчет кресел, я думала какой лучше группы брать: 0-13 кг, или 0-18 кг? Сегодня читала отзывы, пишут, что 0-18 великоват для совсем маленьких. Буду брать 0-13, но какие еще не определилась

 

Нашла объявление: деревянные манежи по индивидуальным размерам:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,подскажите,я вся в раздумьях.....Скрининг.На кой он мне.Ну,не понравится им что-то у одного ребенка(у меня бихориальная биамниотическая),предложат инвазию,а как на нее соглашаться,ведь это огромный риск для обоих,и потом,по результатам инвазии-ну что она изменит.Поделитесь,пожалуйста.своими мыслями,для меня это очень важно,так как у меня уже были в прошлую беременность проблемы с генетиками,я напугана уже до смерти...

 

флокс, я делала скрининг, для того что бы если вдруг, что-то не так, я была бы заранее морально готова! Слава богу, у нас все хорошо. Тебе от души желаю того же!

Я знаю, что тяжело (у самой не всегда получается), но надо как можно больше думать о хорошем и стараться гнать от себя плохие мысли!!! :grin:

УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, Заглянула в дневничок!!! От всей души поздравляю тебя с футбольной командой! :giverose: Ты самая мальчуковская мама! :Hello:

Пардон!!!! А вот и не самая ... Самая мальчуковая мама Это ,miroshnichenkoja , которая на День святого Валентина подарила мужу ТРОИХ мальчиков!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, Заглянула в дневничок!!! От всей души поздравляю тебя с футбольной командой! :giverose: Ты самая мальчуковская мама! :Hello:

Пардон!!!! А вот и не самая ... Самая мальчуковая мама Это ,miroshnichenkoja , которая на День святого Валентина подарила мужу ТРОИХ мальчиков!!!!!!!!!!!! :grin:

У нас ASFEN самая мальчуковая мама, так как по мимо того что у нее 2 малышастика в пузике, так еще три ждут уже этих малышей, да + еще мужа = 6 мужчин в доме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, Заглянула в дневничок!!! От всей души поздравляю тебя с футбольной командой! :giverose: Ты самая мальчуковская мама! :Hello:

Пардон!!!! А вот и не самая ... Самая мальчуковая мама Это ,miroshnichenkoja , которая на День святого Валентина подарила мужу ТРОИХ мальчиков!!!!!!!!!!!! :grin:

У нас ASFEN самая мальчуковая мама, так как по мимо того что у нее 2 малышастика в пузике, так еще три ждут уже этих малышей, да + еще мужа = 6 мужчин в доме :grin:

 

 

Спасибо, девочки, за поздравления :) У моей сестры-двойняшки- три девочки, нас тоже- три сестры. А мы с мужем все с лихвой компенсировали :) А муж у меня-единственный сынок :) Старшие, просто счастливы, что мы ждем мальчиков !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 18.02. в 16-27 мы родились путем кесарево сечения. Старший сын 2134, средняя доченька 1920 и младший сынок 1934. Детки в реанимации, уже самостоятельно дышат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroshechka, СУПЕР новость!!! Поздравляем от всей души!!!! Здоровья вашей дружной компании!!! Пусть малышики ростут здоровенькие, крепнут изо дня в день и набираются сил, сладенького молочка и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroshechka,СУПЕР!МОЛОДЕЦ!ПОЗДРАВЛЯЮ!Пусть малышики набираются сил поскорей и растут здоровенькими и красивыми на радость родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 18.02. в 16-27 мы родились путем кесарево сечения. Старший сын 2134, средняя доченька 1920 и младший сынок 1934. Детки в реанимации, уже самостоятельно дышат.

 

Kroshechka, поздравляю от всей души!!!Растите здоровенькими! А на каком сроке Вы родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! Мы родились 32нед.6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Мне вчера сказали (предположительно) что у нас двойня!!! А сегодня подтвердили!!! Нам 7 недель и 1 день! Сердечко визуализируется у обоих! КТР 11 и 9!!! Я счастлива! Но до сих пор пребываю в шоке! Ведь на первом УЗИ нам сказали что один малыш! Да и овуляцию отслеживали, одна была (оказывается 2)! Забеременили путем стимуляции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Мне вчера сказали (предположительно) что у нас двойня!!! А сегодня подтвердили!!! Нам 7 недель и 1 день! Сердечко визуализируется у обоих! КТР 11 и 9!!! Я счастлива! Но до сих пор пребываю в шоке! Ведь на первом УЗИ нам сказали что один малыш! Да и овуляцию отслеживали, одна была (оказывается 2)! Забеременили путем стимуляции!!!

 

tushka, еще раз поздравляю!!! Добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,поздравляю!

Девочки,мы были на скрининге.все хорошо у нас,и похоже,что разнополые!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,поздравляю!

Девочки,мы были на скрининге.все хорошо у нас,и похоже,что разнополые!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

флокс, рада за Вас с детками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN,спасибо большое,я второй день на крыльях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...