Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, вот у нас обычно погода как в Питере, только с опозданием, если у них похолодало, значит и у нас через пару дней так будет

 

Asta3, привет!!!!!!! арбузззззззз, хочу!!!!!!!!!!!

Как дела у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Неа.. после дождика на скользких ступеньках...Ну это мелочи..Жить буду. Слушай, ты хорошо в графиках разбираешься? где есть хороший разъяснитель по графику БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение

Asta3, в график, ну кое-что понимаю. на БП была информация по графикам скорей всего в разделе "библиотека"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, я в этом цикле тоже ничего не пойму с этой О, на днях так ЛЯ колол и живот тянуло, как будто О, хотя слишком уж рано.

 

Asta3, тогда сама состряпай что-нибудь красивенькое ;)

Ссылка на это сообщение

Asta3, у меня просто по МСГ справа были перетяжки и остатки сальпингита...вот я всегда на левую трубу и надеюсь, хотя она длинная....

 

Девочки, я только что тортик сделала.Свой любимый!ням... Надо еще покушать приготовить...

Ссылка на это сообщение

OliKa//, какой тортик? рассказывай!!! Оль, поделись каким-нибудь своим фирменным рецептиком горячего, не знаю уже, что на ужин приготовить!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ,я хочу сделать картошку по-селянски. Можно чистить, можно просто помыть, порезать дольками, сложить в глубокую миску, перемешать с солью, перцем, чесноком, травками-приправками,и подсолнечным маслом и в духовку на противень на час.....а......я от нее без ума!!!

 

 

А торт делаю бисквит (3 яйца, стакан муки и 3/4 сахара стакана-сбить).Разрезаю на 2 части.Беру любые фрукты( свежие или с компота или размороженные или даже варенье можно), пропитываю коржи или водой с сахаром или соком. 1ч.л в чашке заливаю хол.водой см на 2 выше и жду чтобы разбух. Потом на маленьком огне растоврить, и влить в сметану сбитую с сахаром (500мл сметаны+стакан сахара).И бысто сложить в форме торт-корж, сверху фрукты, сверху сметана, и повторить со вторым коржом. И в холодильник!!! Пальчики оближешь получается)))))

 

Вот мой торт как-то фоткала

 

Вот мой торт, ток на один корж и шоколадом притрушен

Изменено пользователем OliKa//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, класс! Я знаю с печенья можно делать торты. ну а дальше сметана или желе и фрукты...тогда не надо печь.

Asta3, Surmullet, спасибки, девочки. Муж мне говорит, чтобы я поменьше торты да пироги делала, а то толстеем :D А мне постоянно сладкого хочется)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...