Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро))) Все выходные читала вас с телефона, а написать не могла....

Surmullet, Платье отличное!!! Очень здорово смотрится))))) А мне вот спать так охота, пипец прото.... погода дурацкая.... я сегодня пошла в балетках....так пока дошла до работы, у меня вода из них просто выливалась.... Ужассс... Еще на меня опять МС напал..... Я сегодня ЧЕЛОВЕК-ПСИХ!!!)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро и хорошего дня!!!!!

 

@sveto4ek@, приветик! Вот тебе, чтоб не так пасмурно было

Ссылки скрыты.

Как ДР мужа отметили? Чем на выходных занималась? Телефон освоила?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, хорошая картинка)))) буду на нее любоваться, чтобы не видеть, что происходит за окном) ДР прошел на УРА))) В пятницу хорошо посидели, последний гость ушел от нас в 5 утра))))) А в субботу ходили га шашлыки, уже одной молодежью))) Погода была замечательная, сгорел нос)))) Вчера ездили в спортмастер, у нас там последний день бонусов был...надо было потратить, чтобы они не сгорели) Вот и закупились на 12 тыщ))) 2500 р. нам сделали скидку) Теперь мы к морю можно сказать готовы))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, у нас вчера тоже шоппинг был, тоже в спортмастере были и скидку получили, но унас по-скромному ))))) мы мужу на работу футболок накупили - неделька ))))))) по 390 р в Остине

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я сечас сижу в футболке за 390 р., правда из спортмастера))))) мы тоже вчера хотели в Остин.. но мне плохо стало в спортмастере...мужа напугала до смерти))) и мы поехали домой)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, вот и мне вчера дурновао было, видимо с голодухи, в магазине чуть в обморок не грохнулась, но быстро полегчало

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага... я тоже чуть не грохнулась... меня сначала всю трясти начало, я даже в анкете не могла свое имя написать, руки тряслись пипец просто.... а потом в глазах потемнело и я сразу на воздух вышла... вроде полегчало... Я тоже думаю с голодухи...я есть оооочень хотела)))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Приветик)))) Да да...мы не специально изголодались))) Зато когда я приехала домой, слопала пол холодильника))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а я вчера доедала плов и шашлык с корпоратива и мужа накормила, ооочень удобно готовить не надо :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, оооо) у меня с ДР тоже продукты остались...пару дней можно ничего не делать))))) блин....живот начинает болеть.... ненавижу М!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Иванушка,привет!!!)))) Да да! У нас дождь как из ведра(((( Так что тебе повезло с погодкой...))) Гони солнышко к нам...а то итак тоскливо...а еще и погода чёрти чё.........

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а у нас нет дождя, так утром покапал, даже асфальт толком не намочил.

Девочки, на свой ДР мы с мужем на 2 дня едем в Сергиев Посад, урааа!!!!! уже забронировала номер, такая там красотища

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а мы любим с мужем ездить в разные города и останавливаться в интересных местах, как-то ездили в Коломну, там останавливались в плавучем отеле, так прикольно когда мимо тебя какая-нибудь баржа плывет, а отель шатает на волнах от нее, первый раз я даже испугалась когда в ванной с полок начали тюбики валиться ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Спасите-помогите!!!!! Как новый цикл то создать???

 

Surmullet, я вами восхищаюсь!!! вот правда! молодцы!!! блин, я тоже хочу в плавучий отель))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@sveto4ek@, просто М отметь и будет автоматически новый цикл!

 

Вот тебе плавучий отель

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, оооо, блин.... это какое то новшество чтоли? раньше ж такого не было...... спасибо))) А вот ты меня заинтриговала этим плавучим отелем))) Так интересно)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, не думаю, что новшество, я первый раз такой на Москве-реке видела, заинтересовалась, нашла где еще такие есть, выбор пал на Коломну, там такой красивый кремль, мне очень понравилось и от Москвы не далеко, у меня В Контакте есть несколько фоток из Коломны, глянь, если интересно

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а еще мы тут были, так там классно, мммммм..... мы и в этот раз хотели туда поехать, но на нужные даты остались только дорогущие люксы, пришлось найти что-то другое, но по стилистике оооочень похоже

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...