Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, Asta3, я думала я вас на успех настрою, а вы совсем раскисли!

 

Девочки, как же скучно на работе торчать, уже и дождь закончился, и солнышко вышло, а я все сижу не знаю чем себя занять, еще и спать так охота, аж глаза закрываются!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, :D где ты видела женщину,которую это не раздражает?! Ты бери себя в руки и забудь о нервах вообще.. Тебе надо организовать идеальные условия для ребеночка, а нервы не самый лучший способ :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! Вот зашла поздороваться с вами...и опять в работу.....устала так уже.....каждый день приходится задерживаться(( Люблю вас девочки мои! Я мысленно с вами))))

 

Хахахах) Уже добрый день.... во я заработалась......

Ссылка на это сообщение

Иванушка, что это за приезды такие??? не одобряю я бывших :bat:

просто малой сейчас у нас живет всю неделю(с бабушкой,мы со свекровью живем)...она периодически приезжает вечером его забирает на погулять...

Ссылка на это сообщение

Иванушка, у вас такая ситуация, что бесполезно кипеть, надо как-то попробовать иначе к этой ситуации относиться, представляю как это сложно, но других вариантов нет

Ссылка на это сообщение

Прикиньте я больная :D :D :D Чего-то сейчас придумала, как мужу хочу сказать что я Б :D :D :D

Короче он мн делал предложение на подъемном кране его подняли мне в окно..Вот и я так с тестом к нему завалюсь :D :D :D Хоть дети наши поржут

Ссылка на это сообщение

Asta3, вот вы с мужем фантазеры :D я тоже всегда думаю, как бы я мужу сообщила, а потом понимаю, что я как // на тесте увижу, точно не сдержусь и буду рыдать как ненормальная, какой уж тут сюрприз :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...