Перейти к публикации

А вы считаете себя стильной мамой?


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

foxkol5, танец такой акробатический на шесте. Посмотри в инете, очень впечетляет, ну меня впечетлило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Baterflay, аааа, поул дэнс))) у меня подруга с нуля стала профи, в клубах по всему миру танцует, это очень больших физических усилий требует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ты меня вдохновила! Теперь точно пойду! А подруга в каком возрасте заниматься начала? Да, усилия большие, я как то пробовола на шесте простую крутку сделать - очень сложно, хоть кажется проще-простого. Но зато потом тело будет радовать красивыми рельефами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, это одноклассница, начала она года 3-4 назад, она тогда как раз со стриптизером встречалась, вот и втянулась в эту тему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может уже обсуждали, искать не буду, спрошу еще : кто нить делал татуашь бровей волосковый? как к этому вообще относитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, не делала. Мне не нравится татуаж, смотрится как-то вульгарно, нет ничего красивее натуральных бровей, правильно выщипанных конечно. Ну это мое мнение, может кто-то по-другому думает :sorry: Ты решила сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ну может от мастера зависит... у меня никто из знакомых не делал, ну я сама соответственно, но поскольку каждый день работаю с бровями думала о перманенте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а чем тебя свои брови не устраивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, они устраивают, просто геморно каждый день этим заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень татуаж, слишком ненатурально. Хотя может просто не вникала в эту тему, т.к. у меня брови черные и густые, для меня другая проблема привести их в хоть какой-то приличный вид и укротить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ну вот и у меня такая же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, сфотай что ли что там у тебя с бровями, может мне тоже надо, а я не парюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,в студию брови крупным планом!!!! Обработанные и без, ты же черненькая,откуда некрасивые брови?

Согласна с Наташей по поводу перманента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, посмотрела твои фото, мне кажется тебе можно сделать бровки ближе к переносице, так гармоничнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Altnell @ Bambino @, ахаха, под столом я. без обработки они лохматые, не лежат, ну и мелкие волосы под бровью вылезают, наверно, ничего страшного, но мне не нра! ща может в контакте фотки поищу

ну вот тут в детстве, но примерно также если совсем без обработки)))

Ссылки скрыты.

вот еще, посередине волосики вниз спадают, бровь как бы поломанная и двухуровневая и чтобы этого не было нужно раз в неделю эти волосики подстригать, и в течении дня фиксировать, чтобы они не спадали

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

Надо было крупным планом,ниче не видно. Про ниспадающие я поняла. Не уж такие тяжелые,что валятся? Я такое наблюдала,если кофту неаккуратно одеть, а чем ты их фиксируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну извиняйте, щас сфоткать не могу)

обвожу карандашом для четкости и фиксирую гелем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас вооюбще кроме как дома собой не занимаюсь. пошла как-то в салон покраситься, мне не понравилось и челку потом стригла, так та курица меня общипала. короче тут я пока не нашла своего мастера, что очень огорчает

 

про чистку- мне она показана наверное круглый год т.к. кожа очень проблемная, но у меня то времени нет, то не с кем с ре посидеть, то денег в конце концов на это нету. делала я и механическую и атравматическую. Первая конечно болючая, но не настолько чтоб это мешало сделать чистое лицо. я кстати когда последний раз делала мне тетка и фирменный массаж лица сделала и масочку и дарсонвалем. ушла я конечно от неё страшненькой, но на второй день все покраснения ушли. если бы я сама делала, то неделю точно пришлось бы сидеть дома с компрессами :) вторая конечно нааамного приятнее. я делала через год наверное после роов когда муж подарил подарочный сертификат в салон. так вот я хоть на 1,5 часа расслабилась и не думала о титьках, какащках и т.д. сам процесс приятный, после множества пилингов, масок, гаммажей моя кожа была честно как у голливудской звезды, т.е. такая гладкая, ухоженная, без черных точек. конечно глубокие прыщики никуда не делись, но в основном кожа обрела ровный цвет лица,покраснений не было. результата к сожалению хватило на неделю, может если бы я как советовала косметолог прошла курс был бы результат. через три недели у меня просто страшно что с лицом творилось. такого ужаса у меня давно не было,пришлось идти к дерматологу. все-таки мне кажется что из-за косметики которую использовали в салоне. я потом почитала отзывы и многие говорили, что потом сильно обсыпает. типа внутренние прыщики дозревают. тут либо нужно было продолжать ходить к косметологу, ну я пошла к дерматологу.

 

Про брови, Лиль я бы не делала перманент. лучше ходи регулярно к косметологу, сама процеура не дорогая, но они при необходимости откорректируют форму и подкрасят. у меня подруга вечно подкрашивала карандашом, гемор на самом деле. сейчас подкрашивает в салоне и сразу лицо другое. так что может пока с этого начни.

 

Baterflay, танцы это самое то, иди потом нам расскажешь!!!! Я тут недавно ж ходила на танцы и поняла какая я стала деревянная за последние 10 лет. вроде кажется я такая вся пластичная, растяжка есть, но блин мозг явно тормозит и руки-ноги не слушаются. а с этой грыжей блин теперь вообще все виды танцев и фитнесса под запретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а почему тебе просто танцы нельзя,без напряжений?

И почему гемморно каждый день брови карандашиком править? Раз раз и готово)

 

Оля,а что за гель,специальный какой-то?

 

А у меня чуть пломбы откололось(((капец блин(((( мне надеюсь можно заморозку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, фиксирующий для бровей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, я делала, но не волосковой, а татуаж бровей с растушевкой.Делала в 2007 году, до сих пор видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, обязательно расскажу))), сама не удержусь! А про чистки, я дусаю, что вполне можно кожу дома поддерживать в нормальном состоянии. просто тут нужно времени уделить достаточно много. А косметолог, пару раз в год и достаточно, потому как действительно отдаешь достаточно много денег, а результат не очень долговечен - жалко((( А ты не пробовола дегтярным мылом умываться, через день по утрам и после этого крем на лицо, именно от проблемной кожи нанести. Неплохо помогает от прыщей. Еще когда меня прыщики беспокоили я распаривала лицо над травянным отваром (ромашка, календула, чистотел), хорошо так пропарить, потом обрабатывала лицо хлоргексидином, обматывала пальцы ваточкой и выдавливала прыщи, но только те, которые после распаривания сами практически выходили, потом опять парила лицо и умывалась с мылом и этим отваром. Это помогает лицо поддерживать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, мне не геморно. у меня брови достаточно густые и не светлые. главное во время форму поправлять. мне слегка подкрасить не составляет труда, а вот подругу напрягает, плюс еще карандаш размазывается (может конечно и от качества карандаша зависит) кстати я не карандашом, а тенями спец. кисточкой наношу и если макияж вечерний, то фиксирую лаком. пшикаю на кисточку и провожу по брови. волоски уже никуда не растрепаются. насчет танцев, там разминка с напряжением брюшного пресса. правда страшно подумать как я расплывусь без спорта. хочу на йогу пойти.

 

Baterflay, спасибо за советы. я дектярным мылом умывалась когда лечилась у дерматолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, мыло помогало?много читала про него хорошего,оно ведь сушит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, так ты пропускай упражнения на пресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...