Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, Сама себе аист, Surmullet, Доброе утро! Хорошего дня

Surmullet, Я делала смывку цвета, так как были черные волосы, а их ничем не перекрасить... :( Но теперь я коричнево-рыжая каштанка :reverans:

Ссылка на это сообщение

а у меня голова сегодня бо-бо :malicious: вчера вина явно...перебрала :D

 

у меня сегодня тоже в планах вечером покраска...крашусь каждые 2 недели...

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, я вобще побаиваюсь арбузы есть, столько отравлений даже в сезон, мы берем обычно начиная с августа и то не часто, хотя тааак люблю арбузы.

 

Asta3, привет!

смывка? это интересно! а сильно волосам вредит эта смывка или это и есть осветление?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, это ты корни так часто подкрашиваешь или полностью?

подкрашиваю только корни...не люблю когда сильно видно переход черное-белое...

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Surmullet, Я делала в салоне.. ну ттт...цвет хороший получился, а волосы как после покраски чуток суше стали.. но маслицами и всякими средствами вернула все в норму быстро! Ну у меня просто без вариантов..ждать пока отрастет и ходить с уродством на голове я просто не могла...

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я вот побаиваюсь сама с собой подобные вещи делать, я одно время сама красилась, но у меня тогда совсем короткие волосы были, там и красить то нечего :)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, то,что везут в Россию,и чем питаются здесь местные жители - это небо и земля.У меня папа считает,что у апельсинов даже вкус другой.Нам часто фрукты-овощи-зелень передают родня из анталии из своих садов,но даже с рынка приличное качество.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Surmullet, ой,девчонки,у меня такое платье красивое...и пиджачок малиновый... :D неее тапочки не канают,мне ж звездить надо,не смотря на то,что через месяц рожать.Сегодня пойду какие-ниб. балетки или лодочки мягкие посмотрю.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, а показаться нам в платье и пиджаке, ааа???

Юль, я ж тут добралась до Шанель шанс фреш.......аааааааа.........муж меня вытаскивал из магазина по руку :Crazy: Надеюсь, догадается мне на ДР подарить ))))))

 

Девочки-планюшки, читаем и следуем советам ;)http://www.babyplan.ru/blog/88868/entry-171075-mamochki-i-beremenyushki-podelites-s-planyushkami/

Ссылка на это сообщение

Surmullet, прочитала блог))) Эх, я себя и Б представляю, иногда с мужем идем. а я живот выпячиваю....хих....И ребенка представлять пытаюсь, где его кроватку поставлю, куда вещи ложить его буду.....и записки писала, забыла напрочь, но нашла случайно недавно, правда, не помню, что с ней сделала....вобщем, а результата нету(((((((((((

 

Сама себе аист, покупай удобненькое, потом с малявкой гулять в них будешь)))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, какие-то мы с тобой неправильные ))) я уже тоже, что только не представляла, кроватке место вобще уже давно определено, а все никак.... главное со всем остальным такой трюк удавался, а с беременностью ну никак.

Я вот давно заметила следующее, если мысль какая-то пробежит так мельком, обязательно сбудется, я даже стараюсь плохие мысли ловить и думать над ними, чтоб не сбылись :Crazy: , а хорошие так и бегут дальше и ведь сбываются. А если думать прям четко, то почему-то нет! Но как с Б этот фокус провернуть?!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...