Перейти к публикации

А вы считаете себя стильной мамой?


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Baterflay, это точно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фух, с компа решила зайти ради такого дела, так пароль забыла))

 

Я тут такое нашла)) как любитель аптечно-органической косметики прихватила в аптеке дорожный набор Caudalie с мини-кремами попробовать, в наборе масло с пафосным названием "Божественное масло" 108-base-uk-divine-oil_3.jpg, ну, думаю, назвали то же мне, типа оно для всего - волос, ногтей, лица, тела. Намазала я лицо вечерком после душа, села в инете поискать что пишут про эту марку, потом пошла спать, взглянула в зеркало, ОМГ, морщинки на лбу заметно сгладились и мои вечнорозовые щеки уже не такие красные от розацеи! Такого быстрого эффекта еще ни один крем мне не давал! :blym:

 

А, еще, у меня же две подруги гостили, одна из них свободная женщина-бизнесследи провела нам-мамашкам ликбез по декоративной косметике, потрясли ее косметичку, я столько новго узнала)) и что надо смотреть в Ютюбе Елену Крыгину и учиться))

оказывается, есть такая штука как benetint.jpg

не знаю как правильно перевести, короче такой пегмент который на губы наносится (или на скулы типа румян), короче он потом впитывается и губы становятся ярче, хотя на вид ничем не накрашены. Я прям прониклась)) может до меня только дошло и все уже знают?))

 

Девочки, а никто афродизиаки не пробовал?

 

Про продукты, а я пробовала - диета из морепродуктов (мидии, креветки, кальмары)+ вино :malicious::girl_bye::confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а первое ты в местной аптеке купила? А второй где взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, классный пигмент, хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, где взять в Испании? в магазинах косметики Sephora они есть, а в России вроде в Летуале, Иль де Боте и типа того магазины косметики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про продукты, а я пробовала - диета из морепродуктов (мидии, креветки, кальмары)+ вино :malicious::girl_bye::confusion:

 

Оль, "вино" здесь ключевое слово :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, нене, без вина тоже)) точно вам говорю это морепродукты!!!)) мы тут вино в маленьких кол-вах пьем, тут принято разбавлять вино содовой летом чтоб не пьянеть в зюзюлю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оля, а масло это поры не забивает? Что-то из головы у меня твои новинки не выходят, надо в магазин наведаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Ань, у меня точно не забивает, и мне даже кажется поры становятся меньше! Оно не такое маслянистое как подсолнечно-оливковые масла, а другое, достаточно быстро впитывается, пахнет восточно, мне на ночь очень нравится, днем этот запах мне тяжелый. Но это масло точно не залежится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, ну ты так расхвалила, я тоже себе такое заказала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе духи с феромонами заказала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну потом расскажешь как оно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были духи с феромонами Дезире, в аптеке покупала, вообще никак!!! Юль, а ты какой фирмы заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, sexy life вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а мне кажется, у вас и без феромонов все чику-пуки ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оля, я купила себе тинт, очень классный! И как будто совсем не накрашена и в то же время не бледная поганка))) Короче натуральная красота) А вот масло не нашла нигде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, почитала, хочу тинт! девочки, где брали и цена вопроса? в летуале како-нить есть? сегодня поеду искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, в Сефоре может быть.а я вообще не любитель подобной косметики, не понять мне в чем прикол "зацелованных губ", вот волшебное масло надо поискать) в Рив Гоше у нас есть

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, ты где про такой эффект начиталась?)) да ты что! вот смотри, например, у меня сами по себе губы не яркие, я не крашусь яркими помадами и в коже губ пигмент не остается, прям бледные даже не синие, вот, а этот Бенетинт он как краска, которая впитывается верхним слоем кожи губ и они натурально яркие (не сильно, ярче чем обычно) хотя ни помады, ни блеска на губах нет. Но слегка подсушивает, гигиеничку можно. Вот, посмотрела на Алису, у нее сами губы яркие, вот такие же и получаются от этого пигмента.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, вот русскоязычных отзывов начиталась, и вообще историю создания данного продукта) не читала?

 

вот фото, для меня это ярко

Ссылки скрыты.

и вот опять же у меня так выглядят именно зацелованные губы и мне не нра)))

 

кстати, по поводу губ моя мама постоянно неудоумевает, что я не использую помаду, не не моё это, я люблю свою аристократическую бледность

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ха!!!

не люблю сильно красные! такой цвет на торжества и для брюнеток.

слегка! розовые хочу!

у меня есть любимка гигиеничка нивеа с красным оттенком - клубничка! очень влажная. бляяяяяях. вчера мира ее развезла по своему лицу и втыкнула!!! ее назад. в общем, ушла плакать в магазин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, нее, на мои губы 3 слоя нужно чтобы такие яркие получить! на фото у девушки свои губы как мои с этим тинтом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот типо легенда создания

Ссылки скрыты.

:D близняшки странным образом копия моей подруги оказались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почувствовала себя дурочкой!!!!!! в летуале и ривгоше - когда я подходила к тётенькам с просьбой продать мне тинт :D нет у нас такого и не слышали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...