Перейти к публикации

желтое( размером с ноготь) под крайней плотью


МаринаВлади

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня у сына (3,3) заметила при купании когда крайнюю плоть отодвинула желтоватое размером с ноготь взрослого человека.у нас крайняя плоть не до конца открывается, ну я всегда следила и эти маленькие желтые образования всегда выходили, а тут скопилось столько, наверное завтра к врачу поведу, но жалко… больно наверное будут делать, может можно как то самой постепенно? или лучше не тянуть вести его к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в этой теме есть что по этому вопросу: Как ухаживать за мальчуковыми причиндалами ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу сходите, но, скорее всего никто больно сегодня делать не будет. Я месяц назад у обоих такое обнаружила, тоже понеслись к врачу, так он назначил месяц подготовки а потом приходить разделять. Подготовка, это ежедневно в ванне после купания сильно-сильно открывать, натянуть и держать так 2 минуты, потом высушить насухо и смазывать мазью целистодерм. Вот 14 числа будет месяц и надо идти на приём, а за это время у старшего открылось на 90%, так что совсем чуть-чуть осталось. Правда у младшего только наполовину, но всё же сдвиги есть. Открылось - это я может неправильно выражаюсь, открыто было, но не до конца, а как-бы слиплось там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, сегодня пойдем к врачу,я уже записалась, мне он не дает открывать, да и я боюсь и неуверенно это делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего скопилась грязь. У нас так было. Я промывала мирастимином, ушло 2 пузырька. Когда появилось тоже хотела бежать к врачу но муж не дал и слава богу! Поискала в интернете и оказывается врач это удаляя может повредить кожу и потом пойдут спайки от которых еще куча проблем. Промывала неделю и грязь сама вышла но потом еще несколько дней мыла что бы наверняка. К сожалению не сохранила видео этого процесса. Но вы поищите про синехи, я нашла инфо на сайте где отвечал сам врач-хирург детский. Поискала и нашла ссылку

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем amber21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...