Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, на Б конечно :D я на О никогда не покупала...Ну, а чего?! зато теперь гадать не буду. Сделала и все вопросы сразу отпадают. Да и перед тем,как крепко выпивать я обычно делаю...Мало ли что :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, посидела я часик за секретаря, не работа, а сплошной стресс.... директор пришел кофе ему свари, гость пришел, опять вари кофе..... почувствуй себя кофеваркой :D

 

Asta3, я тоже люблю тесты изводить :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, привет!

Тогда для тебя чай

Ссылки скрыты.

 

Как настроение, разобралась с мыслями? Что-нибудь решила?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ням-ням! Спасибо! На вид просто супер!

Натусь, каждый день думаю....Вроде как решила предварительно, что муж СГ сдаст, а я, наверное, еще раз МСГ. И если там будет неважно, решусь на лапару. Все таки я это проходила уже, это недорого и 5 мин и готово))))) Но эт я сейчас так думаю, а придет время и еще сто раз передумаю....

 

Я мужу, что не скажу-он ни в чем не видит смысла, ни трубы еще раз проверять, ни в лапаре....тип может сразу ЭКО и все......Но я думаю, если у меня были остаточные явления воспаления в трубах, то за 2.5 года картина могла поменятся, снимок бы это показал....

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет! ты в отпуск не собираешься?

собираюсь...но во второй половине июня...в планах с мужем поехать в Париж на2 недели(если все удачно сложиться) :)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я думала мужа уболтать на СГ во время месячных, все равно воздержание, так хоть ради дела. Потом в след цикле под конец сдать мазок и в первый день М позвонить и записаться на МСГ в первой половине цикла. Сделать в след цикле я не решусь еще, а через один уже вполне))))))) Да и для меня результат СГ важен.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, да-да, Париж, помню.... так ты паспорт получила уже?

 

OliKa//, вобщем получается июль-август? муж уже поддается уговорам на СГ?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, да-да, Париж, помню.... так ты паспорт получила уже?

ну да...давно...4 июня сдаем документы на рассмотрение в визовый центр :)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да, где-то так получается. Я ж хочу с этими всеми анализами к Г, и может еще проверить эндик, если с СГ и трубами все гуд. Муж ни в какую, но я ною, думаю ему проще сдать (он это знает), чем знать, что я буду каждый день пилить его)))))))))

 

Иванушка, класс...Париж....

 

Девочки, прочитала, что

Ученые также отмечают, что именно в июне у женщин максимально увеличивается шанс зачать ребенка.

Ученые полагают, что женщины изначально биологически запрограммированы на то, чтобы зачинать детей в июне. Зачатие в июне означает роды весной, что раньше обеспечивало ребенку максимальные шансы на выживание.

 

"Существуют биологические императивы, которые способствуют размножению именно летом", - говорит один из участников исследования - акушер-гинеколог Саймон Вуд.

 

Исследование Вуда, в частности, показало, что у женщин, проходящих лечение от бесплодия, в июне шансы забеременеть увеличиваются на 25%.

 

Эх.....Их слова, да к нам бы на практике!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я так поняла это еще и за счет клубники с малиной.В них много цинка и полезных веществ.

Млин, вот Саша, мне пишет, что от проверок ток реснички портятся, лучше сразу на лапару :(

Все, сейчас опять все передумаю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я такая!Я умею!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...