Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Иванушка, OliKa//, а я не хочу ни в Египет, ни в Турцию, я б в Европу махнула, т.к. ничде не была, для начала в Прагу или в Барселону.

 

Asta3, привет!!! как выходные прошли?

 

А я сегодня с обеда свинтила с работы и мы с мужем мне за подарочком укатили, усталааааа, как же выматывают эти пробки, бедные москвичи!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама себе аист, привет!!! где пропадала? как самочувствие, кашель прошел?

Пиджак, даааа, я его давно искала, везде сплошная синтетика

Ссылка на это сообщение

У меня все более-менее нормально,до сих пор борюсь с кашлем,как он меня достал).Потихоньку домашними делами занимаюсь.В субботу привезли кроватку,уже не терпится мне ее нарядить!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Нам ее привезли и тут же собрали,стоит проветривается,п.ч. все равно есть специфический мебельный запах.Я спальный комплектик с бортиками постирала.Наташа,муж писать не дает,не могу сосредоточится,спину целует,кушать просит.До завтра!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

Я сегодня ранняя пташка, уж не знаю, что меня подняло в 5 утра :Crazy::sorry:

 

OliKa//, муж отказывается меня фоткать, а фоткаться через зеркало не охота, так что просто пиджак мечты без меня :D Ты челку сама отрезала? и как тебе с челкой?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет!!

Да, сама отрезала. Мне лучше с челкой, просто за ней ухаживать облом, вот и отращиваю всегда ее. В парикмахерских мне так часто некрасиво ее стригли, что я ее никому не доверяю теперь.Если уж испорчу. то сама, а не какая-то тетя, которой я еще и заплачу за это....))))))

 

Хотела еще покрасить волосы сегодня, у меня хна черная Лаш, но там держать 5 часов надо, не хочу....в другой раз))))хих

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!

Жду фоточку с челкой ;) Ого, 5 часов, это долго!!! Хорошая хна в Лаш? реально темные волосы рыжими сделать?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я крашу обычной хной, они у меня неравномерно окрашены.А Лаш на маслах, взялась как краска, но рыжизна на солнце осталась, конечно.Просто более темный равномерный цвет и все.И быстро очень смылась.Фотку в контакте пришлю сейчас.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я хочу рыжий, но долгое время красилась в темные оттенки, типа мокко, каштан, пегмент еще остался, вот думаю возьмет рыжая краска мои волосы или только корни будут нормального цвета, все остальное темное?!

Ага, пошла в контакт смотреть ;)

 

Как ты хорошо челку подстригла, вот ты мастерица!!! Я сама себя даже не рискнула бы, а то буду ходить как общипаный цыпленок :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я раньше с темного в рыжий перекрашивалась, но была краска которая продавалась отдельно краска, отдельно окислитель.И если для окраски в блонд шел окислитель 40, а в средние цвета 30, в темные 20, то я брала рыжую краску и 40. Получался идеально рыжий цвет без осветления предварительного.Но потом производитель перестал продавать отдельно и влепил все в пачки.И к тому цвету, что я брала положили 30, а меня он не брал особо((((((((((((Название краски rilken от wella.Но это еще в школе-институте было, сейчас это уже не то все....испоганилось..... Поэтому ты мож спроси в парикмахера как лучше? Осветляться или не стоит?А то и правда, могут ток корни взяться.

 

Спасибо!Я раньше хотела быть парикмахеров и всех родных стригла)))))

 

Оказывается, она до сих пор есть, но в магазах я не видела, только уже с окислителем.

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, неее, осветляться точно не буду, не хочу портить волосы, они у меня и без того слабенькие, временами сыпятся. Хочется как-то образ сменить, уже не знаю, что придумать, короче точно не хочу стричься, остается другой цвет ))))

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет! а у нас дождь вливает и прохладно, градусов 18-20, а я нарядилась по-летнему, сандали обула, все не в тему...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...