Перейти к публикации

А вы считаете себя стильной мамой?


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Девочки, пятнами-это если перед этим не скрабить и сразу много наносить. А после скраба ровненько наносится вроде ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПАЛОМА, скарб это да, но я за распыление)))

 

Altnell @ Bambino @, ага!!! Я теперь такая довольнаяяяяя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, фото в студию!!

 

Нель, а я не стригу уже давно, вот и отрастила чего-то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена с новой прической:)

И я ращу:) уже длинные, ещё вы объём им:)

 

Лена с новой прической:)

И я ращу:) уже длинные, ещё вы объём им:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, с удовольствием! Как переедем сразу покажу)))

 

ツБОТВЁнОкツ, спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, поздравляю с обновлением!

Нелли, это все бесполезно, не загорают у меня ноги, ни при каких обстоятельствах(((( Даже на море, сама была хорошо так подзагоревшая, а ноги еле-еле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, хм. а в солярии загорают?? лучи-то одни и те же (ну почти) :reverans: :reverans:

belka-strelka, до попы? :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я уже жалею что отстригла много, косы же в моде)

 

Baterflay, я в России пользовалась просто кремом для тела с эффектом загара, забыла название.. А здесь я редко специально загораю, а лицо так от загара прячу, вот скоро буду в шляпе ходить - не возможно утром так ярко, но у меня кожа смуглая и у меня такое ощущение что если загорает лицо-руки, то потом это распространяется на все тело, или мне так кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, и мне так кажется иногда, что вроде лицо только было на солнце, а будто и руки и живот темнее стали:) а почему ты лицо прячешь, зачем шляпа, наоборот пусть загорает, я вот не люблю когда я белая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, я тоже стараюсь загорать. кожа пртивная без загара. но на море всегда сперва краснею, потом только чернею. вот помню в первую Б ходила, как труп!!! синяя! помните, дым был и гарь и жара под 38 - вот я не загорала((((( зато тем летом с Миркой находилась на обеденный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я ходила в солярий где можно увеличивать интенсивность лучей в нужном месте, как правило все стараються увеличить именно на ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ты лицо прячешь, зачем шляпа, наоборот пусть загорает, я вот не люблю когда я белая

ну тогда лицо бОлее загорелое получается, у нас же постоянно солнце, мало пасмурных дней и получается загар как у тетенек на рынке - лицо и руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не, не до попы, но до пониже сись))))

 

дайте мне пинка, а? мне нужно покраситься, а я всё никак не запишусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как отрастать начинают волосы, так лезут страшно. Состригу немного, тогда поменьше. А то на подушке утром клочья. Сегодня как раз сыворотку репейную купила, побрызгать и не смывать - удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте мне пинка, а? мне нужно покраситься, а я всё никак не запишусь...

 

ну что, все никак? Пинок нужен или уже пендель?

А я в вск прошедшее дошла-таки до парикмахершы своей, и она из меня, чучундры, нормального человека сделала - я теперь с нормальными красивыми волосами хожу :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильной? ...скорее нет, чем да..., как недавно сделал вывод - нету меня вкуса..., конечно, если постараться, могу очень хорошо нарядиться, Слава Богу, фигура позволяет, деньги тоже..., но нет времени -нет желания..., в остальном как все - с ребенком не удобно, некогда и незачем....)))) надеюсь, скоро это закончится..., а пока хожу как чукча, краситься перестала, на голове вечный хвост..., вещи темнее, что б пятен видно небыло ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот лето наступило и народ тут разоделся кто во что горазд)) Особенно меня шокируют реально огромные толстые тетки (они могут быть и девки, но выглядят как тетки) но в шортах в 20 см или в штанах облегонцах. Я им завидую в том смысле что комплексов нет, я вот такие шорты на свою жо натягиваю тока дома, а они в метро ездят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, таких и у нас полно :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, если добраться до магазинов, думаю, на любую задницу можно подобрать и шортики короткие, а у тебя вроде с этим и проблемы то нет)) да, конечно, по магазинам выбраться тоже мечты-мечты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, я прям как мусульманская жена, вот вычитала в контакте))

" «Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а ничего, что эти женщины больше ничего не делают, кроме домашних дел и то за исключением состоятельных, у которых няньки и прочие там.., мы же пашем на работе , кто не на одной, еще кучу всяких проблем решаем, которые мужья не хотят или не могут решать, что дома уже не до всех этих соблазнений, а еще того лучше, дома муж с бутылкой пива на диване... Про засаленный халат конечно я согласна. Но далеко не все так печально как я описала, это лишь среднестатистический образ собирательный образ, далеко не все мужья любят косметику (мой мне говорит, что вообще не надо мне краситься), можно и в домашней одежде выглядеть очень сексуально.

К тому же, не будем забывать, как у некоторых многоженство разрешено, тут хошь не хошь будешь из кожи вон лезть, что бы муж назвал любимой женой :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, та нее, я ж не в серьез) я про то что дома вот могу ходить в облегонцах, а на улице нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у нас дома очень жарко и я почти всегда хожу в трусах и футболке, мужа это не напрягает точно :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати. решила я отписаться о воске. Купила полосочки виит, налепила, дернула, боль не такая сильная как предполагала, все очень терпимо, эпилятором гораздо больнее. Это единственный плюс воска. Дальше одни минусы: во превых - что бы кожа была действительно чистая и гладкая надо по многу раз наклеивать полоску на одно и то же место, во вторых - весь по уши в этом воске, не самое приятное ощущение, в третьих - у меня волосы начали расти уже через неделю, а не через 28 дней, как обещали, но самое ужасное, что после всей этой процедуры у меня кожа на ногах стала вся как в чешуе какой-то. Я уже которую неделю скраблюсь, кремом увлажняюсь, конечно получше стало, но до конца не прошло. Короче больше сама эксперементировать не буду, может только если в салоне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

да, интересные эти мусульманки. я вам говорила. что. когда мы отдыхали - там на дня 4 заехали арабы семьями - так вот их жены купались в купальных костюмах - все то же самое - черное и длинное, с платком, только из стрейча. а у кого не было - купались прям в том, в чем ходят. устрашающе.

а вообще - посмотрите шикарный ролик про мусульманок (а если правда. то это реклама нижнего белья)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...