Перейти к публикации

А вы считаете себя стильной мамой?


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Такс, темка развивается.

Ollia, макияж такой прям по всем правилам только когда есть настроение (если на прогулку с Викой), ну и обязательно если выхожу в "люди". По всем правилам это все несовершенства спрятать и глазки поярче выделить. а так обычно не крашусь.

У меня кожа очень проблемная. уже даже стыдно, что уже пора с первыми морщинками бороться, а я все ищу чудо-средство от прыщиков.

Из последних приобретений. крем Виши нормадерм глобал. ничего такой крем. отлично увлажняет и не забивает поры, но больше ничего.

Тоже ищу средство для век.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто мезотерапию делала? Отпишитесь каким способом и с какими препаратами и результаты. Думаю осенью сделать курс, хочу собрать инфу, какую лучше иньекционную или безиньекционную и какимим препаратами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Аня, а зачем тебе её делать??? В 28 лет!? Что ты будешь делать со своей кожей через 10 лет? Пластику? Это ж не игрушки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, мне тоже показалось, что рановато для мезо в твоем возрасте :) можно пока пилингами поверхностными обходиться. Или есть показания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я пока таких слов боюсь:-D

 

 

Jane_Air,  спасибо за подсказку с витаминками,делаю 3 недели,вроде лучше.делаю еще пилинг солью и маску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас же кто-то делал и хвалил очень! Там же не только в возрасте дело. Ну это по моему даже мягче пиллингов, которые я еще не делала. Просто последнее время мне не хватает увлажнения и как-то кожа под глазами не радует, синяки по утрам и иногда отеки, раньше такого никогда не наблюдалось. списываю уже на возраст. Конечно недосып из-за ребенка сказался, надо как-то восстановиться, что бы хуже все не запускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, попробуй для начала пилинг кислотный, фруктовый, какой посоветует косметолог. Я делала чистка+пилинг, потом через неделю то же самое, потом раз в месяц. Очень освежает, лицо прям персик. Но сейчас вот пропустила очередное посещение, боюсь боли, чистка механическая ))) надо уже собраться с духом и сходить.

Мне сказали, ничего больше пока не надо.

Если есть носогубки, можно гиалуронку закачать. В лоб ботокс. Но я не морщу лоб. Так что пока хожу так, лет до 35, там посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что такое чистка?:-D это удаление черных точек и иже с ними? И после чистки лицо красное? Или это другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, нет, у меня складок нет и морщин пока тоже (т.т.т), ботокс я не хочу!!!!! Честно признаюсь, я тоже боли боюсь, ходила на чистку аппаратную, там боли почти нет, но и результата тоже)))) А после пиллинга лицо не облазит? Вот во время мезотерапии и вводят коктель с гилауриновой кислотой и витаминами, это именно для хорошего цвета лица и свой коллаген начинает вырабатываться, я так поняла. Вообще мне никто не дает 28, 22-23, не больше, но не хочется терять этого преимущества)))

Altnell @ Bambino @, да, именно удаление всякой гадости, лицо красное, после механической чистки, может и пару дней красное быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, и как она помогает? Если я помою руки спиртом и выдавлю прыщики и точки, же страшная недели 3 буду. Там же краснота,получается воспаленная кожа,а к ней еще больше потом липнет прыщеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да, удаление, механическая - руками, есть еще ультразвуковая, но она менее эффективна. И менее болезненна. Но при Б ее вроде нельзя. Лицо красное, конечно, но зависит от кожи, я если делаю вечером, к утру уже все проходит.

Baterflay, блин ну тебе рано колоть гиалуронку, имхо))) это нужно когда сухая кожа, уже есть признаки старения, чтобы так сказать подстегнуть естественные процессы. Тем более ты выглядишь моложе, значит достаточно просто ухода - чистка, маски, массаж, легкий пилинг.

Облазит после глубокого, вместе с мелкими морщинами :) у меня ничего не облазило, но у меня кожа склонна к жирности. Сухая может и облезет.

 

Ну они же специалисты, давят наименее травматично. Потом успокаивающую маску мне делает, суживающую поры. Я в общем довольна результатом, попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нет, это не сравнить с домашней чисткой. Косметолог конечно все делает гораздо! аккуратнее, потом там специальные приспособления, лопаточки, спец.маски успокаивающие. Там вычищают то, что сами мы не сможем вычестить.Механической чистки достаточно надолго хватает и результат хороший (при условии опытности мастера), но это очень неприятно и больно. Мне кажется если нет прям беспокоящих прыщиков не стоит на это идти. Черные точки я тоже иногда сама подчищаю. полдня потом с красным носом, но зато потом неделю с чистым.

Jane_Air, напиши пожалуйста какой именно пиллинг, если не облазит, это мне подходит!

Изменено пользователем Baterflay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я завтра спрошу у девушки и тебе напишу. И на какой косметике делает тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа,девочки,ну вот в жиизь не пойду давить прыщи:-D:-D:-D вот расскажите,что за лопаточки и что ими можно сделать? Аня,аккуратно,это как? Пальцы такие же,надеюсь,ногтей нет, и что косметолог может из меня вытащить,что я не смогу?:-D не суются же они,к примеру, на болючие внутренние прыщи?)

Я думала,что чистка с рациональными техническими препаратами,а не руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну внутренние так то нельзя давить, только ждать, пока созреет. Как она чистит, я себе никогда не смогу. И под другим углом, и вообще. Ну это как в любой сфере- есть специалист, а есть любитель :) Если тебя устраивает все, то и не ходи, конечно.

Есть аппаратная чистка - ультразвуком. Но она менее эффективна, я уже писала. Еще я перед свадьбой ходила на атравматичную чистку лица, там почти не давили, только разными масками-скрабами, но у меня лицо было красное 2 дня.

У меня вот еще беленькие есть на лице, она их иголочкой аккуратно вскрывает, я так сама не смогу, расковыряю полрожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, ржу:-Dпро полрожи!!! Нееее,меня вообще не устраивает ковыряние прыщей по сути в целом! Профи это будет или любитель)) так я и привела пример про блючие, я то его на достану,а профи может вытащит:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нелли, у меня после чистки всегда лицо красное может и день может и два держаться, а может и к вечеру все пройти, это от состояния зависит. зато потом кожа хорошая!аппаратная какая-то беспонтовая ))), её как дополнение можно к механической, я боли боюсь, но при чистке мне не особо больно, не знаю чего девочки так боятся :) Хотя прыщей у меня всегда полно ))) Думала после родов лучше станет, а все равно, перед месячными как подросток ))) Еще надо на чистку идти после месячных косметолог мне говорила. Эх, тоже надо бы сходить, уже 3 года не делала :(

 

Так что пока хожу так, лет до 35, там посмотрим :)

ну прям насмешили! В 35 старость конечно нагрянет ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 35 старость конечно нагрянет ))))))

да не старость, но возрастные изменения может уже будут заметны)) а может и нет))) если все ок, так и дальше буду ходить, я не стремлюсь себе лицо обкалывать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот такие приспособления от угрей, такую можно купить и дома использовать

2656053_w640_h640_lozhka_uno_2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, конечно процедура не из приятных! Но полюбому лучше это сделать у специалиста, нежели самой. Ходить с черными точками тоже как то стремно, но я вот сама себя никак не уговорю пойти и сделать чистку. у меня еще кожа очень нежная, краснота долго сходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, видимо,у меня чересчур нежная:-D

 

Оля,это через микродырочки выходят прыщики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, угу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа,посмотрела видео с этими кюреками,бе:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а про пол-дэнс слышали что-нибудь? иожет кто-то даже занимался? Я вот хочу решится, но блин эта школа от меня так далеко, весь город проехать надо, вот думаю стоит-не стоит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, нет, не слышала, что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...