Перейти к публикации

А вы считаете себя стильной мамой?


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Я ходила в эту среду - покрасила волосы (у меня длинные) и подравняла челку - 1200 руб., 2 мес назад делала маникюр с шилаком отдала - 1200 р. Крашусь-равняюсь раз в месяц, маникюр редко сейчас, раньше раз в 2 недели, косметолог - раньше раз в месяц, сейчас с беременности не была, а надо бы. Раньше еще солярий добавлялся ))) для поднятия настроения. Шопинг обожаю, раз-два в месяц я должна себе хоть что-то купить! Мужу пофиг, деньги свои трачу на это, иногда спрашивает сколько истратила, но по ходу просто так спрашивает )))))

 

АЛЕХА, а я мужа сама стригу :P под машинку, надо чаевые у него брать ))))))) тут последний раз насадку задвинула и постригла короче чем обычно, посмеялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, девочки, че-то я совсем лох. стричься хожу к девочке давно, супер стилист. но работает в дешевской парикмахерской - не смейтесь - стрижка 250 рублей :reverans: :reverans: а так да, в салонах цены, как в москве по 1000-3000. маникюр и прочее не делала ни разу :confusion: :confusion: солярий-это да - но вне пуза. больше денег уходит на шмотки мне и Мире. Как написала Кристина - я должна себе что-то купить!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss,  правильно-правильно) скажи, ты разве не знаешь, что за услуги надо платить)))

Оль, стрижка с окрашиванием у меня в районе 5 тыщ выходит

 

Я тоже бюджетная жена. Косметику редко покупаю. Крем дорогой, но хватает на 2-2,5 месяца. Стрижка-окрашивание раз в два месяца, педикюр раз в месяц, маникюр как получится)) деньги он мне кладет на тумбочку, просто ннн-ую сумму, а на что я ее потрачу на игрушки мелкому, хобби или себя и не спрашивает.

 

Нелли, главное, что стрижка выглядит у тебя уж точно не за 250 р. Если б у меня был такой мастер я бы тоже ходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я должна себе что-то купить!!!!!!

 

вот так и я, скоро муж карточку заберет :confusion: а на себя как-то потом уже и денег не остается, кажется вроде и так хороша или сама ногти накрашу)) хотя надо что-то с прической снова замутить, но уже в Омске, бабушкам сдам ненаглядную свою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тааак спокойно к шмотью отношусь. Наверно это неправильно, ну не шмоточница я совершенно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, :) да я вроде тоже себя не считаю шмоточницей)) наверное это клиника :D , алкоголики же тоже себя больными не считают))) но вроде и то надо и то и другое и того нет, а потом если еще где распродажи или оутлет по дороге попался.. :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

АЛЕХА - мастер действительно хорошая. к другим боюсь. у меня волосы по сути вьются, она идеально их правит (на время, есесно). а как-то раз приходила даже челку подстричь к другой - так бляха, как баран вышла - мол вьются они у вас, девушка!!! а руки на что!!!!

да я тоже не шмотошница, уверенна, что есть покруче. просто надо что-то новенькое :Hello: :Hello:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шмотошница, полный шкаф. каждый раз думаю, ну все, больше уже на этот сезон ничего не нужно, а потом попадаю в магазин и понеслось... А вообще шоппинг для меня лучший отдых, ну или один из лучших. Хотя я конечно стараюсь не ходить в магазины чаще 2 раз в месяц. Обычно крашусь и стригусь раз в месяц, но сейчас постоянно на даче и как-то не до того, маникюр не делаю, косметолог раз в 2-3 месяца. Косметику покупаю не каждый месяц, но как правило, если уж зайду в косметический, то выйду не только с тем, за чем собственно зашла. Мне тоже муж дает определенную сумму, а уж как я ее трачу, не контролирует. Я считаю, что я не так уж много на себя трачу, знаю многих девушек, которые гораздо больше оставляют и в салонах и в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы пишите, мужья осталвяют денежку - как часто? раз в месяц, неделя, день или по запросу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас общая карточка зарплатная мужнина :malicious: :malicious: :malicious: когда надо пользуюсь, и еще моя личная, правда этот месяц был последним, когда на нее что-то пришло :bye2: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну вообще у нас был уговор на определенную сумму в месяц, но иногда не хватает мне и тогда по запросу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у меня муж в обычной парикмахерской за 250 стрижется, в Москве тоже можно недорого, необязательно за 1500-2500 :sorry: а меня мама стрижет, она курсы закончила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуюсь вам. заказала я в инете платье, обещали через 3 недели доставить мне его. Еще и за быструю доставку платила! Уже 5 недель прошло, а платья все нет((( И самое противное, что не отвечают на мои сообщения, уже 2 отправила, а ответ - тишина(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, позвони!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шелак держится 3 недели на руках, ногти делаю короткие. Стричься-краситься раз в месяц, маникюр- педикюр по требованию. Средства-мужа-я ж для него стараюсь))) по запросу)))

Изменено пользователем millimetr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча))) Перлы - накрошила хлеба на пол, спрашиваю - кто ж это сделал??? Поля??? - а она мне - Ва-ся! Вася!!!!Ва-ся!!! (ну типа котэ) :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, а кто-то делал колорирование волос? на что обратить внимание? есть какая-то менее болезненная для волос краска? а то совсем я не в теме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, на сколько я знаю колорирование уже не в моде, можно либо брондирование сделать, либо 3Д окрашивание. А краска как при любом окрашивании, мне сейчас нравится Матрикс, американская фирма проффесиональной косметики для волос. у меня и шампунь и бальзам их, хороший! Ну или Селектив неплоъая краска. Можно взять краску с эффектом ламинирования, тогда волосы подлечаться еще, у Матрикса есть такая. Я сама о 3Д подумываю, но попозже, в конце лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, о, вот, зд мне надо, ага, меня же надеюсь поймут в салоне?)) Спасибо! про краски запомню! а вот еще интересно - можно сначала зд сделать и потом заламинировать? я так понимаю ламинирование разное бывает? вот я лох)) теперь бы мастера еще хорошего найти на свою голову))

 

Ооо, мне надо бРондирование, я поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у меня по требованию, мелирование раз в три месяца, стрижка раз в полтора. маникюр-педикюр сама. косметолог иногда. вот не знаю как я на новом месте хорошего мастера найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я тоже на матриксе )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, можно сначала окраситься, потом заламинироваться, ламинирование бывает как цветное, так и бесцветное. Но если ты будешь окрашивать все волосы, то лучше сразу цветное ламинирование делать. Я делала ламинирование краской матрикс, в принципе мне эффект понравился, волосы гладкие, блестящие, секущиеся концы сглажены. Но вот заявленного увеличения объема не было. Сейчас у меня стрижка покороче и в ламинировании нужды нет, а вот для длинных волос - неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, матрикс не нашла где делают поблизости, может в следующий раз попробую. Я теперь почти блондинка :girl_in_dreams: так непонятно пока, хотя мои говорят не ужасно)) Ламинировать меня в салоне отговорили (ну я удивилась, да) типа у меня волосы и так нормальные, просто уход хороший купить, там то дома у меня Бонакур, а тут вот нашла какой-то Констант, вроде хороший сказали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, эээ, а зачем в блондинку? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, эээ, а зачем в блондинку?

 

Прям как по Лескову потому что "скука русская")) ну я не совсем блонд, но посветлела, даже не знаю нра мне или нет, еще недельку прохожу и потом подумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...