Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня дурацкий вопрос...даже стыдно..Я короче мерила вчера БТ (базальная температура), позвонил телефон и я короче что-то не так сделала, что что-то повредила, даже кровушки чуть-чуть было. Ну так я и забыла..а сегодня целый день там пульсирующая боль :cry: Вот что-то я запереживала...Решила узнать не было ли у кого-то такого?

Ссылка на это сообщение

Asta3, нее, у меня без происшествий обходилось, хотя, пару раз я вобще с ним засыпала, вот тогда страшно было. Как-то давно на БП был блог, как у девочки градусник отколося и она не могла понять осталось там что-то или нет, я до сих пор под впечатлением, кошмар конечно.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ну у меня ничего не откололось, слава богу..Просто блин болит..А спросить не знаю у кого...

 

надеюсь завтра уже пройдет..я уже думаю может это не из-за того..а какая-то болячка возвращается.. не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение

Asta3, а что сразу коровушка?

 

Девочки, вчера решила запечь семгу в духовке, не знаю как вобще можно семгу испортить, но у меня это получилось превосходно, не рыба а подошва, ппц, так растроилась, всегда на сковороде жарила, нормально получалось, а тут поэксперементировать решилась (((((((( Как вы рыбку запекаете?

Ссылка на это сообщение

Asta3, я много раз семгу делала, а тут меня дернуло в духовке запечь, рецептик нашла, а получилась натуральная подошва, фууу.... Сегодня запекаю кабачки с помидорками, уж если и это испорчу брошу готовить совсем :D Ты еще не знаешь, получится у тебя в Москве с нами пересечься?

Ссылка на это сообщение

Asta3, если сразу кровь то трещинка появилась.Не переживай, просто помажь мазью какой-то заживляющей или маслом ромашки,календулы. чайного дерева...или облепиховым (можно свечи). У меня попа градусник не принимает вообще, постоянно воспаления какие-то вылазят после него(((((....

 

Surmullet, а я еще не покупаю овощи типа помидор. огруцов, кабачков и прочего...они мне такие безвкусные(((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, помидоры у нас круглогодично безвкусные ((((((( чтоб найти хорошие помидоры надо сильно постараться. Последний раз хорошие подидоры я ела в 2010 году когда мы биди в Николаеве в Украине, вот там были помидоррррыыы!!! :class: :class:

 

А КАКИЕ ОВОЩИ ТЫ В НЕСЕЗОН ЕШЬ?

 

блин, капс лук включился )))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Спасибо, солнце..очень успокоила..Жду возможности свалить домой. Помазать!

 

Surmullet, Кулинарный гений, я точно еду в Москву, уже даже билеты купила. Но не знаю будет ли время на встречу, так как еду со свадьбой помочь..Всего 1,5дня у вас :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, консервированые (помидоры, огурцы, баклажаны, и салаты разные) и замороженные (мы морозим кабачки, перец, горошек, тыкву).С таких ток картошку, капусту и свеклу покупаем))))А так всю зиму в основном фрукты-апельсины, мандарины, хурму,яблоки,бананы...у меня муж фруктоед))))

Asta3, та все ок будет! Заживет и не зметишь)))))

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Asta3, очень бы хотелось встретиться :friend::bokaly: я до 11 июня в городе! раз ты уже с билетами, рассказывай когда приезжаешь и уезжаешь?

 

OliKa//, а я никакие заготовки не делаю, я какая-то нехозяйственная :m0591::(

 

Девочки, кабачки с помидорками удались, оооочень вкусно, нам с мужем понравилось! А главное быстро, для меня это важно, не люблю долго возиться с продуктами, я вобще торопыжка )))))))))

 

Рецептик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!

 

Как я прекрасно поспала, вчера легла аж в 10 часов, обычно редко раньше 11-12, выспалась!

На улице какой-то ужас, тааакой ветрище.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я себе купила пиджак своей мечты :D , так давно такой искала, а тут совершенно случайно на него набрела в субботу, а ведь даже по магазинам не собиралась идти, мастер-класс по макияжу отменили и я решила прогуляться по городу в гордом одиночестве, и набрела на НЕГО, вот сижу на работе в обновке довоооольнааая :Crazy: Вчера с мужем съездили в кино, и еще зашли на 5D атракцион, такого восторга я давно не испытывала, я визжала и пищала как пятилетняя девочка :Crazy: , правда после этих спецэффектов и тряски меня еще с полчаса подташнивало, но оно того стоило!

 

А где вы все выходные пропадали?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)

Surmullet, с обновочкой тебя!!!!! конечно же как и всегда ждем фотоочет))))) по поводу 5D атракциона...это да!!! я тоже была в восторге))))) я вот хочу сходить в кино на мадагаскар3.... надо только мужа уговорить))))

В выходные была я на крестинах)) А потом отмечали в субботу до поздна) А вчера моя крестница с родителями приходила ко мне в гости))) Целый день сидели вместе....) Вот и все выходные))))) Тепер сижу спать хочу.... пью кофе и ем пряники коровка со сгущенкой)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а мы вчера посмотрели фильм Прометей, ну тааак, ничего особенного. На 5 D мы были однажды в Одессе, ролик был дурацкий и мне совсем не понравилось, а тут было здорово, так правдоподобно ))))))

Поздравляю тебе с третим дитем!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Спасибо)))) У меня теперь две дочки и лапочка сыночек)))))

Мы в 5D ходили на американские горки...вот это был пипец..... чуть разрыв сердца не получила))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

 

Вот вам для бодрости!

Ссылки скрыты.

Надеюсь, сегодня вас всех здесь увидеть, скучаю!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...