Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, врач как-то не советует мне, а очень пассивно говорит....ну вот можешь еще раз трубы проверить, если хочешь, или если решишься иди на лапару, хотя ты ж знаешь, иногда она ничего не показывает, никаких причин.....Это с области того "Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай что хочешь""

 

Иванушка, а у вас там близкие родственники?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

делаю всё,что от меня зависит ;) тем более прочитала про июнь :D заманчиво ;)

 

Иванушка, а у вас там близкие родственники?

у мужа в пригороде Парижа живут тетя с дядей:)...так вот он периодически к ним ездит

Ссылка на это сообщение

OliKa//, может, другого врача найти? чтоб точно знал что делать и что лучше обследовать

 

Иванушка, вы будете у родственников останавливаться? почему у меня нет родственников в Париже :sorry:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, а....так муж там уже был! Прикольно!

У нас с мужем заграницей ток далекие родственники или знакомые, не хочется их напрягать приглашениями, если б кто другой)))) Так что будем как-то сами выбираться...ток когда, это вопрос))))))

Ссылка на это сообщение

Иванушка, вы будете у родственников останавливаться? почему у меня нет родственников в Париже :sorry:

мы планируем взять машину на прокат на 2 недели и ездить по окрестностям...а потом на 3-4 дня пожить в самом Париже(там живут знакомые родственников:))

 

OliKa//,

Иванушка, а....так муж там уже был! Прикольно!

да он к ним ездил уже раз 5 так точно :)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, где ж его найти то)))))Про эту и так хорошие отзывы были, то да се... Вот у меня та же врач, что и у Оли сейчас :) А даже она помочь не может... перед ней была Г, так она сразу на ЭКО слала, до той Г видила причину ток в муже....а на последней консультации, у четвертого Г, сказали сдавать все по новой начиная с гормонов..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я прям все это так живо представляю! класс-класс-класс!!!!

 

OliKa//, кошмар конечно, ох уж эти врачи....помоги себе сам это называется

Ссылка на это сообщение

OliKa//,

ты знаешь я уже по поводу Севостьяновой начинаю сомневаться....она да внимательная.но какая-то безинициативная...пока сама не настоишь на чем-то -она не настаивает :sorry: она кстати у меня тоже 5 Г...ну не знаю где беруться подходящие по всем параметрам :sorry:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я вот тоже сомневаюсь, что пойду к ней еще раз...разве что на УЗИ. А инициативы от нее вообще не заметила, я у нее что не спрошу, она говорит, что не влияет, задаю тот же вопрос на ликар.инфо, отвечают, что влияет и конечно надо сдать............думаю, надо лезть в инет искать очереднего Г....Там Лена Остапулька ходит к одну клинику, писала, что там все проверят, что ток можно и ток потом на ЭКО если они безсильны.......

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я когда рапродуктолога искала, тоже отзывы читала, долго выбирала врача, выбрала.... ага, вышла от нее под впечатлением при чем под неприятным впечатлением, после того как она на УЗИ оооочень долго искала мой яичник и спросила всегда ли врачи его находят, я уже поняла, что ЭКО делать у нее точно не буду

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я когда рапродуктолога искала, тоже отзывы читала, долго выбирала врача, выбрала.... ага, вышла от нее под впечатлением при чем под неприятным впечатлением, после того как она на УЗИ оооочень долго искала мой яичник и спросила всегда ли врачи его находят, я уже поняла, что ЭКО делать у нее точно не буду

это большая удача найти именно "своего" Г...у меня обычно сначала-полный восторг:)...а потом постепенно розовые очки спадают и все тоже самое....

Ссылка на это сообщение

OliKa//,

давай..попробую посмотреть что там за Г-Э

 

Девчонки,привет!Я резко заболела,вчера весь день просто провалялась,сегодня уже получше,но охрипла,голоса нет,от кашля в животе все напрягается.

привет!!! :( где это ты успела? у вас что там с погодой плохо?или кондишен виноват?

Ссылка на это сообщение

это большая удача найти именно "своего" Г...у меня обычно сначала-полный восторг :)...а потом постепенно розовые очки спадают и все тоже самое....

вот-вот!!! У меня первые полчаса восторг, а потом до меня доходит, что ничего нового я не узнала... или что с меня тупо хотят побольше денег сбить или подобное....восторг, навеное, ток от того, что тебе уделили внимания и выслушали...... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, у меня полный восторг только раз был у того врача к которому иду на ЭКО, еще приятные впечатления остались от последнего Г, к которому я с недолеченной молочницей пришла, а обычно я выхожу в шоке от сказанного бреда

 

Сама себе аист, привет! У нас тут тоже зараза какая-то ходит, все вокруг болеют. У тебя температуры хоть нет?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я сама виновата,добрая моя душа...Знакомая попросила ей уколы ставить,у нее обострение астмы,она на прошлой неделе ко мне ходила,я вообще-то не дура,смотрю у нее кашель совсем на бронхиальный не походит,а самый настоящий воспалительный,т.е. у нее инфекция присоединилась.Я ей в мягкой форме сказала,что я Б и рисковать не хочу.Но уже поздно,оказалось,цепанула вирус.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, "хорошая" у тебя знакомая, сама то о чем думала когда к беременной шла с таким кашлем :anger: Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, температуры нет,это явно вирус осел в дыхательный путях,все скребет,вот и голос пропал.Здесь тоже все болеют.Меня еще злит,что у турков,похоже,нет понятия заразиться от кого-то,ходят с простудой по гостям или детей своих с температурой могут притащить.Я мужу сказала ко мне никаких посетителей,пусть хоть 100 раз родня обижается,никого видеть не хочу.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ты знаешь это не только в Турции нет такого понятия, у нас на работе ой как любят больными приходить, чихают, кашляют на тебя, а потом ты следом за ними болеть начитаешь, и так пока весь офис не переболеет (((

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, "хорошая" у тебя знакомая, сама то о чем думала когда к беременной шла с таким кашлем :anger: Выздоравливай!!!

эх...доброта она обманчива :(

Люди бессовестные,думают только о себе.Я все что касается медицинской помощи не могу отказать,считаю своим долгом.Там еще история такая:муж у нее работу потерял и теперь у них страховки нет,даже укол в больнице поставить за деньги.Я просто пожалела,вошла в положение,тем более для меня инъекцию поставить ничего не стоит.И изначально разговор шел про астму и лекарство от астмы.А потом смотрю она покашливает нездорово,говорю иди опять к врачу,пусть снимок сделает и лечение меняет.Вечером мы с ней поговорили,а ночью меня скрутило.

 

Surmullet, а с работой все объяснимо...сейчас на больничный невыгодно ходить,и еще ладно,если твою работу за тебя кто-то делать будет,а может и накопиться-болей неделю,а потом еще неделю работай до ночи,долги закрывай.Мы ладно в больнице маски одевали и меняли часто их,хоть какая-то защита.

 

OliKa//, Я в поддержку "июньской теории удачного зачатия" свои 5 копеек добавлю :D мы своих сыновей в июне зачали!

Так что,девчонки,дерзайте!АПЧХИ на всех!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...