Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, что-то мне кажется, что О уже была.....ТТ 36.95, значит я во второй фазе....наверное, вчера О была....млин.

А я только что поела клубнику+овсянка+творог.А вчера творог сбила блендером с клубникой и бананом.ням))) У нас в этом году все раньше из-за теплой весны.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, а у тебя грудь после О не начинает болеть? У меня верный признак, сразу после О болит грудь, ппц.

Блииин, работы навалили, придется задерживаться, а столько планов на вечер было

Ссылка на это сообщение

Surmullet, неее...у меня грудь не болит ни после О, ни перед М, после О чуть увеличивается, но не особо разберешь :sorry:

Я уже опять про лапару думаю...Муж в шоке, говорит, что я супер-мега замороченная и нельзя каждый день менять свое решение.Но я и не меняю, я же еще не решила даже)))) Сестра хоть меня поддерживает, говорит, что можно сходить на консультацию к хирургу, а с ним уже решить надо ли мне лапара.

Я чето вообще туплю? Какой работы? Ты ж в отпуске???????????? Или он уже закончился?

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Сижу на работе, ненавижу задерживаться, главное сижу не по своей вине, а из-за того что моя начальница все прохлопала :anger:

 

OliKa//, в июле 2 недельки

Ссылка на это сообщение

OliKa//, да-да, если М мои меня не подведут, по моим подсчетам они как раз в первый день отпуска должны начаться :)

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну // вобще идеальный вариант ;)

 

Я сегодня начала поиском препаратов для протокола заниматься, темный лес, уже врачу позвонила, она мне все прояснила, буду дальше искать, оказывается их еще не так просто найти

Ссылка на это сообщение

Всем, привет! :Hello:

А у меня чето настроение с утра испоганилось :girl_mad: .

Мне ночами эти лапары сняться :Crazy: , да и увидела очередную подружку, которая уехала жить в США и вышла там замуж за американца, уже с ребенком, а я чето и Б ее провтыкала :think1: ....

Вобщем, буду весь день заниматься уборкой, завтра подруга с мужем приезжают и у нас остановятся на ночь.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет! да-да-да, и у меня тоже )))))

 

OliKa//, привет! ты там не нашутку с лапорой заморочилась, раз она тебе уже ночами снится

Ссылка на это сообщение

OliKa//,

не заморачивайся ты так:)...сходи к врачу,еще раз проконсультируйся,взвесь все за и против......а то так постоянно думать-сори,крыша поедет ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...