Перейти к публикации

А вы считаете себя стильной мамой?


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

и

видимо, имеется в виду,дневной крем наносится только один раз утром, а солнцезащитный постоянно при пребывании на солнце по мере истечения действия фактора защиты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катеринчик, то есть еще и потом на него не надо защиту? А то как в скафандре в жару. Это я с пигментацией своей бороться пытаюсь. Купила, кстати, еще какую-то маску белый лен, копеечную. Но мне кажется, посветлело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, после того, как защита этого крема закончится, да, использовать солнцезащитный крем. По мне это необходимо, если где-то на морях загораешь. А с пигментацией бесполезно таким кремом бороться, есть спец. кремы от пигментации, вроде и они не особо помогают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году челку стригла, чтоб пятна на лбу прикрыть. В этом году не так заметно, может уйдёт со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то ни в уборке, ни в красоте и стильности я не активна :Crazy:

 

Как-то эти два вопроса меня не сильно напрягают :malicious:

 

Убираюсь постольку-поскольку, за рожей также слежу :yes: Я и так вся раскрасавица :orden:

 

Живу себе, не замарачиваюсь... у меня других замарочек полно :Crazy:

 

Это я просто так высказалась...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вот молодца! Беру с тебя пример! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, :orden:

Да чё-то меня меня в основном дети, шмотки и секс интересуют :D

Всё остальное ерунда ;)

 

А тоналкой вообще последний раз еще в школе пользовалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, меня в жизни много чего интересует, просто не до глобального зацикливания на этом.

 

А то еще подумаете, что я озабоченная :D, хотя не скрою - люблю я енто дело :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, горячая ты штучка :D ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном дети, шмотки и секс интересуют

по последнему пункту тебе завидую. как бы разбудить свое женское начало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у меня как-то с этим раньше тоже туго было, а потом чё-то переклинило немного :D ну и понеслась душа в рай :malicious:

 

Одно не устраивает меня - мужу это нужно реже чем мне, ну и работает он сейчас с 6 утра до 9 вечера, не до этого ему :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, :D а говорят, что только у жён голова болит. мне кстати как-то Г прописала таблетки когда мы планировали Б, стимулирующие желание, вот тогда ух как хотелось и все намного интереснее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, правда??? есть такие чудо-таблетки??? как называются?

ой, деуки, я уж думаю, виагру что-ли мне попить. это ужас(((( бедный папик наш. он уже смеется - ну что, слудующий раз через 3 месяца? :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, я уже не помню название. если надо будет вспомню. я уже сама подумывала насчет них. правда на ГВ наверно не стоит ;) мне кажется полноценный сон, пару часиков в спа салоне получше всякой Виагры. мой тоже сегодня уходя на работу намекнул, что вечерком не отверчусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, может тебя порадует, у меня щас тоже нулевое желание. Забыла уже, когда спала хорошо, Ярик спит ужасно, чуть ли не с титей во рту. Не высыпаюсь, раздраженная вечно, вечером, если получается, просто в тишине побыть хочется и все, а вот раньше как у Юли было, сама удивлялась, даже когда Яриком Б. была.

 

Светлая*я, таблетки гормональные или типа БАДов что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто афродизиаки не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто афродизиаки не пробовал?

ты имеешь ввиду какие-то продукты? я не пробовала, специально не пробовала точно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, не, не продукты. Ну продают же таблетки всякие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродозиаки не пробовала, но наверное надо уже)))) Тоже с желанием проблемы. Даже когда Никита к бабушке с ночевой уходит, хочется просто спокойно поужинать посмотреть фильм, выспаться. Ну один раз секс, но мужу когда ребенка нет дома нужно по 2-3 раза за ночь, я прям бешусь если он меня ночью будит, но не отвертется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, у нас тоже так бывает :malicious: При том, что детей мы никому не оставляем, я ухожу когда кто-нибудь закряхтит, а он сидит и ждёт, а я боюсь выйти :D. Думаю - только бы заснул, только бы заснул!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, не поняла??? ты же наоборот огого. а он спит?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у него бывают такие дни, несколько подряд, когда он по 2-3 раз хочет :malicious: , а у меня уже сил нет никаких. И длится это дело не 10 мин, а по 40-60 мин.

 

Ну грубо говоря, мне надо каждый день-два по 30 мин, а ему надо несколько раз в месяц, несколько дней подряд в таком режиме, но с перерывом в неделю или больше. Как-то так :sorry:

 

Вот сегодня, вчера, позавчера я хотела сина-сина, а он, гад, отнекивается, зато настанут такие дни, когда он меня зат...ет до потери пульса. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, типа БАДов, на травяной основе.

 

Юли@, я побаиваюсь афродизиаков. не известно как организм отреагирует. у моего кстати тоже бывают такие дни когда ему хочется не по одному разу, но не столько по времени. все ж не истязает. :D а вообще недавно прочитала отличное высказывание, что лучшая любовница это пьяная жена :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, мне тоже понравилось)))))) муж грит надо мне водки многа-многа, а то я в напряге :D а тут глотнула мартини и понеслось :D вот, что значит, не пила сто лет)))))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, точно-точно! Но так и спиться можно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...