Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, я просто больнички не люблю. Но надо так надо)))) Всему свое время! Просто представляю как тяжело, все вокруг рожают, а ты лежишь под этот кипиш, ждешь...)))

Спасибки! Врач когда все посчитал и посмотрел зовет мужа и результат двоим говорит. Детки вроде разнополые))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, разнополые вобще чудесно ))

Ну а в больничках конечно никому не нравится, меня больше всего столовское питание сводит с ума и сон в окружении посторонних ))) хотя, конечно, все это мелочи. Вчера поступила девочка, с которой мы месяц назад на сохранении лежали, встретились прям как лучшие подруги))). А мои соседки по палате меняются одна за дркгой, я уже даже имена не запоминаю, вчера девочку на сохранение положили, она теперь тут дней на 10, а остальные тоже ждут как и я ))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ты там. наверное, уже историй наслушалась?)))) Или не пугают рассказами соседки? А то знакомые, кто лежал перед родами рассказывали, что и рожать перехочешь от рассказов)))))

Сама себе аист, спс!

Ссылка на это сообщение

Оль, пока еще не одна соседка про роды не рассказывала ))) а вобще зачем соседки, вон на БП сколько рассказов про роды, читай не хочу ))) Сегодня у нас одна мадам целый день орет дурниной на весь этаж, вроде как схватки сильные, а шейка не открывается, вобщем мучается. Но меня все эти завывания не пугают, все равно у всех все по-разному происходит и боль все по-разному переносят.

 

Оль, пока еще не одна соседка про роды не рассказывала ))) а вобще зачем соседки, вон на БП сколько рассказов про роды, читай не хочу ))) Сегодня у нас одна мадам целый день орет дурниной на весь этаж, вроде как схватки сильные, а шейка не открывается, вобщем мучается. Но меня все эти завывания не пугают, все равно у всех все по-разному происходит и боль все по-разному переносят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня первые роды были больнее...но может потому что я не готова была..щас все по-другому,во первых уже опят есть,во вторых я была готова морально...хотя по времени тоже долгие были..Квасолька, разнополые-это классно)))

Приветик,куколки))

Ссылка на это сообщение
Surmullet, поздравляю вас!!! :) :) :) Растите здоровенькими!!! "Следила" за вами все 9 месяцев))) т.к. ЭКО в одно время делали и очень здорово, что у вас все получилось!!! Рада за вас!!! :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  Наташа, от всей души поздравляю тебя с рождением Чуда!!! Вареньке крепкого здоровья и вкусного молочка, тебе - скорейшего восстановления!! Уррррааа! Человек родился))) Какое же это счастье!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташенька, дорогая! очень-очень поздравляю вас с мужем!!! вы сделали это! теперь сможешь всё время любоваться своим самым дорогим человечком!!! пусть Варюша растёт здоровой и счастливой девочкой, и все её мечты сбываются! уверена, мама с папой об этом позаботятся!!))))

novor_d_12.jpg

ждём, ждём, ждём подробностей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  Наташа, от всего сердца поздравляю вашу Семью с рождением доченьки! Пусть она растет здоровенькой! Счастья вашей семье! Ура!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здоровья Вашей семье, терпения и будьте счастливы!!!

Ты такая умничка, настоящий боец, пример для желающих и наша гордость!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, поздравляю,милая)))))жирного вам молочка,чтобы проблемы с животиком вас обошли стороной))0и конечно,чтобы ночью спали)))Здоровья всей вашей семье))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ура!!! Поздравляю с рождением долгожданной доченьки! Счастья вам огромного, здоровья, спокойных ночек и вкусненького молочка )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташенька, какая радость!!!! Я так безумно за вас счастлива!!!! Дождалась ты свое счастье, свое чудо!!! Поздравляю тебя и твоего мужа!!! У меня слов не хватает, чтобы выразить все мысли и эмоции. Вот правда, у меня прямо слезы на глаза сразу навернулись, как я прочитала, что вы родились :) Ты умничка, ты сильная, ты чудесная! Будьте счастливы!!! Целую тебя и обнимаю! :embrace:

 

Пы.Сы. А имя чудесное у дочи! Я всегда мечтала дочку Варенькой назвать, одно из моих самых любимых :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, большущее вам спасибо за поздравления! Мы с четверга уже дома, привыкаем друг к другу ))) Обязатедьго напишу как мы родились ))) только позже, пока ничего не успевпю.

 

cake_anyone?, Натуля, с прошедшим Днем рождения тебя!!!!!!!!

Здоровья всей твоей замечательной семье, счастья, благополучия!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...