Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, мммм, я б тоже клубнички поела ))) а у меня знакомая девочка Мери Кей занимается, так вот она время от времени мастер-классы проводит, все никак к ней не попаду, она уже давно приглашает

 

Asta3, привет!

кошмар какой, представляю этот разгром, крепись!!! зато потом будешь наслаждаться новым ремонтом

 

Asta3, а что тебе твоя БТ (базальная температура) не нравится, нормальная первая фаза!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Ну завтра теоретически должна быть О, а у меня никаких намеков..ничего не болит, не тянет..и БТ (базальная температура) не скачет...

Разгром ужасный..и до ремонта еще как до киева раком. Я в расстроенных чувствах, так как отпуск точно отменяется. Да и копить на ЭКО пока не смогу.. :cry:

Ссылка на это сообщение

Девоооооочкииии!!!!! Я наконец-то с вами!!!! Всем привет! Наконец-то меня пустили на БП)))) УРАААААААААА!!! Соскучилась по всем))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!мы с утра ходили на контрольную явку,я потом с мужниной работы заходила на БП,но ничего писать не стала,п.ч. у него русской клавиатуры нет.У нас,слава богу,все хорошо.

 

Surmullet, классно!у мэри кей хоршие мастер-классы.Еще и духов нанюхаешься :D

OliKa//, отлично вам отдохнуть на дачке!

 

@sveto4ek@, привет!делись новостями!

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, да новостей особо и нет) я вся в предвкушении отпуска) работы правда навалом....кошмар какой-то.... А завтра я стану крестной мамой) Уже в третий раз) Так что завтра у меня ответственный день!!!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, привет! ну наконец-то ты взломала пароль :D :D

 

Сама себе аист, привет!!! рада за ваши хорошие результаты! С недельками вас!!! :flower:

Неее, к духам меня лучше не подпускать, я ж куплю )))))))

 

@sveto4ek@, вы билеты уже купили?

Ссылка на это сообщение

А завтра я стану крестной мамой)

ну вот!а ты говоришь новостей нет...Поздравляю!и правда,очень ответственное дело.

 

Неее, к духам меня лучше не подпускать, я ж куплю )))))))

Я поэтому тебе и написала!я ж знаю нашу общую слабость!
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, спасибо) волнуюсь немного... сегодня поедеи покупать крестик и крестильный набор)

Surmullet, неа, билеты не купили пока... но я слежу на сайте ржд онлайн, они есть)

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, мне очень один аромат из Гербалайфа нарвится, такой он классный и стойкий. Помню, когда мне было лет 12 у мамы был обалденный парфюм, я запомнила, что там было написано Womаn и форму флакона, когда подросла искала их оооочень долго, и только года 3 назад узнала, что это Гербалайф, дарила маме на Новый год, надо себе прикупить, но попозже, а то муж сумки соберет мне ))))))))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ахахах...а в сумках будут одни флакончики вместо вещей))))))

Сама себе аист, спс!С хорошими результатами!!!! Как сынишки? Больше не дерутся????

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, неа, он пользовался пока на мне не женился ))))))))))) я не переношу мужские ароматы, нее, они мне нравятся, но когда от моего мужа пахнет парфюмом меня начинает мутить и голова кружится, не знаю почему :sorry:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, пришлось как-то смириться, или душиться только на работе, а после работы бегом в душ, до прихода мужа все смывать ))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...