Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро!!!!!!!

 

Я никак не проснусь.....

 

На работе сегодня одна, буду работать за четверых :Crazy:

 

А где Светик пропадает? Светик, аууууу!!!!!!!

 

мой случай :D :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, :Hello:

Классная картинка! А мой сегодня проспал на работу...хотя ему раньше надо было.Но он у меня жаворонок, встает еще темно, побродит и опять ложится....будильник уже полтора месяца не ставит вообще.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!

ого, как это без будильника? я свой завожу на 2 разных времени, сначало он в 6.30 звонит, я его вырубаю и жду следующего звонка, и так могу до 7.15 спать, а потом бегом носиться :Crazy:

 

А я сегодня одна в своем отделе, разрываюсь между своей работой и работой секретаря, там никак нельзя место без человека оставить, вот и приходится то тут, то там, надеюсь, секретарь к обеду вернется, а то целый день я с ума сойду на телефонные звонки отвечать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну вот так, он сам просыпается в районе 5-6 часов утра. А я соня еще та....Особенно когда на раьботу ходила.....как дохлая муха по утрам.

А секретарь просто отпросилась? У вас много человек в конторе?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, везука твоему мужу, вот бы мне так!

У нас штат человек 80, в нашем отделе, если с водителем считать, 5 человек, хоть водителя мне замещать не надо :D А секретарь, да, отпросилась, ей по делам надо, остальные на обучении, вот и торчу тут одна.

 

Это они без меня не могут, и из отпуска вызывают, а я без них очень даже могу :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Я тоже сегодня своего мужа в 8:55 разбудила,ему в 9 уже на работе надо быть - летал по квартире,как ужаленный :Crazy: У нас даже будильника нет,на крайняк в сотовом,но как-то редко пользуемся.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, хих....видишь, у тебя будет разноплановый опыт работы))))))

А меня как-то после института на секретаря не взяли...сказали, что я очень умная кофе делать и бумажки ксерить :( .На самом деле испугались моего образования.... :D :D :D

 

Сама себе аист, а я даже когда мне куда то на 12 будильник ставлю....

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет!

и вы тоже ранние пташки? как вам вобще удается в нужное время без будильника вставать? научите!!!

Юль, как себя чувствуешь сегодня?

 

OliKa//, неее, не нужен мне такой опыт, я начинала свою трудовую деятельность с должности секретаря, хватило с меня этого опыта, неблагодарная это работа!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, для работы секретарем нужен определенный склад характера, вот я там вобще не могу работать, "принеси, подай, уйди на фиг не мешай", я через 5 минуть тюкнуть кого-нибудь хочу, а тупые вопросы по телефону это отдельная песня. А по специальности вобще сложно найти? Или по специальности ты не хочешь?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот и я не такая...мне лучше свой участок работы, и чтобы меня никто не трогал и не доставал.Я по специальности ни дня не работала....и не думаю, что получится, там надо шарить конкретно))))) Я ищу что-то наподлпие тому что делала, вобщем работа с цифрами, с учетом, отчетностью....такое типа.

 

Иванушка, :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, все надеются на маму юлю,а у меня будильник уже в голове.В 6:30-6:40 надо встать сыновей в школу выпроводить.Потом опять ложусь:если хорошо задрыхну,то получится ситуация,как сегодня-муж летит на работу;бывает,что я просто его бужу,а сама дальше сплю,но чаще я еще ему и завтрак готовлю.

Чувствую себя все также,вроде и не так уж плохо,но все равно какая-то слабость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!!!!

 

OliKa//, оххх, цифры, тоже не моё, я гуманитарий :)

 

Сама себе аист, вобщем не дают тебе твои мужчины расслабиться и подрыхнуть вдоволь, вот доча родится, подрастет, будет тебя жалеть, будет давать мамочке высыпаться!

 

Я лопаю жареный пирожок с картошкой, вредно, но вкусно, мммммммммм........

Ссылка на это сообщение

Иванушка, неее, я больше одной кружки в день не пью, и строго только утром, иначе бродить мне без сна до 3-х ночи

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, у меня есть пару знакомых, у которых такие спокойные дети, так, что не факт ;)

 

Иванушка, я долгое время вобще кофе не пила, вот только недавно подсела, может, поэтому меня так бодрит :Crazy:

 

Выбежала сейчас на улицу, какой же у нас дубак, бррррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, ага, еще какой, еще вчера была жарища, а сегодня холодно, утром +10 было, сейчас немногим больше и ветер холодный, осенняя погода, и так до конца недели обещают :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вчера подружка с питера пишет, что одеть в киев, они прилетают вечером, у них типа +8)))) я ей пишу-сарафан и босоножки ;) )))))) так они теперь думает, чтоб одеть, чтобы легко переодеться можно))))) Хотя у нас похолодало чуток, но не критично.Все в футболках ходят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...