Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, привет!!!!! молодчинка, зарядилась витаминами ;)

Ага, пиджак покажу, вчера еще хотела сфоткать, но что-то вечером закружилась и забыла :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну да...в воскресенье же был праздник-Троица...поэтому понедельник выходной

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

а мы вчера сдали документы на поездку в визовый центр...сказали ответ в течении 4-х дней

и уже забронировали билеты на 23.06

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

Иванушка, у вас же приглашение от родственников.Обычно легко получить, ттт. А с моей прошлой работы ездили в командировки в Францию и Италию менеджеры.Так одна красавица, решила с мужем поехать просто погулять в Париж под видом командировки (она до этого с менеджерами не ездила).И ей не давали визу!!! Она в посольстве не прошла собеседование, просто она шибко умная, и весь мир ей должен, а они чето это не поняли))))))). Еще и перефотографироваться ее заставляли, а то что-то фото не нравилось...вобщем придирались к мелочам и послали.Так они потом через Польшу как-то ехали.... гы.Так как ее все не любили. то всех это очень позабавило)))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

конечно могут,и даже без объяснения :(...у меня просто совершенно чистый паспорт:( и первый шенген...аа...еще и нет счета в банке:(

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у моего мужа сестра тоже по командировкам мотается, то Париж, то Лондон, то Мадрид, только в этом году раз 10 летала, визу дают без проблем! Иванушка, так что все у вас нормуль будет, будешь нам потом фотками своими хвастаться ;)

 

Иванушка, хммм, ну быстренько откройте счет, все сбережения туда покидайте, а потом снимете ;)

Ссылка на это сообщение

в Египте я была в Шарме и в Хургаде(поехала второй раз чтобы съездить в Израиль)...а в Турции была в Кемере..очень понравилось...просто мне климат Турции больше подходит,да и посмотреть там мне кажеться побольше чего будет....хотя если ты любитель подводного плавагия-то Красное море однозначно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, а какие в Турции пляжи????? Нам бы песочек......

у нас была галька.средняя...но там есть и песок на пляжах отелей...мы просто были во вшивенькой гостиице :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...